МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Порядок и беспорядок, от чего зависит?
Итана
Отправлено: Dec 2 2012, 05:09 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Личные качества хозяйки или недостаток каких-то, я не знаю, средств типа современной бытовой химии, суперудобных систем хранения?
Львовна
Отправлено: Dec 2 2012, 08:29 PM

Апрельская зануда

Ольга
«Дополнительно»

Стопудово от тех "средств типа современной бытовой химии, суперудобных систем хранения" , которые сейчас будут рекламироваться в этой теме. Без них невозможно.

А лень человеческая и безрукость хозяйки или позиция "а мне и так хорошо-зачем убирать-завтра опять бардак" ваще не при чем.
DashaRu
Отправлено: Dec 5 2012, 10:49 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Все важно, когда у меня красивая полочка с бытовой химией, большой шкаф для вещей, новые удобные перчатки, я вообще монстр в уборке))) Есть настрой, и шуршу с удовольствием
Kimono
Отправлено: Dec 6 2012, 05:32 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

При правильном планировании времени, удобных мест для хранении, можно выработать систему уборки. Ну и привычки. Надо вырабатывать привычку, видишь вещь не на своем месте - убери, не проходи мимо.
Итана
Отправлено: Dec 6 2012, 05:14 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Это да, как в школе, с красивым пеналом и ручками и учится легче)) У меня беда в прихожей — все комом на полу и на комоде, убираю, опять накапливается.
DashaRu
Отправлено: Dec 6 2012, 10:22 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Ну тут либо по системе флайледи — обозвать эту точку хотспотом и ежедневно разгребать без устали, либо как-то модернизировать пространство, постараться каждой вещи свое место
Lubo4ka
Отправлено: Dec 7 2012, 02:00 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Мне кажется, что от настроения. Бывает, что все из рук валится и в доме моментально образуется бардак. А бывает, что одним легким движением все блестит, лежит на своих местах, хоть сейчас - в журнал фотографируй.
shelly
Отправлено: Dec 7 2012, 06:10 PM

Мамочка старейшина форума
Израиль, Ашкелон

«Дополнительно»
Победитель номинации "Особая мама форума-2007". Бронзовый призер номинации "Мамочка сладкой парочки - 2008".

Это зависить и от человека, и от времени свободного. Я пока домой попадаю после работы и кружков. Сил остаёться только детей накормить, искупать и спать положить.
Итана
Отправлено: Dec 7 2012, 06:56 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

бррр, флайледи точно не мое. Насчет каждой вещи свое место... у нас места, в том-то и дело. Есть комод для мелочей и полка для обуви, пара вешалок на стене. А вот для шапок, шарфов, зонтиков нет ничего.
Medina
Отправлено: Dec 8 2012, 07:45 AM

Житель форума

«Дополнительно»

Мне кажется все же, что личные качества. У меня знакомые есть, там квартира очень запущенна (в плане ремонта) - ну нет у них денег и не предвидится: линолеум отстает, обоям лет 20 ну и т.д. и т.п. Но всегда супер-чисто, хотя и видно, что все старое-престарое.... А есть знакомые с супер евроремонтом, но там бардак)))
Vasilisska
Отправлено: Dec 8 2012, 11:26 AM

Завсегдатай форума
В лучах солнца
Надежда
«Дополнительно»

Я когда снимала жилье,пока устраивалась в другоми городе, жесть,какие комнаты мне попадались. Денег тоже не шибко то и было, но всегда самые дешевые обои куплю, поклею сама, все перемою и тогда можно уже жить дальше. Поэтому думаю, что все зависит от того,как человек сам готов и в каких условиях жить.Я не патологическая чистюля, но чистоту просто очень люблю сама и мои дома тоже стараются поддерживать.
Yukos
Отправлено: Dec 8 2012, 08:20 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

А мы купили шкаф-купе пару лет назад, он большой, на всю стену и до потолка. И вот туда помещается ВСЕ. Я рассовываю по полкам все наши вещи, закрываю дверь, и красота и чистота!
Лучизарная
Отправлено: Dec 8 2012, 09:56 PM

Обживаюсь
Москва
Ведьмочка
«Дополнительно»

Я тоже за личные качества))))))))) Вот я лентяйка)))
Итана
Отправлено: Dec 10 2012, 05:09 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Про шкаф дороговатый вариант, но заманчивый
Yukos
Отправлено: Dec 11 2012, 01:14 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Не, мы бюджетненько, в Рониконе самый экономичный шкаф взяли, серия как раз Эконом.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) [1] 2 3  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW