МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Гордей
Viki-67
Отправлено: Feb 26 2015, 07:25 PM

Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!
Group Icon
г. Сергиев Посад Московской области
Виктория
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Зрелая мама 2009". Призер номинации "Зрелая мама" календаря "Сентябрь 2009". Бронзовый призер номинации "Зрелая мама-2011".

Красивое имя, старинное. Мне нравится.
Umnica
Отправлено: Oct 28 2016, 09:58 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Я на 6-м месяце, жду мальчика и с каждым днем убеждаюсь, что имя Гордей - имя для моего сына! Хотя все в семье против (муж и старшая дочь) Меня поддерживают мои мама и сестра smile.gif Имя выбрала по талисману этого имени - шмель. История не совсем веселая... В этом году скоропостижно скончался отец моего мужа. Очень хороший был человек, он всегда хотел внука, наследника. Через два месяца после похорон я узнала о своей беременности.
После похорон свекра нашу семью начал преследовать шмель, то на кладбище, то в дом залетит, то прилетал на ДР старшей дочери. И я решила что это знак! Причем сын будет тоже водолеем как и свекр!
Сланечка
Отправлено: Feb 18 2017, 04:19 PM

Мамочка старейшина форума
Москва

«Дополнительно»

Первый раз встретили мальчика с таким же именем, правда ему уже 12 лет, с дочкой в школе учится.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW