Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> ВЕНЫ - варикозная болезнь..., немеют ноги...
Fenechka
Отправлено: Jul 29 2006, 08:11 PM

Заслуженная мама
Приехала из Питера, живу в Germany
Анна
«Дополнительно»

У меня вены от спорта, спасибо баскетболу. Но врач здесь в Германии (так его етить) сказал :рассосется! 11 лет не рассосалось и вдруг должно. Не знаю уже, мне кажется мази не помогут.
sakromenta
Отправлено: Aug 27 2006, 03:37 PM

Любитель
**
Germany

«Дополнительно»

Fluora
Я слышала,что их(вены) теперь не вырезают,а склеивают как-то...
sakromenta
Отправлено: Aug 27 2006, 03:38 PM

Любитель
**
Germany

«Дополнительно»

Fluora
А я тоже в Германии живу теперь с моим любимым мужем!!!:)
Пенка-Ленка
Отправлено: Aug 28 2006, 12:50 AM

Мамочка - гуру
Москва, Солнцево

«Дополнительно»

Склеивают только, если сечение вены небольшое. А толстую вену не склеешь.
А я не могу носить трикотаж. У меня всех фирм по-моему есть. У меня кожа его отторгает. Тоже мучаюсь. Оперировать боюсь.
В центре флебологии врачи доверия не вызвали. Все у них как-то просто решается. Только контракты заключай.
Хорошо плавание помогает.
Лари
Отправлено: Jan 31 2007, 12:56 PM

Мамочка - эксперт
Москва
Наташа
«Дополнительно»

Девочки! подскажите пожалуйста как лечить и предупредить дальнейшее развитие варикозного расширения вен?
Во время беременности начали проявляться вены на ногах под коленями, сейчас все хуже и хуже (наверно от того что ребенка ношу тяжелого)
Малена
Отправлено: Jan 31 2007, 10:46 PM

Заслуженная мама
Планета Земля

«Дополнительно»

у меня тоже самое под правой коленкой. я думаю мази и таблетки уже не помогут. хирургия. короткое не могу одеть... вид не очень естетический. да и побаливает. у меня ето началось еще в первую беременность.
bush
Отправлено: Jan 31 2007, 11:43 PM

Мама с большим опытом
Москва

«Дополнительно»

БЛИН ДЕВЧОНКИ, Я НЕ ВРАЧ, НО СКОРЕЕ ВСЕГО НАДО ИДТИ К СПЕЦУ, У МЕНЯ ВО ВТОРОЙ БЕРЕМЕННОСТИ ТОЛЬКО НАЧАЛОСЬ ВЫЛЕЗАНИЕ ВЕН, Я ТУТ ЖЕ КУПИЛА КОГОТКИ, СПЕЦ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ, ТАКИЕ ЕСТЬ И ДЛЯ ПРОСТЫЕ, У МЕНЯ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ЗАБОЛЕВАНИЙ ВЕН, НЕ ЗНАЮ ТОЧНО КАК БЫЛО НАПИСАНО НА КОРОБКЕ, ВЫБРОСИЛА - ОТЛИЧНАЯ ВЕШЬ-КОЛГОТКИ, ВЕСЬ ДЕНЬ НА НОГАХ, А НОЖКИ НЕ БОЛЯТ И ТОЛЬКО СПАСИБКИ ГОВОРЯТ, ВО КАК СТИХАМИ ЗАГОВОРИЛА, ВООБЩЕМ РЕКОМЕНДУЮ, ПРОДАЮТСЯ В АПТЕКАХ
Soloпёнок
Отправлено: Feb 1 2007, 02:44 PM

Мамочка - гуру
Москва, Зеленоград
Юлия
«Дополнительно»

Ходила я в таких колготках половину своей беременности. На последних сроках очень тяжело мне было их одевать - можно было раньше срока родить smile.gif. Да еще и лето - август - жара.
Вот теперь думаю надо бы купить нормальные (не для беременюшат).
Посмотрим, может и в правду помогут!!!!
МАМА__КАТЮШКИ
Отправлено: Feb 5 2007, 06:20 PM

Хозяюшка
Южное Бутово
Елена
«Дополнительно»

а я носила колготки всю беременность,рожала в спец.чулках,и все равно вылезли,хоть и не сильно,могло быть хуже.у меня с рождения проблемы с венами,всегда их было видно(наследственное это у меня),но после родов еще хуже стало,сказали,что надо операцию делать,крема уже бесполезно,и то они восновном для профилактики.
Евгешка
Отправлено: Feb 5 2007, 10:12 PM

Мамочка - гуру
Москва СВАО
Женя
«Дополнительно»
Серебряный призер конкурса "Я так люблю купаться"

Я была до беремености у бесплатного консультанта по этому поводу. У меня тож сеточки на бедрах, начальная стадия так сказать, потом моя сестра туда же ходила. Всем рекомендуют одно и тоже: компрексионное белье, два раза в год двух недельный курс "Детралекс" , Лиотон наружнои витамины аскорутин. Всё! Я правда до беременности пропить не успела (даже начать не успела), так что не знаю, насколько это помогает!
Мама Беаты
Отправлено: Feb 12 2007, 02:07 PM

Обживаюсь
Москва
Светлана
«Дополнительно»

У меня до беременности на ногах была сосудистая сеточка. И кое-где просвечивали крупные вены. Особого значения этому не придавала, так, изредка мазала Лиотоном, гепарином и троксевазином.
Сегодня как-то так перед зеркалом встала, что солнце мне всю картину четко высветило. sad.gif Вены теперь на одной ноге немного выступают над поверхностью кожи.
Что делать? Кто как решал эту проблему?
Лари
Отправлено: Feb 12 2007, 03:55 PM

Мамочка - эксперт
Москва
Наташа
«Дополнительно»

Такие же проблемы. Мажу лиотоном, хочу сходить к врачу флебологу на консультацию (только пока не знаю где его найти) и купить специальные колготки. Только начала всем этим заниматься...
Эта темка обсуждалась в рубрике "Красивая мама" - "Варикоз". скорее всего вашу темку туда перенесут. smile.gif
у многих такая проблема.
Мама Беаты
Отправлено: Feb 12 2007, 06:10 PM

Обживаюсь
Москва
Светлана
«Дополнительно»

Что за центр флебологии? Это случайно не первая женская венозная клиника, что в здании ЦАГиП?
Меня интересует был ли кто-нибудь там на консультации, более того - делал ли склеротерапию?
Спасибо Лари, что перенаправила меня в этот форум

smile.gif
NUSI
Отправлено: Feb 13 2007, 07:30 PM

Мамочка - гуру
новокосино
Наташа
«Дополнительно»

Я наблюдаюсь в центре флебологии при первой градской больнице. В последнюю беременность была, они сказали, что во-первых надо отражатся, т.е.как последнего ребенка родите, так сразу к ним.Звездочки они убирают за день, а вот вены с помощью операции( вытаскивают их), 10 дней в больнице, но не раньше , чем через год после родов.Летом это стоило 6 тыс руб.А детралекс, троксевазин, лиотон и т. д. -это не лечение, а профилактика
Мама Беаты
Отправлено: Feb 21 2007, 11:34 PM

Обживаюсь
Москва
Светлана
«Дополнительно»

ДЕВОЧКИ!!!
Неужели ни у кого нет такой проблемы, как выступающие вены?
Может, просто темка далеко "ушла"?)
Скоро же лето...Куда обратиться? dry.gif
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW