МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Модерация конференции, Ваши мнения и пожелания
кудря
Отправлено: Nov 26 2006, 09:31 PM

Мама вне категорий
Домодедовская
Надька
«Дополнительно»

Здравствуйте!
Пожалуйста, Ваши мнения и пожелания только по поводу модерирования раздела Воспитание и развитие ребёнка -сюда. smile.gif
Николя&Санчес
Отправлено: Dec 7 2006, 02:25 PM

& Люсинда
Москва м.Каширская
Анна
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Мамочка погодок-2008". Золотой призер номинации "Твигги форума-2008". Золотой призер первого этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "Визитная карточка", Золотой призер пятого этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "+1". Бронзовый призер номинации "Мамочка погодок - 2010". Золотой призер номинации "Юная мамочка-2010". Бронзовый призер конкурса "Я так вижу!". Бронзовый призер номинации "Многодетная мама -2011". Золотой призер номинации "Юная мамочка-2011". Серебряный призер номинации "Киноман форума-2011".

Мне лично все нравится. Форум сделан очень профессионально, все четко и понятно. Спасибо biggrin.gif
кудря
Отправлено: Dec 7 2006, 08:14 PM

Мама вне категорий
Домодедовская
Надька
«Дополнительно»

Уважаемая Мама Николая, Ваша тема соединена с аналогичной:
http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopi...p;#entry1046593
smile.gif
Викятория
Отправлено: Feb 2 2007, 01:25 PM

Завсегдатай форума
Москва, Крылатское
Виктория
«Дополнительно»

А мне вот очень интересно!!!! куда пропал мой опрос про курения!??? Так потом появился почти такой же, но другой автор... обидно!
user posted image

user posted image
Ромашка
Отправлено: Feb 2 2007, 02:17 PM

Супер Мама
Москва, Рязанский проспект
Анна
«Дополнительно»
Победитель в номинациях "Спец.корр форума-2007", "Самый РЕАЛьный-2007". Золотой призер номинации "Спецкор форума-2008".

Викятория, а ЭТО разве не ваш опрос?
кудря
Отправлено: Feb 2 2007, 02:36 PM

Мама вне категорий
Домодедовская
Надька
«Дополнительно»

QUOTE (Викятория @ Feb 2 2007, 01:25 PM)
А мне вот очень интересно!!!! куда пропал мой опрос про курения!??? Так потом появился почти такой же, но другой автор... обидно!
user posted image

user posted image

ВЫ создавали опрос про курение в разделе Воспитание и развитие ребёнка или вы ошиблись разделом? smile.gif
Кукса
Отправлено: Feb 16 2007, 06:49 PM

Подруга парадокса

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Солнышко форума-2010". Серебряный призер номинации "Изюминка-2010". Бронзовый призер номинации "Темная лошадка-2010". Бронзовый призер номинации "Искра-2010". Золотой призер номинации "Позитив-2010". Золотой призер номинации "Твигги форума-2011". Серебряный призер номинации "Изюминка-2011". Бронзовый призер номинации "Золотые ручки форума-2011".

flower.gif
кудря
Отправлено: Feb 16 2007, 08:29 PM

Мама вне категорий
Домодедовская
Надька
«Дополнительно»

Спасибо, тема перенсена. flower.gif
СветЛана-Мария
Отправлено: Apr 1 2007, 02:05 PM

Мамочка любящая
г.Днепропетровск
Светлана
«Дополнительно»

Форум действительно очень поучителен и мне он нравится. Вот только одна вещь меня очень расстроила. Мою тему НОЧНОЙ СОН РЕБЁНКА сначала убрали, а когда я его восстановила с опросом, его объединили с аналогичной. Но для меня принципиально важен вопрос о ночном сне ребёнка именно В МОЕЙ ПОСТАНОВКЕ. Ради ЭТОГО вопроса я вообще попала на этот форум. А теперь МОЙ вопрос затерян в страницах темы, хотя именно ТАКАЯ постановка мне важна во главе этой темы.
кудря
Отправлено: Apr 1 2007, 02:17 PM

Мама вне категорий
Домодедовская
Надька
«Дополнительно»

Вашу тему никуда не убирали, а соединили с аналогичной.

А вот это - ваше голосование. И его название осталось прежним "Ночной сон малыша".
http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopic=19626
Хотя по сути Вы поднимаете тему "Во сколько ложатся ваши дети", а почему - то называете её немного по-другому.
СветЛана-Мария
Отправлено: Apr 1 2007, 02:23 PM

Мамочка любящая
г.Днепропетровск
Светлана
«Дополнительно»

Да то, что её никуда не дели, а соединили с другой-это я и сама поняла biggrin.gif , чай не дура biggrin.gif . но, вот именно, с аналогичной, а не с ТОЙ постановкой вопроса. Для меня важно мнение не просто о режимиме, а ещё и свекровный вопрос. А главный вопрос этой темы этого не освещает sad.gif
кудря
Отправлено: Apr 1 2007, 02:44 PM

Мама вне категорий
Домодедовская
Надька
«Дополнительно»

А главный вопрос какой? Разве не во сколько ложится спать ребенок?
СветЛана-Мария
Отправлено: Apr 1 2007, 02:52 PM

Мамочка любящая
г.Днепропетровск
Светлана
«Дополнительно»

Моей Машеньке 2года 3 месяца. Раньше 12 часов ночи её не уложишь спать-она бодрая я весёлая. Ночью спит спокойно до утра. Моя свекровь меня запилила, что ребёнок в 21.00 должен спать и точка. И по этому поводу и мужа накручивает, что приводит к нашим с ним разногласиям. Подскажите, насколько так ужасен наш режим?

Моя свекровь меня запилила, что ребёнок в 21.00 должен спать и точка. И по этому поводу и мужа накручивает, что приводит к нашим с ним разногласиям.

Важна именно увязка со свекровью. Именно пиленеее свекрови меня раздражает, так как меня и мою мари наш режим устраивает. Вот именно в этом и соль-привязка ко мнению СВЕКРОВИ, а не режим как таковой.
Нафаня
Отправлено: Apr 1 2007, 04:37 PM

Тигр
Московская область
Наталья
«Дополнительно»

QUOTE (СветЛана-Мария @ Apr 1 2007, 03:52 PM)
Моей Машеньке 2года 3 месяца. Раньше 12 часов ночи её не уложишь спать-она бодрая я весёлая. Ночью спит спокойно до утра. Моя свекровь меня запилила, что ребёнок в 21.00 должен спать и точка. И по этому поводу и мужа накручивает, что приводит к нашим с ним разногласиям. Подскажите, насколько так ужасен наш режим?

Моя свекровь меня запилила, что ребёнок в 21.00 должен спать и точка. И по этому поводу и мужа накручивает, что приводит к нашим с ним разногласиям.

Важна именно увязка со свекровью. Именно пиленеее свекрови меня раздражает, так как меня и мою мари наш режим устраивает. Вот именно в этом и соль-привязка ко мнению СВЕКРОВИ, а не режим как таковой.

По-моему вопрос в том во сколько спать ребенку, а не кто должен решать во сколько спать ребенку... По-моему вполне логичное объединение.
В любом случае, тема таким образом поднимается на верхние строчки и Вам будут отвечать на Ваш вопрос в эту тему. Почему Вам так принципиально нужна отдельная тема???

Вот правила, на которые в данном случае опирался модератор раздела:

1.1. Сообщения должны соответствовать теме раздела. Если Вы создали тему не в том разделе, модераторы перенесут ее или соединят с уже имеющейся. Прежде чем создавать новую тему, проверьте по поисковику на ключевые слова (без окончаний, например, не "соска", а "соск" или "пустышк", потому что в теме слово может быть использовано в падеже) - не обсуждались ли уже эти вопросы. Если Вы создали тему, а потом не можете ее найти, не спешите создать новую, воспользуйтесь кнопкой на панели "мой помощник" "10 моих последних сообщений", наверняка Вы найдете там Ваше сообщение, и по ссылке попадете в тот раздел, куда была перенесена Ваша тема, или в старую тему, с которой была соединена Ваша.

2.5. Модератор объединяет, разъединяет и переносит темы в соответствии общей логикой форума, его структурой и собственным видением проблематики.

По-моему все было сделано вполне логично.
СветЛана-Мария
Отправлено: Apr 1 2007, 05:51 PM

Мамочка любящая
г.Днепропетровск
Светлана
«Дополнительно»

Увы, я не донесла суть своего вопроса. Вы не слышите меня. Но спорить с модератором бесполезно, так как тот, кто стоит возле выключателя, тот и выключает. А отвечать будут не на мой вопрос, а на тот, который стоит первый в этой теме. А это для меня не решение МОЕГО вопроса.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) [1] 2  ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW