Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> ВЕНЫ - варикозная болезнь..., немеют ноги...
Лапо4ка
Отправлено: Jun 29 2018, 12:44 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (Примадонна @ Jun 28 2018, 03:38 PM)
А с венами как? Помогает хорошо? У меня полопались под коленками, некрасивые синюшные звездочки.

Звездочки точно проходят постепенно, если врям выпирают вены - то одним гелем не обойдешься. У меня мама с такими венами постоянно таблетки пьет, и гелями ноги мажет
Абрикосик
Отправлено: Jun 29 2018, 12:49 PM

Любитель
**
Москва
Анна
«Дополнительно»

Мне как раз во время беременности Венолайф врач назначала первый раз, его беременным и кормящим можно, и он как раз от отеков хорошо помогает - циркуляцию крови улучшает. До сих пор пользуюсь
Лапо4ка
Отправлено: Jun 29 2018, 09:34 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Ну по идее да, там же гепарин в составе - он как раз кроовообращение нормализует. И троксерутин еще - для укрепления стенок сосудов. Вообще хорошее средство, работает на всех фронтах.
Zulia
Отправлено: Jul 7 2018, 08:22 PM

Житель форума

«Дополнительно»

У меня тоже была проблема с ногами, варикоз начался, отечность, кошмар. Улучшило состояние только покупка ортопедических стелек в интернет магазине Стельки.ру , в них стало намного легче и удобней ходить, ноги болеть перестали. Вот сами попробуйте)
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: Zulia

Подписка/ПечатьСтраницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW