МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Антивирус
Blossom
Отправлено: Oct 3 2008, 01:45 PM

я же Сладкая Радость и мама двух принцесс
South Africa/Thailand
Татьяна
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Несущая свет-2008". Бронзовый призер номинации "Просто хороший Человек 2008 года".

Касперский, он и в Африке Касперский! biggrin.gif
У нас Касперский комплексная защита rolleyes.gif

swim7
Отправлено: Oct 20 2008, 03:41 PM

Консультант темы «ПЛАВАНИЕ»
Москва
Тренер Щербакова ЮМ
«Дополнительно»

QUOTE (Сладкая Радость @ Oct 3 2008, 05:45 PM)
Касперский, он и в Африке Касперский! biggrin.gif

Эт точно!

Кста! У каспера есть акция - скидка 50% тем, кто переходит к ним с других платных антивирусов.

А так как мне, как и всем юзерам корбины полагается коммерческий "Доктор Вэб" бесплатно, то я получила каспера за пол цены.

Главное - это не съэкономить деньги, а порадоваться собственной компьютерной ушлости :-)
Malinovka
Отправлено: Oct 31 2008, 11:34 AM

Птица высокого полета.
Санкт-Петербург

«Дополнительно»

QUOTE (Мама_первоклассницы @ Sep 13 2008, 07:31 PM)
QUOTE (Татьяна 23 @ Sep 13 2008, 05:23 PM)
Асколько стоит лицензия на год
? blush.gif

Значит, смотрите какая картина (это если Вы покупаете впервые и раньше у Вас Касперского не было... если был - там еще доп скидки).
Сейчас два свежих актуальных продукта для дома (еще есть какие-то специфичные офисные, про них не знаю ничего).
1. KAV2009 - Kaspersky AntiVirus 2009. Антивирус, как видно из названия smile.gif Стоит 980 рублей.
2. KIS2009 - Kaspersky Internet Security 2009. Это более комплексная версия - она совмещает в себе антивирус и фаервол. Если много лазите по интернету - лучшее ее ставить. У меня самой такой smile.gif Очень радует в нем родительский контроль:
user posted image
Стоит 1600 на два компьютера. Можно с кем-нибудь из знакомых договориться smile.gif

Если в сентябре покупать, подарят 3 месяца (т.е. лицензия будет не на год, а на 15 месяцев).

Вот smile.gif вроде исчерпывающий ответ получился.

А я нахожу бесплатно ключи в интернете. blush.gif Пользуюсь пять лет и ни разу не платила. blush.gif
babuta
Отправлено: Jan 3 2009, 12:41 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Чтобы вирусов было меньше:
1) откажитесь от Internet Explorer он на правах операционной системы работает, и цепляет все что ни попадя.
2) освойте файловый менеджер (любой - Far, Free commander, Total Commander) - и вы сможете видеть вирусыные файлы которые windows "скрывает".
3) не пользуйтесь услугами "autorun" с дисков и флэшек - это брешь в системе безопасности вашего компьютера (virus vaccine - поможет от этого избавиться).
4) на моммент лечения (на свой страх и риск) нужно отключать восстановление системы - удаленные вирусы не будут восстанавливаться.
5) для идеальной проверки - лучше загружаться из сторонней операционки (Live CD - к примеру http://www.freedrweb.com/livecd/).
6) регулярно обновлять свой антивирус и НЕ СЧИТАТЬ его абсолютной защитой
Sadako
Отправлено: Jan 4 2009, 11:23 AM

Супер Мама

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Авто-Мама форума 2009". Золотой призер номинации "Доктор Айболит форума-2011". Золотой призер номинации "Авто-Мама форума-2011".

QUOTE (babuta @ Jan 3 2009, 12:41 AM)
Чтобы вирусов было меньше:
1) откажитесь от Internet Explorer он на правах операционной системы работает, и цепляет все что ни попадя.
2) освойте файловый менеджер (любой - Far, Free commander, Total Commander) - и вы сможете видеть вирусыные файлы которые windows "скрывает".
3) не пользуйтесь услугами "autorun" с дисков и флэшек - это брешь в системе безопасности вашего компьютера (virus vaccine - поможет от этого избавиться).
4) на моммент лечения (на свой страх и риск) нужно отключать восстановление системы - удаленные вирусы не будут восстанавливаться.
5) для идеальной проверки - лучше загружаться из сторонней операционки (Live CD - к примеру http://www.freedrweb.com/livecd/).
6) регулярно обновлять свой антивирус и НЕ СЧИТАТЬ его абсолютной защитой

smex-3.gif smex-3.gif smex-3.gif
Хорошая шутка. Я на баш выложу rolleyes.gif
tequila
Отправлено: Jan 4 2009, 06:19 PM

мегапапа
Албанский край

«Дополнительно»

а где смеяться?
nancycat
Отправлено: Jan 30 2009, 10:00 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Советую Avast - уже более 3-х лет им пользуюсь и довольна, да и систему не грузит. wink.gif
Ламия
Отправлено: Mar 16 2009, 01:05 PM

Хозяюшка
МО

«Дополнительно»

У меня тоже Аваст и постоянно пропускает вирусы, несколько раз чистила комп, вот думаю об новой антивируснике, не знаю какой, кто что говорит, нужно фаерволл конечно установить, блин но с ним постоянно все виснет, подключаешь принтер, бац вторжение, отключается комп и так не только с принтером. Может кто-нибудь подскажет сайты с ключами для Капера или Нода, думаю какой установить на замену Авасту?
Магнолия
Отправлено: Mar 18 2009, 06:55 PM

мамочка голубоглазого блондина

Екатерина
«Дополнительно»

Сейчас стоит DrWeb. От каспера и нода отказались - вирусы перли как танки. Также в наличии Firewall, блокирующий всю лезущую нечисть и Ad-Aware? регулярно сканирующий содержимое компа. Пока довольна.
SuperAngel
Отправлено: Apr 11 2009, 10:48 PM

Мама с большим опытом
Питер
Марина
«Дополнительно»

У меня стоит Касперский.Я покупаю журнальчик такой Компьютер Билд.Там в каждом номере есть диск.На там диске всегда есть продление Касперского на месяц.Абсолютно бесплатно.Платите только за приобретение журнала.
Тигрокошка
Отправлено: Apr 13 2009, 06:25 PM

я глюк, меня не существует
Москва-Беларусь
Александра
«Дополнительно»

QUOTE (Магнолия @ Mar 18 2009, 06:55 PM)
Сейчас стоит DrWeb. От каспера и нода отказались - вирусы перли как танки. Также в наличии Firewall, блокирующий всю лезущую нечисть и Ad-Aware? регулярно сканирующий содержимое компа. Пока довольна.

аналогично..покупали на год лицензию, закончилась, перебрали другие - вернулись опять к вебу, потому как ставить кучу всего не выход, только мусорить.. а так - с одним родимым под защитой biggrin.gif
Solidat
Отправлено: Oct 8 2009, 06:42 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

У меня Panda с фаерволом. мне его когда-то давно знакомый айтишник посоветовал, сказал, что не такой известный, но более эффективный антивирус, дал мне демо-версию попробовать. Понравилось, теперь на второй год уже лицнзионку продлеваю.
nikki
Отправлено: Oct 9 2009, 08:57 AM

неумная, злая, куда бы ещё свои таланты приложить?? :D

«Дополнительно»

QUOTE (Тигрокошка @ Apr 13 2009, 09:25 PM)
QUOTE (Магнолия @ Mar 18 2009, 06:55 PM)

аналогично..покупали на год лицензию, закончилась, перебрали другие - вернулись опять к вебу, потому как ставить кучу всего не выход, только мусорить.. а так - с одним родимым под защитой biggrin.gif

да, тоже вернулись к DrWeb.. для нашей ОС самый лучший вариант..
Okasuya
Отправлено: Oct 13 2009, 06:13 AM

Гость форума

«Дополнительно»

У меня Panda с фаерволом

+1, тож нравится smile.gif
ЮлёКкК
Отправлено: Oct 23 2009, 08:02 PM

Заслуженная мама
МО
Юлия
«Дополнительно»

Я сейчас тоже стою перед выбором...
Пока dr.web установила.
Но,комп, на который поставила, старенький уже, думаю виснуть будет.
Раньше был лишь фаервол Аутпост. С ним не было тормозов.

Если их вместе с доктором на мой комп загрузить, будет супертормоз.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (5) 1 2 [3] 4 5  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW