МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Елизавета, расскажите про своих девочек!
Saida
Отправлено: Sep 18 2007, 07:37 PM

Житель форума
Andorra
Саида
«Дополнительно»

Я бы с радостью назвала так дочку, но мачеху моей мамы так зовут. Отношения у них не очень-то.. поэтому это имя отпадает.. А какое оно все-таки красивое.. Сколько ласкательных: Лизонька, Лизочка, Лизавета... а как представляться красиво: "Елизавета я".. rolleyes.gif хех..
Астрид
Отправлено: Oct 15 2007, 01:04 PM

Звезда
Оренбург
Екатерина
«Дополнительно»

Мы своего малыша назвали именно так очень умная девочка, веселая. Она себе сама имя выбрала еще когда была в утробе. smile.gif
Да и с профессией мы уже определились. (у нас бабушка обладает экстросенсорными способностями biggrin.gif )
Kenia
Отправлено: Nov 15 2007, 10:57 PM

Just Dance

Ксения
«Дополнительно»

Имя Лизонька мне нравится очень!
Называем Лиза, Лизок, Лизавета. Елизавета(да, так ласково называю), Лизуня. Но чаще всего Лиза - яназываю и прям тащусь biggrin.gif

По поводу характера - ужас! Упрямая, хочет добиваться своего, капризуля еще та wink.gif
lusia2909
Отправлено: Nov 16 2007, 01:28 PM

Хозяюшка

Людмила
«Дополнительно»

А у нас Елизавета Андреевна. Мы с папой оба люди сдержанные, спокойные. А эта прям ураган (в хорошем смысле). Общительная, жизнерадостная, активная. Если из ребятишек кто плачет всегда стремится пожалеть. Имя специально не выбирали, я сразу решила, что ребенка назову по святцам. Мы родились 16 сентября в день Василисы. Но так называть я не рискнула. Ближайшие именины 18 сентября - Елизавета. И теперь я очень довольна. Тоже поначалу думала, что имя очень распространено. Но пока нас жизнь с другими Лизами не часто сталкивает. Ходим в школу раннего развития - ни одной Лизы, и в саду тоже. Зато в группе целых 3 Полины smile.gif
Kenia
Отправлено: Nov 17 2007, 10:20 PM

Just Dance

Ксения
«Дополнительно»

да ну это такая ернда - популярное....вот Насти - дда, имя популярное, но у меня знакомые насти от 0 года до 55 лет, равно как ив се остальные имена. Я вот про популярность имени Лиза только на форуме читаю - а так, среди моих знакомых за ВСЮ жизнб только 3 ЛИзы.
Shpylka
Отправлено: Nov 28 2007, 09:46 AM

Житель форума
МО, Фрязино

«Дополнительно»

А у нас Елизавета Павловна)
За всю жизнь не знакома еще ни с одной Лизойsmile.gif
Имя выбрали сразу, нам обоим с мужем оно приглянулось, да так и прицепилосьsmile.gif))
kata
Отправлено: Jan 3 2008, 12:27 PM

Мама вне категорий
Финляндия

«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник".

Судя по кл-ву сообщений имя то не оч популярное, по крайней мере у нас на форуме smile.gif А что Лизы правда все такие непоседы непослушные как пишут в описании имени? Вроди на слух кажется облодателбницы этого имени наоборот должны быть спокойными smile.gif
Сладенькая
Отправлено: Jan 24 2008, 04:17 PM

Любитель
**
Щёлково
Мария
«Дополнительно»

У меня был выбор между Миленой и Елизаветой - родилась Елизавета Сергеевна!!!
devala
Отправлено: Feb 3 2008, 01:22 AM

Обживаюсь
Калининград
Екатерина
«Дополнительно»

У нас Елизавета Станиславовна. Характеристика совпадает - не знаю, как насчет домашнего хозяйства - мы еще маленькие, но то что непоседа- это да!!!
Самое смешное - я всегда видела свою будущую дочь этакой анемичной художницей с большими глазами, но ,похоже, из этого крепенького бутузика ничего подобного не получится biggrin.gif
А то, что имя распространенное - это правда.Я даже до родов передумала её так называть - потому что на каждом углу наталкивалась на Лизу. Но потом наша ляля просто не отзывалась в животике, когда мы называли её другим именем. И мы вернулись к первоначальному варианту. И не жалеем wink.gif
Tulpanchik
Отправлено: Feb 3 2008, 02:14 PM

Новичок
*
Israel
Sofia
«Дополнительно»

Мою дочку зовут Елизавета Александровна! И сейчас мы находимся в самом тяжелом ПЕРЕХОДНОМ возрасте 14 лет - не шутки. Да очень живой, непоседливый ребенок, но любящий и отзывчивый. Обязательно чтобы были домашние животные. Имеет очень большую тягу подбирать всех брошеных котят, а потом их выкармливать. Большая проблема - это гиперактивность - отсюда частые переломы рук-ног. (хотя чаще всего это просто трещины, но ничего приятного в этом нет). И кстати еще ни одну Елизавету не видела ввиде "анемичной художницы" ))).
Галычанка
Отправлено: Feb 5 2008, 01:57 PM

Любитель
**
Украина,г.Львов
Алёна
«Дополнительно»

И мы своё чудоbabe.gif Елизоветой Александровной величать будем! binky.gif
candy-anuta
  Отправлено: May 16 2008, 08:42 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Наша дочка сама себе имя выбрала, когда 20 недель было мы с мужем все имена перечисляли и на Елизавета она всегда бурно реагировала в пузке. так и решили назвать.
Она у нас Елизавета Юрьевна, ласково зовем ее ЛИЗурик (так как копия папы)
Лизуська-красотуська, слатуля, Лизончик, Лизушка-кисюшка, Елизаветик, Лиза-Лизуня
Такая интересная, стесняется когда видит незнакомых, а дома как юла везде лазиет все ей интересно все надо рассказывать показывать, без ее ведома ничего не должно пройти мимо.
Засыпает мгновенно, играла играла кувыркалась на кровати, устала и сразу уснула. иногда бабушка звонит по телефону говорит с Лизой связь прервалась, перезванивает через 1-2 минуты а Лиза уже спит устала smile.gif просто звонят когда она спать собирается smile.gif
любит чтобы ее щекотали, папа приходит с работы она сразу на диване ложиться ноги кверху и майку задирает пузко показывает чтобы целовали щекотали.я так рада что назвала ее Лиза так ей имя подходит.
Думали редкое имя а у нас на участке педиатр говорит каждая третья Лиза sad.gif
зато у нас в родне и у друзей ни одной Лизы нету!!!!!
pikitan
Отправлено: May 16 2008, 11:25 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

[QUOTE]Имя Лизонька мне нравится очень!
Называем Лиза, Лизок, Лизавета. Елизавета(да, так ласково называю), Лизуня. Но чаще всего Лиза - яназываю и прям тащусь
Мне тоже нравится! devochka1.gif
Celestika
Отправлено: May 26 2008, 11:36 PM

Любитель
**
Москва,Печатники

«Дополнительно»

У нас Елизавета Романовна! Выбирали из нескольких имен, какие нравятся да и чтобы к отчеству подходило, остановились тогда на Ксении и Елизавете. Когда дочка родилась, я на неё посмотрела и думаю, нет, на Ксюшу ты не похожа, у Ксюш таких щёк толстых не бывает rolleyes.gif Сейчас даже не представляю, как её могли звать по-другому smile.gif Зовем Лизка (-сосиска), Лисонька, Лизавета/Лисавета, Вета.
А судя по форуму Елизавет Сергеевн больше других wink.gif В садик мы только пойдем, но в группе вроде мы Лизы одни, зато есть девочка с такой же фамилией, как у нас smex-1.gif
Ольду
  Отправлено: May 27 2008, 07:49 AM

Мама вне категорий
г. Санкт-Петербург
Оля
«Дополнительно»
Звание: Сказочная мама. Бронзовый призер фотоконкурса "Амурчики".

Ой, с вашей шикарной фамилией только Лизочкой и называть. flower.gif Какая там Ксюша. flower.gif wink.gif Ну.. еще можно Олей, Машей или Анастасией.
Имя ооочень сейчас распространенное, но вам то что...?? kiss.gif wink.gif Это все комплексы не очень умных людей. Детки все разные, и все неповторимые для своих родителей. Не так ли? flower.gif flirt.gif
Хорошее, нежное имя!!! flower.gif flower.gif flower.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW