МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Порядок и беспорядок, от чего зависит?
Tatsiana
Отправлено: Dec 10 2016, 11:55 PM

Мама с большим опытом
Беларусь
Татьяна
«Дополнительно»

Я сейчас на беспорядок практически не обращаю внимания. Если мы с дочкой дома, то игрушки по всей гостиной могут валяться и посуда день может стоять немытая (уже .почти 4 года мечтаю о посудомойке). Вещи у меня никогда не валяются разбросанными по квартире, шкафов хватает в 3-комнатной квартире.Для меня это беспорядок временный. Подрастёт дочь - будет везде порядок и уборка приличная будет проводиться еженедельно.
Riimaa
Отправлено: Dec 15 2016, 02:42 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Умом понимаю, что полы мыть надо каждый день, но не получается! Мою через день, параллельно протираю пыль и сантехнику намываю (особенно раковины).
Lapo4ka85
  Отправлено: Jan 2 2017, 04:06 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

На самом деле, понятие "убрано" у каждой хозяйки свое. Я, к примеру, не люблю, когда все на виду. У меня все спрятано и по минимуму разных рамочек и статуэток на полочках. Так же и на кухне, все в закрых полочках. Моя маман, считает, что у меня не уютно! У нее куча разных штук по всему дому, нет ни одной свободной полочки. Она считает, что должен быть творческий беспорядок! Конечно, это не относится к грязным полам, паутины на окнах и сантиметровой пыли, тут все четко ясно, такого не должно быть в жилище уважающей себя хозяйки .
Инита
Отправлено: Jan 3 2017, 06:07 PM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

Ооо, больная тема, у меня вечный где-нибудь непорядок, борюсь с этим и не знаю, как справиться dry.gif
ПетроваСнежа
Отправлено: Jan 4 2017, 12:03 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Ой, да ладно там, нет таких семей, где бы царил идеальный порядок. А если такие и есть, то это ненормально, так не должно быть. Где есть дети (животных я уже не беру во внимание), там всегда беспорядочный хаос. Да и вообще сейчас масса техники, которая способна облегчить жизнь современной хозяйки. Например, на http://multivarka.pro/catalog/pylesosy/ я купила полгода назад робот-пылесос, который сам пылесосит. То есть включаешь его и идешь в магазин, а он пылесосит в это время. Еще у меня в планах купить мойщик-окон, который сам моет окна. Согласитесь, это тоже прилично облегчает хозяйский труд.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) 1 2 [3]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW