МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> имя Лукерья (Луша)
мамушка
Отправлено: Sep 18 2007, 02:26 PM

Новичок
*
Московская обл. п.Малаховка

«Дополнительно»

Девчонки, а как вам имя Луша (Лукерия). Мне так это имя нравится. Мой папа хотел меня назвать в честь бабушки, но мама воспротивилась. Мне раньше как-то тоже не нравилось, а сейчас даже ничего. Теперь наверное это имя и не встретишь. sad.gif
Лапундель
Отправлено: Sep 18 2007, 04:12 PM

Заслуженная мама
Москва
Марина
«Дополнительно»

Лукерия - звучит красиво и загадочно. А вот Луша мне совсем не нравится. Интересно, а что оно означает?
Иголочка
Отправлено: Sep 18 2007, 04:18 PM

У меня все хорошо!!! Над остальным будем работать
Санкт-Петербург
Анна
«Дополнительно»

Ой, а ведь правда имя Лукерия очень красивое, можно наверное и Люшей звать, а это уже с моим любимым Илюшкой созвучно!!!
Будущая mama
Отправлено: Sep 18 2007, 06:26 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

В театре "У Никитских ворот" играет девушка Лукерия, её зовут Лукаша)) По-моему,очень красиво! smile.gif
Talik
Отправлено: Sep 19 2007, 12:01 PM

Заслуженная мама

«Дополнительно»

Лукерия-красиво звучит.А Луша biggrin.gif -смешно,во всяком случае мне.У моей школьной подруги собачку так звали.
Среди людей мне это имя не встречалось.Хотя сейчас модно называть устаревшими именами,наверняка где-нибудь растут маленькие Лушки wink.gif biggrin.gif
vik_kat
Отправлено: Sep 19 2007, 01:51 PM

На пути к богатству
хрен найдешь-сити

«Дополнительно»
Призер конкурса "Эпиграмма на Вас". Серебряный призер конкурса "Гости из сказки". Золотой призер номинации "Спортивная мама 2009". Золотой призер номинации "Спортивная мама-2010". Серебряный призер номинации "Лягушка-путешественница-2010".

странно на слух это имя для меня воспринимается.. но ничего отрицательного smile.gif А девочке в жизни с таким именем будет комфортно? вот я бы над чем подумала....
Сланечка
Отправлено: Sep 25 2007, 02:28 PM

Мамочка старейшина форума
Москва

«Дополнительно»

Редкое и необычное имя, первый раз слышу, звучит красиво, но сама бы дочку так не назвала.
Апельсина
Отправлено: Sep 25 2007, 09:36 PM

трижды
первый регион
Марина
«Дополнительно»
Миссис очарование - 2008. Золотой призер номинации "Самостоятельная мама -2008". Золотой призер номинации "Самая оригинальная подпись-2008". Бронзовый призер номинации "Мисс фотогеничность форума 2008". Бронзовый призер номинации "Спортивная мама 2009". Серебряный призер номинации "Заядлый спорщик форума-2010". Серебряный призер номинации "Юная мамочка-2011". Серебряный призер номинации "Твигги форума-2011". Серебряный призер номинации "Заядлый спорщик форума-2011". Золотой призер номинации "Человек с другой планеты-2011".

мне очень это имя равится. рассматривала как вариант, когда не знала, кто в пузе живёт
мамушка
Отправлено: Oct 2 2007, 03:09 PM

Новичок
*
Московская обл. п.Малаховка

«Дополнительно»

QUOTE (Апельсина @ Sep 25 2007, 10:36 PM)
мне очень это имя равится. рассматривала как вариант, когда не знала, кто в пузе живёт

И мне очень нравится smile.gif , жаль, что многие старые имена уходят в забвения! sad.gif
katrinpupsik
Отправлено: Oct 2 2007, 04:13 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Такое странное имя,первый раз слышу,но симпотичное.
Ольду
  Отправлено: Oct 2 2007, 04:20 PM

Мама вне категорий
г. Санкт-Петербург
Оля
«Дополнительно»
Звание: Сказочная мама. Бронзовый призер фотоконкурса "Амурчики".

Даже не знаю. Негатива нет, но имя не нравится. sad.gif Не будет у девочки комплексов куча с таким именем. sad.gif Интересно знать вашу фамилию. Может там на созвучии что то выигрывает. flower.gif blush.gif
Гестия
Отправлено: Oct 2 2007, 07:09 PM

замужем, с детьми.

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Мисс фотогеничность форума-2007".

У меня есть знакомая знакомых Лукерья. Ее все зовут Луша. Мне не очень, честно говоря, нравится сочетание с фамилией. Как-то настолько самодостаточное имя, что ни отчества, ни фамилии я рядом не вижуsmile.gif)
Lyrandara
Отправлено: May 8 2011, 09:08 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Растут маленькие Лукерии, я назвала свою дочь которая родилась 1 мая, только сокращенно я ее называю не Луша, а Луня=) flirt.gif
Ванильная мяка
Отправлено: May 8 2011, 10:19 AM

Счастливая мамулька

«Дополнительно»

Красивое старое имя blush.gif Меня даже Луша не смущает, нам к отчеству подходит wink.gif Но думаю муж будет против такого имени для дочки dry.gif
tinara
Отправлено: May 8 2011, 10:32 AM

Мамочка старейшина форума
Москва

«Дополнительно»
Автор лучшей темы в номинации «Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!» за 2009г.

Мне не нравится. Слишком уж оно какое-то старинное что ли, а вот Луша нравится. Да и не каждое отчество подойдет.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) [1] 2  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW