Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Цветы на даче, дачные цветочки
Yolka
Отправлено: Jan 27 2018, 01:30 PM

Житель форума

«Дополнительно»

Правда? А я думала совсем ничего нельзя. Даже траву не высаживала, на всякий случай оставила участок пустым
kenguruwka
Отправлено: Apr 23 2018, 06:33 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Аннушка30 @ Jun 1 2017, 07:34 AM)
Мне больше нравятся многолетние цветы. Ну чтобы один раз посадила и несколько лет радовали глаз

а мне нравится возиться с новыми flirt.gif
недавняя находка, пока по Оби ходили покупали всякие строительные штуки - наткнулась на семена махровой петунии)) посадила вдоль тропки на участке - сразу рост дали. хорошие семена, будет знать, будем брать flirt.gif
НастенкаЯ
Отправлено: May 19 2018, 07:59 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я высадила хмель и еще подискиваю, чем быстро завить забор, сосед сделал ремонт и построил новый забор, с нашей стороны страшный, надо его спрятать быстрорастущими вьюнами. Нашла много варинатов http://rem-stroitelstvo.ru/vyushhiesya-rasteniya-dlya-zabora Клематис кто-то садил на забор, как он себя чувствует?
НастенкаЯ
Отправлено: Nov 18 2018, 01:14 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Кто о чем, а я о растюшках. Девочки, давайте делиться, кто что выращивает. Я прмяо не могу без земли. Сезон закончился, а я уже планирую, что посадить в следующем году. У меня появилось в этому году пару сортов флоксов - белые и розовые, а их же морееееее.

Нашла статью про флоксы https://wiki-dacha.ru/mnogoletnie-floksy-posadka-i-uhod оказывается их можно выращивать из семян. Я собрала, поставила на подоконник, они как давай стрелять biggrin.gif . Кто сажал семена? Цвета те же получаются? Нужно оплять их может?
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: НастенкаЯ

Подписка/ПечатьСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW