МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Кухня: плитка или ламинат, что практичнее и лучше?
Аннушка30
Отправлено: Dec 7 2016, 02:58 AM

Обживаюсь

Анна
«Дополнительно»

На полу у нас плитка керамогранит, а на стенах мозаика (Китай). Покупали все здесь. В принципе, кухня получилась красивой и уютной. Ламинат говорят не очень хороший, быстро изнашивается, да еще и воды боится. А кухня и ванная комната — это помещеия все-таки с повышенной влажностью. Так что я за плитку обеими руками, ну а вы смотрите сами, что лучше для вас
Вергунчик
Отправлено: Dec 8 2016, 08:55 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Ну точно как у нас в семье! Муж за ламинат, а я за плитку! Также спорили около года назад. У нас кухня с выходом на террасу. И все бы неплохо, но хотелось, чтобы было единым целым
Yolka
Отправлено: Dec 9 2016, 10:54 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

И кто победил? smile.gif
Вергунчик
Отправлено: Dec 12 2016, 05:36 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Победила дружба smile.gif Постелили бесшовное покрытие http://rezcom.ru/catalog/besshovnoe-pokrytie/
Riimaa
Отправлено: Dec 15 2016, 02:43 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Насчет напольного покрытия, могу посоветовать оригинальный вариант – ковровая плитка. Смотрится отлично, практична и самое главное, для фантазии огромная свобода, есть, где разгуляться.
linko
Отправлено: Dec 18 2016, 01:59 PM

Любитель
**
Мск
Вера
«Дополнительно»

Плитка + теплый пол.
Ламинат и паркет будет от воды и падений на пол предметов портиться намного быстрее.
Verochka
Отправлено: Dec 23 2016, 06:44 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Нет, в кухню ламинат нельзя никак. Кухня есть кухня. Там и частицы пищи, и воды на пол попадают, и влажную уборку часто приходится делать. Плитка – вот идеальное напольное покрытие для кухни. В нашей кухне постелен линолеум. Хотим плитку класть, но не сейчас, а ближе к лету. Муж уже купил плитку concorde в этом магазине. Я в стройматериалах ничего не понимаю, но муж говорит, что плитка очень качественная. Я же вижу только то, что она красивая, а значит кухня будет выглядеть классно.
Симка
Отправлено: Dec 23 2016, 04:53 PM

:)
На одном из семи холмов.
Сима
«Дополнительно»

QUOTE (Verochka @ Dec 23 2016, 06:44 AM)
Нет, в кухню ламинат нельзя никак. Кухня есть кухня. Там и частицы пищи, и воды на пол попадают, и влажную уборку часто приходится делать. Плитка – вот идеальное напольное покрытие для кухни. В нашей кухне постелен линолеум. Хотим плитку класть, но не сейчас, а ближе к лету. Муж уже купил плитку concorde в этом (извините, ссылку на магазин убрала tongue.gif ) магазине. Я в стройматериалах ничего не понимаю, но муж говорит, что плитка очень качественная. Я же вижу только то, что она красивая, а значит кухня будет выглядеть классно.

Почему именно в этом? Работает там?
Nina26
Отправлено: Jan 23 2017, 01:52 PM

Новичок
*
Москва

«Дополнительно»

Ванная комната конечно должна быть в плитке, однозначно причем лучше в матовой, особенно на полу, чтобы небыло так сразу видно грязи.. кухня на фартук должна быть точно плитка тоже, а пол уже по вкусу, не столь важно и то и то можно, у нас в одной квартире плитка лежит, сверху ковер, а в другой линолеум и сверху ковер, так что..все равно сверху ковер biggrin.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW