МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Без названия, и без описания.
Lоrd Augustus
Отправлено: Aug 9 2011, 09:29 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

ПОЧЕМУ?
Почему так ПРЕДАТЕЛЬСКИ поздно сверкнуло в густой и росистой траве серебро стальной нити растяжки? Нити, что разрезала мою жизнь на две неравные части ДО и ПОСЛЕ …

Встречный бой … он тем и хорош, что БЫСТРОТЕЧЕН: или МЫ, или ОНИ! Или всех еби, или ляг в грязи …

Прихожу в себя то ли от укола боевого наркотика, то ли от окрика сержанта: «Лорд, прикрой огнём – обходят слева!»
-- Есть, сэр! – кричу я в ответ и … НЕ СЛЫШУ СВОЕГО голоса …

Оглядываюсь …
Первый номер уже не жилец: входное отверстие на лбу от АК маненькое -- с пенсовик, выходное – весь затылок разворочен – ярко-красное на ядовито-зелёном … натюр морт, твою la mere …

-- Twenty two, -- шепчу я про себя, нажимая на рычаг курка, и две пули уходят в «зелёнку» оазиса.
-- Twenty two, -- и ещё две пули отправляются туда же …

-- Парни, вертушки будут через полчаса! – э-это сержант пытается подбодрить оставшихся в живых. Пол-часа!Ё...
Благодаря уколу боевого наркотика моё сердце будет биться ещё ДВА часа …
Даже если меня разорвёт на куски …

И кажется что э-это не я, но моя сила воли жмёт на рычаг курка:
-- Twenty two, twenty two, twenty two …
Пока не теряю сознание …
... от бури ... бури в пустыне ...

Почему так ПРЕДАТЕЛЬСКИ поздно сверкнуло в густой и росистой траве серебро стальной нити растяжки? Нити, что разрезала мою жизнь на две неравные части ДО и ПОСЛЕ …
Саблезубая Колючка
Отправлено: Aug 10 2011, 06:18 PM

Супер Мама

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Оригинальный ник 2008". Автор лучшей темы в номинации «Хорошо сидим» за 2009г. Золотой призер номинации "Оригинальный ник-2011".

как смешно... обхохочешься просто...
Alfa
Отправлено: Aug 10 2011, 06:30 PM

я вам не друг
Латвия

«Дополнительно»
Победитель в номинации «Меня не слышат-это минус, но и не гонят-это плюс» (2008 г.). Золотой призер номинации "Киноман форума-2008". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Золотой призер номинации "Интервью 2009". Золотой призер номинации "Любимый поэт форума 2009". Золотой призер номинации "Интервью форума 2009". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума-2010". Золотой призер номинации "Киноман форума-2010". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2010". Золотой призер номинации "Темная лошадка-2010". Золотой призер номинации "Человек с другой планеты-2010". Золотой призер номинации "Киноман форума-2011". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2011". Серебряный призер номинации "Темная лошадка-2011". Серебряный призер номинации "Человек с другой планеты-2011". Бронзовый призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый".

Угадайте, кто это.
kandidatka
Отправлено: Aug 10 2011, 06:50 PM

Супер Мама

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Открытие года-2010". Серебряный призер номинации "Настоящая женщина-2011". Золотой призер номинации "Лягушка-путешественница-2011".

QUOTE (Lоrd Augustus @ Aug 9 2011, 10:29 PM)
Или всех еби, или ляг в грязи …

модераторы, забаньте товарища за мат, плз
chank
Отправлено: Aug 10 2011, 06:58 PM

...
Россия
Олег
«Дополнительно»
„R„u„‚„u„q„‚„‘„~„Ќ„z „Ѓ„‚„y„x„u„‚ „~„Ђ„}„y„~„p„€„y„y "„R„…„Ѓ„u„‚-„Ѓ„p„Ѓ„p-2011".

...
Сара Конор
Отправлено: Aug 10 2011, 07:59 PM

БЕГУЩАЯ С ТОПОРОМ
Фея Убивающего Домика
Ира
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2009". Бронзовый призер номинации "Авторитет форума-2009". Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Бронзовый призер номинации "Профессионал 2009". Серебряный призер номинации "Доктор Айболит форума 2009". Золотой призер номинации "Самая оригинальная подпись 2009". Золотой призер номинации "Наша гордость-2010". Золотой призер номинации "Авторитет форума-2010". Серебряный призер номинации "Кладезь Мысли форума-2010". Бронзовый призер номинации "Профессионал форума-2010". Серебряный призер номинации "Доктор Айболит форума-2010". Серебряный призер номинации "Инквизитор форума-2010". Бронзовый призер номинации "Лев Толстой форума-2010". Серебряный призер номинации "Наша гордость-2011".Золотой призер номинации "Авторитет форума-2011".

Lоrd Augustus забанен за мат,а за" рычаг курка" проклят навека!
Инита
Отправлено: Feb 26 2017, 11:29 AM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

Бред какой!! dry.gif
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: Инита

Подписка/Печать Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW