МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Елизавета, расскажите про своих девочек!
Голубоглазка
Отправлено: May 29 2008, 12:10 PM

мама в кубе )))
Ставрополь 89187 60 27 47
Маша
«Дополнительно»

Я тоже очень хочу если будет доченька назвать ее Лизонькой, будет Елизовета Владиславовна kiss.gif . Хотя имя Варвара тоже очень нравиться, но мужу нет dry.gif . А со свекровью вобще ситуация острая, хочет чтоб мы дочу Нитальей назвали в честь ее любимой))).
Amaya
Отправлено: Jun 20 2008, 12:07 PM

Заслуженная мама
Электросталь МО
Ольга
«Дополнительно»

А я вот придумала, что если у нас будет дочка то назовем Елизаветой, у нас отчетсво для будущих детишек сложноватое Романович/Романовна.
Так что если Бог даст будет Елизавета Романовна, муж согласился biggrin.gif По моему очень красиво звучит
Catrinka
Отправлено: Jun 20 2008, 05:16 PM

Супер Мама

Екатерина
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Мать Тереза форума-2010". Серебряный призер фотоконкурса "Принц Весны 2012". Серебряный призер конкурса "Прыг-скок".

А у нас на работе все как с ума посходили-3 дочки Лизы на 30 женщин!Так что я Лизу сразу отметаю! wink.gif
Katucha
Отправлено: Jun 23 2008, 02:36 PM

Мамочка - гуру
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (Тигреныш @ Jun 20 2008, 01:07 PM)
А я вот придумала, что если у нас будет дочка то назовем Елизаветой, у нас отчетсво для будущих детишек сложноватое Романович/Романовна.
Так что если Бог даст будет Елизавета Романовна, муж согласился biggrin.gif По моему очень красиво звучит

По-моему звучит супер. Работайте над этим. Удачи.
Shanti
Отправлено: Jun 23 2008, 07:26 PM

Мамочка старейшина форума

«Дополнительно»
Серебряный призер конкурса "Осенние строчки". Золотой призер номинации "Твигги форума 2009". Серебряный призер номинации "Лучший журнал Форума 2009". Серебряный призер конкурса "Я так вижу!". Золотой призер номинации "Модная мама-2011".

И у нас Елизавета.
Имя папа выбирал.
Kenia
Отправлено: Jun 29 2008, 08:15 PM

Just Dance

Ксения
«Дополнительно»

а мы как придумали ЛИЗА-каприза, так и получается.... Либо кризис 3-х лет wink.gif
masyanka
Отправлено: Jul 1 2008, 06:16 PM

Новичок
*
г. Тула
Ольга
«Дополнительно»

QUOTE (Голубоглазка @ May 29 2008, 01:10 PM)
Я тоже очень хочу если будет доченька назвать ее Лизонькой, будет Елизовета Владиславовна kiss.gif . Хотя имя Варвара тоже очень нравиться, но мужу нет dry.gif . А со свекровью вобще ситуация острая, хочет чтоб мы дочу Нитальей назвали в честь ее любимой))).

А мне муж предложил имя Лиза. Сначала я была против и также предлагала имя Варя. Но все этим именем очень недовольны. Теперь мне имя Елизавета очень нравится, поэтому скорее всего так и назовем. А всем остальным (свекровям, свекрам и прочим) абсолютно все-равно, как назовем. Они просто искренне ждут нового члена семьи. biggrin.gif
masyanka
Отправлено: Jul 1 2008, 06:17 PM

Новичок
*
г. Тула
Ольга
«Дополнительно»

Кстати будет Елизавета Владимировна! Красота!!!
Просто мама.
Отправлено: Jul 11 2008, 01:45 AM

Новичок
*
г. Сергиев Посад, Россия.
Татьяна
«Дополнительно»

У нас в семье подрастают 4 дочери. Третью по счету зовут Лиза. Замечательный ребёнок, жизнерадостный, обаятельный. Вечно что-то придумывает, рисует очень забавные рисунки, мастерит подарки, удивительно притягивает к себе всех, располагает к общению и дружбе. Сейчас ей 6 лет, но она уже очень многе умеет из домашней работы, и все делает с удовольствием. Оптимистка, всегда может поддержать и утешить, ободрить. А поведение и впрямь иногда королевское... Недавно играли дети в песочнице. В её босоножки набился песок, она села на скамейку и стала вытряхивать. Мальчики с нашего двора стали ей помогать, а она встала на скамейке, и заявляет: " Я - королева! А кто будет мой король? Кто меня больше всех любит?" Мальчишки заспорили - "Я!" - "Нет, я!"... А она обвела всех взглядом, нашла своего лучшего друга и сказала : "Вот он будет королем! Он не только меня больше всех любит, он ещё очень давно меня любит! А вы - вы все будете принцами! " И все с таким воодушевлением... Всеобщее ликование. Занавес. rolleyes.gif
Stace
Отправлено: Jul 18 2008, 12:32 PM

Мама с большим опытом
обживающаяся калужанка
Анастасия
«Дополнительно»

Нсли у нас будет девочка, я ее тоже Лизочкой назову, если муж не будет против. Нравится мне это имя!
Kenia
Отправлено: Jul 31 2008, 09:21 AM

Just Dance

Ксения
«Дополнительно»

QUOTE (Просто мама. @ Jul 11 2008, 05:45 AM)
У нас в семье подрастают 4 дочери. Третью по счету зовут Лиза. Замечательный ребёнок, жизнерадостный, обаятельный. Вечно что-то придумывает, рисует очень забавные рисунки, мастерит подарки, удивительно притягивает к себе всех, располагает к общению и дружбе. Сейчас ей 6 лет, но она уже очень многе умеет из домашней работы, и все делает с удовольствием. Оптимистка, всегда может поддержать и утешить, ободрить. А поведение и впрямь иногда королевское... Недавно играли дети в песочнице. В её босоножки набился песок, она села на скамейку и стала вытряхивать. Мальчики с нашего двора стали ей помогать, а она встала на скамейке, и заявляет: " Я - королева! А кто будет мой король? Кто меня больше всех любит?" Мальчишки заспорили - "Я!" - "Нет, я!"... А она обвела всех взглядом, нашла своего лучшего друга и сказала : "Вот он будет королем! Он не только меня больше всех любит, он ещё очень давно меня любит! А вы - вы все будете принцами! " И все с таким воодушевлением... Всеобщее ликование. Занавес. rolleyes.gif

ха-ха-ха! Клас! Суперистория!!!!!!!!! Мне очень понравилась!
Дедухна
Отправлено: Jul 31 2008, 01:51 PM

Мама вне категорий
Петербург
Алёна
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Открытие года 2008". Бронзовый призер конкурса "Школьный альбом".

У нас была кошка Лиза. Красивая и умная biggrin.gif
А вообще очень хорошее имя: и торжественное, и ласковое, и в любой стране приемлимое.
Shanti
Отправлено: Aug 5 2008, 05:32 PM

Мамочка старейшина форума

«Дополнительно»
Серебряный призер конкурса "Осенние строчки". Золотой призер номинации "Твигги форума 2009". Серебряный призер номинации "Лучший журнал Форума 2009". Серебряный призер конкурса "Я так вижу!". Золотой призер номинации "Модная мама-2011".

У нас была кошка Лиза. Красивая и умная 

а у нас была и есть кошка Ксюша biggrin.gif
Астрид
  Отправлено: Aug 7 2008, 08:04 AM

Звезда
Оренбург
Екатерина
«Дополнительно»

QUOTE (masyanka @ Jul 1 2008, 07:17 PM)
Кстати будет Елизавета Владимировна! Красота!!!

ой ой как у нас прям точ в точ biggrin.gif
Туська
Отправлено: Sep 11 2008, 01:23 PM

Новичок
*
г.Казань

«Дополнительно»

И у нас дочу Лизой зовут,хотя я всю жизнь мечтала Викой назвать.У меня муж хитрый очень.С 17 недель когда пузико гладил,приговаривал-здесь моя Лизонька живет.Так я и свыклась,хотя нисколько не жалею.Обожаю свою Лизоню-непоседу и маленькую лисичку. devochka1.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW