МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Закрытая темаСоздать темуСоздать опрос

> ВНИМАНИЕ!!!, предупреждение
anka
Отправлено: Mar 25 2007, 07:27 PM

Сторонница орфографического словаря
Питер

«Дополнительно»
Победитель в номинации «Я мзды не беру, мне за державу обидно!» (2008 г.). Победитель в номинации «Меня не слышат-это минус, но и не гонят-это плюс» (2008 г.).

Обращаем внимание всех пользователей на то, что видеоролики (или слайды по другому, такие как с www.slide.com) в подписи ЗАПРЕЩЕНЫ, поскольку они очень сильно загружают флорум и на малых скоростях он перестаёт грузиться.

Надеемся на понимание.

Администрация.
Тихий Омут
Отправлено: Jul 13 2007, 12:42 PM

Та, что идет по жизни, смеясь....
Украина
Наташа
«Дополнительно»
Победитель в номинации «У меня есть мысль и я ее думаю!», «Леди Ди» форума, "Авторитет форума" (2008 г.). Серебряный призер номинации "Аксакал форума - 2008". Золотой призер номинации "Леди Ди форума-2009". Золотой призер номинации "Авторитет форума-2009". Серебряный призер номинации "Модератор 2009 года". Бронзовый призер номинации "Аксакал форума-2010". Бронзовый призер номинации "Авторитет форума-2010".

Дорогие форумчане, прошу всех помнить о специфике раздела: здесь обсуждаются наши насущные ПРОБЛЕМЫ И ЗАБОТЫ, а для вопросов разрешения взаимоотношений с родными, юридических проблем, проблем по воспитанию детей на форуме есть специальные разделы. Будьте внимательны при создании тем.
Заранее спасибо. flower.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/Печать Закрытая темаСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW