МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Книга отзывов и предложений:) самостоятельных мам, Будем рады всем гостям:)
Manya&Drew
  Отправлено: Dec 9 2008, 04:05 PM

Как я завидую безмозглым! (с)Ф.Раневская
Москва, Первомайская
Маня, Дрю, Тимошка
«Дополнительно»
Победитель фотоконкурса "Мадонна с младенцем". Серебряный призер номинации "Жилетка форума-2008". Бронзовый призер номинации "Мисс фотогеничность форума 2008". Бронзовый призер номинации "Авто-Мама форума 2009". Бронзовый призер номинации "Самостоятельная мама - 2010".

Дорогие друзья!

Подходит к концу год 2008, непростой для всех нас, високосный, кризисный и т.д. и т.п. Мы (от имени всех самостоятельных мамочек пишу) знаем, что очень многие жители этого форума частенько нас читают и иногда даже оставляют свои комментарии. Очень бы хотелось почаще читать ваши мнения, комментарии, конструктивную критику может быть даже wink.gif , слова поддержки... Для этого и создаем эту темку, дабы вы не стеснялись как это часто бывает, "влезать" в наши разговоры своими постами. Может быть, у кого-то из гостей есть свои любимицы, кому-то лично хочется чего-то пожелать или посоветовать... Девчонкам будет очень приятно. Заранее вам благодарны smile.gif .
ЧеРнИкА
Отправлено: Dec 9 2008, 05:29 PM

Мамочка старейшина форума

«Дополнительно»

smile.gif
Manya&Drew
Отправлено: Dec 9 2008, 06:15 PM

Москва, Первомайская
Маня, Дрю, Тимошка
«Дополнительно»
Победитель фотоконкурса "Мадонна с младенцем". Серебряный призер номинации "Жилетка форума-2008". Бронзовый призер номинации "Мисс фотогеничность форума 2008". Бронзовый призер номинации "Авто-Мама форума 2009". Бронзовый призер номинации "Самостоятельная мама - 2010".

Спасибо. А Вас со сменой ника wink.gif ! И тоже с наступающими!
ЧеРнИкА
Отправлено: Dec 9 2008, 06:24 PM

«Дополнительно»

flower.gif
$vetuly@
Отправлено: Dec 15 2008, 01:07 AM

Мамочка-Авария и Молния MCQween
Москва. ВДНХ.
СВЕТИК
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Самостоятельная мама - 2008".

Манюнчик, во-первых, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с Модераторской деятельностью. Ты очень ответственная и исполнительная девушка, поэтому уверенна, что, любая, созданная тобой темка не зачахнет, а будет процветать на протяжении длительного времени.

Спасибо тебе за созданную тему, она действительно, по моему мнению очень нужная т.к. не все оставляют свои комментарии в нашем разделе.

Девчонки, самое главное уже сказано в первом посте, но от себя хотелось бы добавить-не проходите мимо, если вы имеете заинтересованность и личное мнение и уж тем более это касается тех, кто регулярно следит за развитием событий нашего домика, высказывайтесь!! Мы не останемся равнодушными к Вашему мнению.

Лизаветка, большое спасибо за наилучшие пожелания. В себе я уже почти разобралась и для меня это большой сдвиг в личной жизни. Невероятно приятно, что есть люди, которые в курсе наших маминых проблем и забот, которые говорят теплые слова, пишут поддерживающие посты и просто желают счастья!! Я, в свою очередь желаю всем огромной любви как в уходящем так и в Новом году, понимания со стороны близких и огромного, необъятного счастья!!

Ну, а этой темке я желаю развития и продолжения, много исписанных страниц и кучу отзывов.
МАСЯН
Отправлено: Dec 15 2008, 11:32 AM

Заслуженная мама
Москва
Маша
«Дополнительно»

Маша, я хочу сказать Вам спасибо за приглашение присоединиться к "самостоятельным мамочкам", очень прияно, что кто-то не проходит мимо и откликается! Вы все молодцы, девочки, с такой поддержкой не страшно и в огонь, и в воду.
Я не буду много писать про себя, сейчас на форуме набегами, да и темка эта не для того, но одно могу сказать, что я очень-очень хочу быть вместе с Вами, работаю над этим. Верю и надеюсь, что вскоре и у меня получится стать самостоятельной и независисмой мамочкой, такой же, как Вы!
Удачи Вам всем и счастья в Новом Году!
Manya&Drew
Отправлено: Dec 15 2008, 01:45 PM

Москва, Первомайская
Маня, Дрю, Тимошка
«Дополнительно»

QUOTE (МАСЯН @ Dec 15 2008, 11:32 AM)
Маша, я хочу сказать Вам спасибо за приглашение присоединиться к "самостоятельным мамочкам", очень прияно, что кто-то не проходит мимо и откликается! Вы все молодцы, девочки, с такой поддержкой не страшно и в огонь, и в воду.
Я не буду много писать про себя, сейчас на форуме набегами, да и темка эта не для того, но одно могу сказать, что я очень-очень хочу быть вместе с Вами, работаю над этим. Верю и надеюсь, что вскоре и у меня получится стать самостоятельной и независисмой мамочкой, такой же, как Вы!
Удачи Вам всем и счастья в Новом Году!

Машенька, все обязательно получится, нужно только очень-очень сильно этого хотеть!!! Мы будем рады, поможем, чем сможем, присоединяйтесь! И Вас с наступающими, счастья и любви в Новом Году! flower.gif flower.gif flower.gif
Вжик&Ко
Отправлено: Dec 16 2008, 03:28 PM

Мама двух мальчуганов
Санкт-Петербург, Невский
Наталья
«Дополнительно»

Всем привет! flower.gif flower.gif flower.gif

Скажу честно, а я сначала негативно восприняла создание данной темки. Ну, думаю, девчонки на комплименты напрашиваются smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Кто хочет, тот высказывается и в Самостоятельных Мамочках wink.gif А читать в темке страницу за страницей "спасибо, удачи... и проч." наверное не очень интересно простым смертным, хотя для вас это безусловно, поддержка. flower.gif
Поэтому я расскажу в этой темке немного о себе, если можно...
Мне кажется, вы имеете право знать, кто вас читает и почему...
Итак, давайте знакомиться. Наталья.
Я наткнулась на "самостоятельных мамочек" случайно, и не так давно. И даже не в пору семейного разлада. smex-1.gif Погода в доме у нас отличная, муж детей любит, играет, воспитывает, ночами встает, меня окружает заботой и вниманием, в постели все ОК. Бывает, и ругаетмся, конечно, но как же без того... Я замужем 4 года, имею двоих деток 2,5 года и 2,5 месяца biggrin.gif На форуме "числюсь" давно, но не было необходимости общаться здесь, поскольку хватало общения в жизни. Потом одна подруга переехала, с другой поругались alcoholic.gif В календарике smex-2.gif соски плач и фото деток + свой коллектив. принять - приняли, но говорить как-то не о чем. А мне хотелось такого общения, где говорят обо всем - о чувствах, о сексе, о разладах с мамами (о, как я вас понимаю!!!), о детях, о врачах, о похудании, о питании, да и вообще о жизни... Поэтому гуляла я напросторах форума... и забрела... в восьмой ваш домик. И дальше не могла остановиться, читаю с того периода.

В основном читаю "задним числом", не успеваю как-то с двумя детьми онлайн wink.gif

Что изменилось с момента знакомства с вами? Много что. Я стала больше ценить что, что имею angel.gif даже муж заметил smex-2.gif Успокоилась, что не у меня одной так с мамами smex-1.gif что дети не у меня одной капризные и похудеть мне не одной хочется, да и едят за компом многие icon_bellyrubs.gif

Всех с наступающим новым годом!!! А я пойду дальше читать smex-2.gif пока дети спят...

И конечно, всем счастья семейного, здоровья деткам, и уверенности в завтрашнем дне!
ИрЛандия
Отправлено: Dec 16 2008, 03:39 PM

Мама солнышка
Москва Люблино
Ирина
«Дополнительно»

Renata спасибо вам за добрые слова и приятно познакомиться! Приятней всего мне прочитать, что вы сделали для себя выводы о семейной жизни и стали ее ценить еще больше. Это очень правильно, потому что иногда, как говорится, "глаз замыливается".

Спасибо еще раз за отзыв! flower.gif
Manya&Drew
Отправлено: Dec 16 2008, 06:29 PM

Москва, Первомайская
Маня, Дрю, Тимошка
«Дополнительно»

Ну вот Наташа и озвучила еще одно предназначение данной темки - познакомиться с теми, кто нас читает, и узнать, почему наша темка вызывает интерес. Спасибо, мы очень рады flower.gif!
Оленюшка
Отправлено: Dec 16 2008, 06:35 PM

Позвольте представиться: Дюдюка Барбидонская!
Красноярский край, г. Канск
Ольга
«Дополнительно»

QUOTE (Renata @ Dec 16 2008, 10:28 PM)
... да и едят за компом многие icon_bellyrubs.gif

Всех с наступающим новым годом!!! А я пойду дальше читать smex-2.gif пока дети спят...

И конечно, всем счастья семейного, здоровья деткам, и уверенности в завтрашнем дне!

Ой как в тему-то! smex-2.gif
Я читаю и сало ем icon_bellyrubs.gif , и чаем с лимоном запиваю smex-2.gif
А за пожелания спасибо! Всех с Новым годом!!!
Natka
Отправлено: Dec 16 2008, 06:57 PM

Москва
Наташа
«Дополнительно»

Дорогие девочки! Часто читаю вашу темку, правда ни разу вам не писала, но я вами восхищаюсь flower.gif
Желаю вам чтобы в Новом году у каждой из вас свершилось самое сокровеное желание.

user posted image
Вжик&Ко
Отправлено: Dec 17 2008, 11:31 AM

Мама двух мальчуганов
Санкт-Петербург, Невский
Наталья
«Дополнительно»

QUOTE (ИрЛандия @ Dec 16 2008, 07:39 PM)
Это очень правильно, потому что иногда, как говорится, "глаз замыливается".

Так оно и есть wink.gif очень точно схвачена суть дела biggrin.gif А вы иной раз так тапками покидаетесь, что и читающим мозг на место встает smex-3.gif

Деда Мороза позвала 1126966354.gif Давайте танцевать под елочкой 1126965181.gif
Линчик
Отправлено: Dec 18 2008, 08:41 AM

Моя семья - моя крепость!
Россия, Тюменская обл.
Василина
«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Победитель конкурса "Принимай поздравления". Победитель литературного конкурса "Новогодняя Эстафета". Серебряный призер номинации "Авто-Мама форума-2010". Бронзовый призер номинации "Авто-Мама форума-2011".

QUOTE (Renata @ Dec 17 2008, 11:31 AM)
QUOTE (ИрЛандия @ Dec 16 2008, 07:39 PM)
Это очень правильно, потому что иногда, как говорится, "глаз замыливается".

Так оно и есть wink.gif очень точно схвачена суть дела biggrin.gif А вы иной раз так тапками покидаетесь, что и читающим мозг на место встает smex-3.gif

Деда Мороза позвала 1126966354.gif Давайте танцевать под елочкой 1126965181.gif

Вот это наши тапки летают так летают! biggrin.gif Даже от нас какая-то польза, оказывается, есть...
Индиана
Отправлено: Dec 18 2008, 10:50 AM

Мамочка - гуру
Москва, ЮАО, Бирюлево-Восточное

«Дополнительно»

Всем привет!
Я собственно тоже познакомиться и поговорить зашла.
Пишу на форуме редко в основном читаю.
Я бывшая самостоятельная мама, старшего воспитывала одна ( в смысле без мужа)почти до 11 лет. Поэтому вишу у вас постоянно. Заранее извините что я со всеми на ты, кому не нравится поправьте пожалуйста.
Очень переживала за Свету, рада что у нее все складывается. Свет желаю тебе в новом году тихого семейного счастья с твоими Димками. Я со своим нынешним мужем вообще не представляла не только детей, но и совместного проживания. Он меня моложе почти на 9 лет. Но как видите по линейке жизнь внесла свои коррективы. У них с моим старшим разница в 10 лет всего. Вобщем друзья они получаются.

Маня и Дрю- ты мне просто близка по духу, можно сказать, я вообще во многом себя узнаю, поэтому интересно тебя читать.
Не всегда со всем согласна, но такие люди меня еще больше привлекают. Есть о чем поспорить. Желаю тебе в новом году найти достойного мужчину и удачи с работой. Дрю- не болеть и радовать мамку.

Мама-Маша, ты вообще вызываешь у меня уважение своим профессионализмом и позитивным отношением к жизни. В новом году пусть у тебя родится здоровенький малыш и ваш папа пусть будет с вами.

Ирландия - ты очень добрый открытый человек. Побольше позитива и веры в себя. Ты такая молодая, у тебя все еще будет- и семья и детки. Желаю тебе огромного женского счастья в новом году, а сынуле веселую и счастливую маму. Пы. Сы. Я кстати тоже любитель пива, вот почитала тебя и призадумалась... blush.gif

Линчик- ты просто большая умница. У тебя в принципе все, что надо для счастья, уже есть. Пускай это все сохранится на долгие годы. На БМ не обращай внимания. Тебе хочу пожелать третье сокровище- Пашкину Дашку biggrin.gif

Оленюшка, будущая дважды мамочка, конечно же здоровенького малыша тебе и воссоединения всей вашей семьи. Вы прошли испытание расстоянием, поэтому я думаю, что все у вас в новом году будет хорошо.

Девочки извините я прервусь. Про остальных напишу попозже. Надо поработать маленько.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) [1] 2 3  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW