МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Дверь в кухню - нужна или нет?
ღКуdряшкаСьюღ
Отправлено: Feb 22 2013, 03:27 PM

Елена
Выше птиц....

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Гламурочка форума-2007". Золотой призер номинации "Совесть форума-2008". Бронзовый призер номинации "Киноман форума 2008". Золотой призер номинации "Киноман форума 2009". Бронзовый призер номинации "Лягушка-путешественница-2010".

Полтора года живем в большой квартире и я с уверенностью могу сказать ДА, дверь нужна. Вытяжка запахи не все убирает, плюс хочется закрыться и спокойно готовить, а то постоянно все шастают. В общем, нужна дверь
Nadina
Отправлено: Feb 28 2013, 03:16 PM

Заслуженная мама
Москва, СЗАО
Надежда
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Шеф-повар форума-2010".

А у меня на кухне два входа biggrin.gif - вот в одном стОит дверь (который выходит в коридор, ко входной двери), а с другой стороны - проем-арка, поскольку кухня соединяется с гостиной-столовой, где мы едим. Вот я до сих пор думаю - зачем мы дверь ставили? - за 8 лет ни разу ее не закрывали! Запахи - у нас вкусно пахнет еда biggrin.gif, всем нравится. Зато места больше - для нас это актуальнее biggrin.gif.
nellychka
Отправлено: Feb 28 2013, 05:55 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Был опыт без двери, но нет!!! Вытяжка всё не впитывает. Поставили шпонированную дверь со стеклом, чтобы в коридор хоть какой-то свет падал, смотрится хорошо и особо место не сьедает, когда открытая)))) И одежда хоть не так пахнет.
юлечкаа
Отправлено: Mar 1 2013, 09:41 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

У меня вытяжка стоит, поэтому мне нет смысла дверь ставить.
nellychka
Отправлено: Mar 11 2013, 11:38 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Мы в Хоттабыче, когда дверь покупали, то думали, по поводу раздвижной системы для экономия места, но не хотелось коробку вырывать, чтоб не пришлось ещё и косметический ремонт делать. Стоит себе дверушка и никому не мешает))) Решили еще в комнате шторы поменять и к ним вернулись, на их сайте новость об акции увидели на бесплатный пошив штор, что собственно и приманило.
Симка
Отправлено: Mar 12 2013, 10:35 AM

:)
На одном из семи холмов.
Сима
«Дополнительно»

Теперь, когда у нас появился котенок, я поняла, что дверь на кухню нужна. Закрыть дверь - единственный способ заставить кота не лезть на кухонный стол. biggrin.gif
Kimono
Отправлено: Mar 14 2013, 09:31 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

мне кажется не к чему она
Маркина
Отправлено: Mar 15 2013, 08:37 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

У нас двери нет и я не уверена что она нужна.
Магнолия
Отправлено: Apr 2 2013, 07:59 PM

мамочка голубоглазого блондина

Екатерина
«Дополнительно»

У свекрови вместо двери было нечто похожее на штору - запахи лезли. У меня дверь стоит. Прикрываю порой, когда деть спит. И проем неширокий. Брала на заводе деревеобрабатывающих изделий на Южнопортовой.
Марьванна
Отправлено: Apr 8 2013, 03:03 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Да конечно нужна, и дело не только в запахах, просто закрыв дверь можно и посудой погреметь, когда кто-то спит, и блендер включить ну или телевизор на кухне посмотреть... )
Miroslavka
Отправлено: Apr 8 2013, 03:48 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я считаю, что дверь на кухне нужна в любом случае. При приготовлении пищи часто дым любит идти в другие комнаты
Vlasta
Отправлено: Apr 9 2013, 02:38 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Я не представляю как без двери в кухню можно. запахи же по всему дому, и вытяжка не поможет.
Inkas
Отправлено: Apr 18 2013, 07:47 PM

Житель форума
Москва
Инна
«Дополнительно»

Мне нравится запах еды, а от двери ощущение, что кухня меньше, чем есть, так что раньше не закрывали.а потом вообще сняли ее
папаня
Отправлено: May 5 2013, 07:47 PM

Обживаюсь
Томск
Евгений
«Дополнительно»

QUOTE (s0nny @ Feb 17 2013, 08:20 PM)
Мы дверь сняли, но у меня плотная стильная занавеска, которую я опускаю, когда делаю что-то дымно-пахучее.

А можно фотку или описание, как эта занавеска выглядит и на что крепится? Это в виде шторины в проёме? У меня была мысль сделать роль-ставни, но дорого, да и выглядит как то неэстетично...
джунгарик
Отправлено: May 16 2013, 09:19 PM

недобрая тетенька
Подмосковье (Владимирка, Калужское шоссе)

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Открытие года-2007". Серебряный призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Кладезь Мысли форума 2008". Бронзовый призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Аватар форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый художник форума 2008". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума 2008". Бронзовый призер номинации "Рояль в кустах 2008". Благодарность Администратора за креатив на конкурсе логотипа сайта kid.ru. Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Золотой призер номинации "Кладезь мысли 2009". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума 2009". Автор лучшей темы в номинации «Это я удачно зашел!» за 2009г. Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2010". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2010". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2010". Золотой призер номинации "Кот ученый-2010". Серебряный призер номинации "Лев Толстой форума-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2011". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2011". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2011". Золотой призер номинации "Кот ученый-2011".

QUOTE (Miroslavka @ Apr 8 2013, 04:48 PM)
При приготовлении пищи часто дым

blink.gif Забейте. Готовить на костре-позапрошлый век. Купите плиту.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW