МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Модерация конференции, Ваши мнения и пожелания
Нафаня
Отправлено: Apr 1 2007, 06:11 PM

Тигр
Московская область
Наталья
«Дополнительно»

QUOTE (СветЛана-Мария @ Apr 1 2007, 06:51 PM)
А отвечать будут не на мой вопрос, а на тот, который стоит первый в этой теме. А это для меня не решение МОЕГО вопроса.

А почему Вы так думаете??? Не вижу логики...
СветЛана-Мария
Отправлено: Apr 1 2007, 06:19 PM

Мамочка любящая
г.Днепропетровск
Светлана
«Дополнительно»

Так как это не главенствующий вопрос, а вопрос среди прочих подобных, затерявшихся в теме, так как отвечают, как правило либо на последний, либо на первый. А на первый я и сама имею свой ответ.
кудря
Отправлено: Apr 24 2007, 09:29 PM

Мама вне категорий
Домодедовская
Надька
«Дополнительно»

QUOTE (СветЛана-Мария @ Apr 1 2007, 03:23 PM)
Да то, что её никуда не дели, а соединили с другой-это я и сама поняла biggrin.gif , чай не дура biggrin.gif . но, вот именно, с аналогичной, а не с ТОЙ постановкой вопроса. Для меня важно мнение не просто о режимиме, а ещё и свекровный вопрос. А главный вопрос этой темы этого не освещает sad.gif

Простите, но "свекровные вопросы" обсуждаются в разделе Отношения с родственниками, а не в Воспитании ребёнка..
Юля82
Отправлено: Sep 10 2007, 09:55 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Хоть я и не долго общаюсь на этом форуме... но помоему все очень даже хорошо устроино.... и менять что-ли бо не следует!
Марианна
Отправлено: Apr 8 2009, 12:17 PM

Мамочка - гуру
Иерусалим

«Дополнительно»

Можно попросить модераторов (я не соображу, могу ли я это сделать сама) исправить ошибку в названии темы 3 пацана?
Это я создала тему и только сейчас увидела, что написала в описании темы "трудно ли рОстить мужиков"
Хотелось бы исправить на "рАстить" - не люблю ошибки...
спасибо огромное!
Alfa
Отправлено: Apr 8 2009, 01:06 PM

я вам не друг
Латвия

«Дополнительно»
Победитель в номинации «Меня не слышат-это минус, но и не гонят-это плюс» (2008 г.). Золотой призер номинации "Киноман форума-2008". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Золотой призер номинации "Интервью 2009". Золотой призер номинации "Любимый поэт форума 2009". Золотой призер номинации "Интервью форума 2009". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума-2010". Золотой призер номинации "Киноман форума-2010". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2010". Золотой призер номинации "Темная лошадка-2010". Золотой призер номинации "Человек с другой планеты-2010". Золотой призер номинации "Киноман форума-2011". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2011". Серебряный призер номинации "Темная лошадка-2011". Серебряный призер номинации "Человек с другой планеты-2011". Бронзовый призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый".

Сделала.
Константинu
Отправлено: Feb 25 2015, 08:30 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) 1 [2]  ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW