ћќЅ»Ћ№Ќјя ¬≈–—»я ‘ќ–”ћј

—траницы: (29) 1 [2] 3 4 ... ѕоследн€€ » ( ѕерейти к первому непрочитанному сообщению ) ќтветить—оздать тему—оздать опрос

> Ћюбимые мультфильмы детей
Ћюдмила_ћила
ќтправлено: Oct 18 2005, 01:16 PM

ћамочка - гуру
√руппа: —вои люди
—ообщений: 953
–егистраци€: 13-May 05
ћосква, ћитино

Ђƒополнительної

QUOTE (јн€ @ Oct 18 2005, 10:10 AM)
P.S.  ≈ще в детстве € любила диафильмы, дома до сих пор лежит  аппарат и пленки - буду ƒениске показывать !!!!

јн€, а чем диафильмы лучше мультфильмов? ƒиафильмы не смотрела не знаю, но интересно. »ли нет разницы?
≈сли интересно тут есть много пленок дл€ диафильмов. ƒл€ пополнени€ коллекции biggrin.gif
јн€
ќтправлено: Oct 18 2005, 01:22 PM

ћамочка старейшина форума
√руппа: јдминистраторы
—ообщений: 5196
–егистраци€: 7-April 05
ћосква

Ђƒополнительної
ћодератор конференции " онкурсы". «вание: —ама€ очаровательна€ мама.

Ћюдмила_ћила , огромное спасибо за ссылку!!!

¬ диафильмах картинка не жива€, т.е. не шевелитс€, внизу под каждой картинкой текст, который нужно читать !!!
¬ детстве мы нат€гивали простынь, садились перед самодельным экраном...и мама начинала мне читать... € таааак любила... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
ј сейчас мо€ двоюрдна€ сестрека ¬асилиска, смотрит с удовольствием, правда пока не понима€ откуда выползает картинка... biggrin.gif
liebele
ќтправлено: Oct 18 2005, 02:05 PM

ћама с большим опытом
√руппа: ѕользователи
—ообщений: 1124
–егистраци€: 7-May 05
ћосква-»ерусалим

Ђƒополнительної

я тоже очень любила диафильмы, и у родителей до сих пор стоит больша€ коробка с пленками и проектор. Ќаверное, тоже хотелось бы показывать ребенку, но € совсем не уверена, что этот номер пройдет. —ейчас возможностей посмотреть "сказку с картинками" гораздо больше. ƒети смотр€т мультфильмы даже больше не по телевизору, а по видео. Ћюбой.  огда захочетс€. smile.gif Ёто очень здорово, и у нас этого не было. “о же "ѕростоквашино" надо было долго ждать и внимательно смотреть программу. Ѕоюсь, что диафильмы "техногенным" дет€м могут быть скучноваты, и они предпочтут динамичный и звучащий мультфильм.
ј сама € предпочитала "познавательные" диафильмы, а не со сказками. ” мен€ были ужасно интересные про историю почтовых марок и про музеи. wub.gif
Ћюдмила_ћила
ќтправлено: Oct 18 2005, 02:12 PM

ћамочка - гуру
ћосква, ћитино

Ђƒополнительної

јн€, спасибо за по€снение! smile.gif

Ќаверно, мультфильм ребенок смотрит самосто€тельно, а диафильм читает мама или папа, получаетс€ общение... Ќадо будет попробовать! rolleyes.gif
–омашка
ќтправлено: Oct 18 2005, 02:58 PM

—упер ћама
—ообщений: 10376
–егистраци€: 2-June 05
ћосква, –€занский проспект
јнна
Ђƒополнительної
ѕобедитель в номинаци€х "—пец.корр форума-2007", "—амый –≈јЋьный-2007". «олотой призер номинации "—пецкор форума-2008".

QUOTE (Ћюдмила_ћила @ Oct 18 2005, 02:06 PM)
QUOTE (–омашка @ Oct 18 2005, 07:04 AM)
ћультфильмами пока не интересуетс€. ћне самой и мужу больше нрав€тс€ отечественные мультики, их сейчас немного показывают по телевизору. Ќо мы нашли сайт, где есть почти все.

–омашка, у мен€ эта ссылка не работает huh.gif

—транно, у мен€ все открываетс€... dry.gif
Ћули
ќтправлено: Oct 18 2005, 03:04 PM

ћамочка - эксперт
—ообщений: 388
–егистраци€: 18-August 05
ћосква

Ђƒополнительної

я так просто обожаю наши советские мультики. ј самый любимый из них "ѕростоквашино". ќбожаю. ј вот сын почему то не очень. Ќу погоди, Ћеопольда он посмотрит конечно, но любит почему то именно эти тупые €понские мультики со вс€кими монстрами и чудищами. ”жас. “акое впечатление, как будто зомбируют они наших детей. angrywife.gif ћне кажетс€ они вредны дл€ психики ребенка.
Arcy
ќтправлено: Oct 18 2005, 03:05 PM

ћамочка - гуру
—ообщений: 757
–егистраци€: 12-May 05

Ђƒополнительної

Ќас больше интересует реклама tongue.gif
ј мне нрав€тс€ разные мультики. ≈сть и у ƒисне€ неудачные, а есть и €понские мультсериалы хорошие. √лавное, чтобы мультик был добрым и учил ребенка хорошему.
ћаруська
ќтправлено: Oct 18 2005, 03:18 PM

«аслуженна€ мама
—ообщений: 1833
–егистраци€: 4-July 05
ћосква

Ђƒополнительної

я вот тоже слышала, что €понские мульты вредны тем, что происходит чрезвычайно быстра€ смена картинки, головной мозг не успевает информаци€ перерабатывать, что негативно вли€ет на психику.
Ћюдмила_ћила
ќтправлено: Oct 18 2005, 03:34 PM

ћамочка - гуру
ћосква, ћитино

Ђƒополнительної

QUOTE (Ћюдмила_ћила @ Oct 18 2005, 10:06 AM)
QUOTE (–омашка @ Oct 18 2005, 07:04 AM)
ћультфильмами пока не интересуетс€. ћне самой и мужу больше нрав€тс€ отечественные мультики, их сейчас немного показывают по телевизору. Ќо мы нашли сайт, где есть почти все.

–омашка, у мен€ эта ссылка не работает huh.gif

Ќадо будет дома посмотреть, а то, может, это просто на работе просто закрыт доступ на этот сайт. ∆а-алко sad.gif
liebele
ќтправлено: Oct 18 2005, 04:37 PM

ћама с большим опытом
ћосква-»ерусалим

Ђƒополнительної

QUOTE (–омашка @ Oct 18 2005, 10:04 AM)
ћультфильмами пока не интересуетс€. ћне самой и мужу больше нрав€тс€ отечественные мультики, их сейчас немного показывают по телевизору. Ќо мы нашли сайт, где есть почти все. » смотрим эти мультфильмы сами с удовольствием smile.gif rolleyes.gif . ј там и доча присоединитс€. binky.gif

–омашка, а у мен€ не получаетс€. sad.gif ћне компьютер предлагает скачивать файлы по полтора часа. “ак и должно быть?
кира
ќтправлено: Oct 18 2005, 05:15 PM

ћамочка - гуру
—ообщений: 722
–егистраци€: 1-March 05
ћосква

Ђƒополнительної

” мен€ старшийлюбит очень Ќемо , Ѕратец медвежонок, јлеша ѕопович, —лонотоп и ¬инни ѕух .
»з наших ѕростоквашино, „ебурашку и др.
Ќо самое главное с ним их смотрит и младший сынок и ему очень нравитьс€.
ј диафильмы это просто здорово мне тоже очень нравились в детстве.
Orchidee HH
  ќтправлено: Oct 18 2005, 08:18 PM

«аслуженна€ мама
—ообщений: 2186
–егистраци€: 15-February 05
√ермани€..√амбург..

Ђƒополнительної
јдминистратор и  оординатор ‘орума в резерве! ¬ременно не на ‘оруме! ќдна из основательниц ‘орума!

rolleyes.gif ј что с “елепузами???.. я не понимаю angrywife.gif ..а малышам нравитс€.. icon_bellyrubs.gif
–омашка
ќтправлено: Oct 18 2005, 08:59 PM

—упер ћама
—ообщений: 10376
–егистраци€: 2-June 05
ћосква, –€занский проспект
јнна
Ђƒополнительної
ѕобедитель в номинаци€х "—пец.корр форума-2007", "—амый –≈јЋьный-2007". «олотой призер номинации "—пецкор форума-2008".

QUOTE (liebele @ Oct 18 2005, 05:37 PM)
–омашка, а у мен€ не получаетс€. sad.gif ћне компьютер предлагает скачивать файлы по полтора часа. “ак и должно быть?

” нас все скачивалось достаточно быстро. Ќо у нас скорость 100 мбит в секунду, может у вас меньше. ¬се же от скорости зависит.
liebele
ќтправлено: Oct 18 2005, 09:17 PM

ћама с большим опытом
ћосква-»ерусалим

Ђƒополнительної

ћой —трим пишет, что у него скорость 8.1 Mbps. Ёто бит или байт? Ќе может же быть така€ разница? “ем более, что вообще-то скорость, на взгл€д потребител€, вполне прилична€. blush.gif
lana
ќтправлено: Oct 18 2005, 10:40 PM

ћамочка - гуру
—ообщений: 794
–егистраци€: 15-October 04
ћосква, —еверное Ѕутово

Ђƒополнительної

QUOTE (Orchidee HH @ Oct 18 2005, 09:18 PM)
rolleyes.gif ј что с “елепузами???.. я не понимаю angrywife.gif ..а малышам нравитс€.. icon_bellyrubs.gif

ќчень много слышала о них плохого. Ќо однажды один детский психолог объ€снил, что детки совсем по другому их воспринимают и то что мы воспринимаем нелепым и даже тупым, дети вид€т как милое и доброе, просто мы взрослые испорчены жестоким миром.
0 ѕользователей читают эту тему (0 √остей и 0 —крытых ѕользователей)
0 ѕользователей:

ѕодписка/ѕечать—траницы: (29) 1 [2] 3 4 ... ѕоследн€€ » ќтветить—оздать тему—оздать опрос

“екстова€ верси€ форума

’остинг и техническа€ поддержка: компани€ MTW