МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Это важно знать при ГРИППЕ и ОРВИ, др.Комаровский
Airinka
Отправлено: Jul 24 2017, 06:05 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Karenia, ну, нигде кроме России он не производится и это не потому, что он плохой, а потому что другие страны не имеют права на его производство, а как только разрешат (когда срок патента истечет), то начнут производить ему подобные препараты, я больше, чем уверена. А эффективность доказана, море испытаний было проведено, так что внесение в списки не за горами. И относительно выкачки денег, никто же с пистолетом у виска не заставляет что-то покупать, каждый делает свой выбор, а то, что у большинства он сводится именно к этому препарату, для меня лично, лишь доказывает его эффективность.
SUBRINA
Отправлено: Aug 4 2017, 11:48 AM

Любитель
**

Лиза
«Дополнительно»

Грипп и ОРВИ очень много разных осложнений дают. Поэтому и к лечению надо ответственно подходить. Бывают такие случаи, когда и температуру сбить не просто... А о кашле я и вообще молчу. Хорошо, что хоть советы хорошие есть https://1000sovetov.ru/articles/zdorove/zdorove-rebenka . Они нас часто во время простуды выручают) Мы для себя уже самые действенные определили.
LiLiAnn
Отправлено: Aug 4 2017, 12:17 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Мы тоже зимой часто простудными заболеваниями болеем. Поэтому стараемся летом закаляться.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: LiLiAnn

Подписка/ПечатьСтраницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW