МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Рождение нашего солнышка, ...такой долгожданный малыш
Могнолия
Отправлено: Jul 30 2012, 01:46 PM

Мамочка - хозяюшка

«Дополнительно»

какой замечательный рассказ, очень позитивно рассказан не смотря на трудности с которыми вы ставкивались, очень ободряет и то что есть возможность после развода и имея 2 детей обрести вновь женское счастье( я тоже в разводе, есть сынок) , и родить ещё прекраного малыша!!! Огромного счастья вам и крепкого здоровья!!!! flower.gif flower.gif flower.gif smile.gif
Линчик
Отправлено: Sep 7 2012, 12:00 PM

Моя семья - моя крепость!
Россия, Тюменская обл.
Василина
«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Победитель конкурса "Принимай поздравления". Победитель литературного конкурса "Новогодняя Эстафета". Серебряный призер номинации "Авто-Мама форума-2010". Бронзовый призер номинации "Авто-Мама форума-2011".

QUOTE (Могнолия @ Jul 30 2012, 02:46 PM)
какой замечательный рассказ, очень позитивно рассказан не смотря на трудности с которыми вы ставкивались, очень ободряет и то что есть возможность после развода и имея 2 детей обрести вновь женское счастье( я тоже в разводе, есть сынок) , и родить ещё прекраного малыша!!! Огромного счастья вам и крепкого здоровья!!!! flower.gif flower.gif flower.gif smile.gif

rolleyes.gif Всем спасибо за поздравления!

Могнолия, надеюсь, позитивные примеры помогут многим не опускать руки и идти навстречу своему счастью angel.gif married.gif kiss.gif .
assol34
Отправлено: Aug 3 2016, 10:22 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Линчик, прочитала твой рассказ про рождение третьего ребеночка... рада за тебя! ты просто умница! у меня к тебе вопрос- подскажи пожалуйста какой метод нетрадиционной медицины помог тебе забеременеть? а то у меня на дюфастон аллергия...-(
Линчик
Отправлено: Aug 4 2016, 07:12 AM

Моя семья - моя крепость!
Россия, Тюменская обл.
Василина
«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Победитель конкурса "Принимай поздравления". Победитель литературного конкурса "Новогодняя Эстафета". Серебряный призер номинации "Авто-Мама форума-2010". Бронзовый призер номинации "Авто-Мама форума-2011".

biggrin.gif Да уж, я снова в поиске своего женского счастья... Только вот уже больше планировать не буду wink.gif . пришло время просто для себя и детей пожить angel.gif

ассоль, в личку написала.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) 1 2 [3]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW