МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Переезд недалеко от Москвы - советуйте!
Lukianova
Отправлено: Jun 21 2016, 01:00 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (DashaRu @ Jun 18 2016, 01:53 AM)
А ещё есть дуплексы =))))) Короче, кто не в теме, читайте:
Малоэтажное жилье — это многоквартирные дома, таунхаусы, дуплексы и коттеджи, высота которых не превышает в большинстве случаев 2-3 этажа. Отличительной чертой таких зданий является отсутствие лифтов и центрального мусоропровода. Это дома с облегчённой инженерной инфраструктурой.

Вот спасибо! Просветили. И как это я сама не сообразила в Википедии подсмотреть. )) Просто и доступно. Теперь смогу мужу объяснить что это такое и с чем его едят.
Hollywood
Отправлено: Oct 12 2016, 09:43 PM

Обживаюсь
Москва

«Дополнительно»

но оно того стоит. Мы строили дом, покупать не захотели. Участок обошёлся столько же, сколько и сам дом. Брали на покупку земли кредит . https://www.bspb.ru/retail/mortgage/relief/. Но вы даже не представляете настолько лучше жить за пределами столицы
Yolka
Отправлено: Oct 13 2016, 12:07 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

даже не знаю стоит ли влазить в такие большие долги. Но с другой стороны накопить такую сумму нереально
RozaliNa23
Отправлено: Nov 21 2016, 12:17 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

даже не знаю. нужно выбирать по инфрастуктуре. Особенно если есть детки, что бы школа рядышком, хорошая больница и т.д.
Riimaa
Отправлено: Nov 29 2016, 03:50 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Если планируете вариант с Подмосковьем, могу посоветовать Домодедово. Родственники недавно там квартиру купили. Чистый воздух, школа, детсадик, магазины, всё под боком.
Царица Морская
Отправлено: Apr 2 2017, 08:51 PM

Любитель
**
Москва- Химки
Анастасия
«Дополнительно»

Сейчас все хотят либо в Сочи, ладно там море и экология, а Подмосковье давно под завязку зашлаковано((. Хочу в - Питер, там экология, наследие достопримечательностей, в Подмосковье и в Замкадии цены заоблочные, а на Рублёво Успенском, вообще молчу - кв.м., как на Лазурном берегу)). По ценам и районам по северной нашей столице - посмотрели, приценились http://cityestate-spb.ru/vygodnie-predlozheniya/ - большой расброс в ценах по сравнению с Москвой и областью, можно найти хороший вариант и по квартирам - студиям и по улучшенным двушкам с приличным общим метражом, на том же Невском в эко -зоне, чуть ли не на берегу Невы, вот мужа уговариваю, а он говорит, что Питер ветренный и холодный, как будто Моска тёплая)).
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) 1 [2]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW