Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> ВЕНЫ - варикозная болезнь..., немеют ноги...
Лари
Отправлено: Feb 28 2007, 04:29 PM

Мамочка - эксперт
Москва
Наташа
«Дополнительно»

В первую очередь, я думаю, надо сходить к врачу флебологу (я вот собираюсь, у нас есть такой врач в пол-ке платной), проконсультироваться, а дальше делать, все что он пропишет.... smile.gif
Divag
Отправлено: Mar 1 2007, 09:57 PM

Обживаюсь

Ольга
«Дополнительно»

Я не могу ходить в компрессионных колготах sad.gif ноги отекают еще больше,и болят sad.gif в беременность носила,что делать? а сейчас не могу sad.gif Леотон-гель и троксевазиновая мазь пока единственные мои помошники flirt.gif
Malinovka
Отправлено: Mar 5 2007, 02:37 PM

Птица высокого полета.
Санкт-Петербург

«Дополнительно»

QUOTE (sakromenta @ Aug 27 2006, 03:37 AM)
Fluora
Я слышала,что их(вены) теперь не вырезают,а склеивают как-то...

Склеивают, ещё как! У меня склеили - одной ампулы хватило, врач назначит на приеме лекарство, потом его вводят в вену и на месяц забинтовывают эл. бинтом. Его можно снимать только на ночь - результат - супер - нет её и все. И совсем не больно, но лучше делать в холодное время - походи -ка летом с бинтом.
Мыша
Отправлено: Mar 16 2007, 12:10 AM

Завсегдатай форума
Москва

«Дополнительно»

Я еще во время беременности по направлению ходила в 1-ю Градскую, тогда ничего особенного не обнаружили. А после родов вены "поползли". Думаю опять туда сходить только платно.
КатЮ
Отправлено: Jun 4 2007, 11:59 AM

Укомплектованная мама
г.Москва, Водный стадион
Екатерина
«Дополнительно»

QUOTE (Malinovka @ Mar 5 2007, 03:37 PM)
QUOTE (sakromenta @ Aug 27 2006, 03:37 AM)
Fluora
Я слышала,что их(вены) теперь не вырезают,а склеивают как-то...

Склеивают, ещё как! У меня склеили - одной ампулы хватило, врач назначит на приеме лекарство, потом его вводят в вену и на месяц забинтовывают эл. бинтом. Его можно снимать только на ночь - результат - супер - нет её и все. И совсем не больно, но лучше делать в холодное время - походи -ка летом с бинтом.

А на сколько большая у вас была вена? Сколько по времени заняло это склеивание и сколько это примерно стоит?
Эх... огромная проблема.... Прям не знаю что и делать с этими жуткими выступающими венами! Щас лето, хочется носить юбки, а ноги и показать стыдно, приходится париться в штанах sad.gif Я бы наверно уже давнооо решилась и на операцию, но везде пишут что потом рожать не желательно, а мне ещё детей хочется... Так что теперь всю молодость в штанах проходить!:(((((((
Оджик
Отправлено: Jul 24 2007, 03:09 PM

Счастливая мамочка
Якутск
Аня
«Дополнительно»

А кто-нибудь делал или слышал про лазерную хирургию? Когда без операции удаляют лишние вены? Сколько это стоит?
Еленушка
Отправлено: Jul 24 2007, 10:00 PM

Мама с большим опытом
Москва Северное Бутово

«Дополнительно»

Так может кто посоветует хорошего флеболога?
Ashasa
Отправлено: Aug 6 2007, 01:39 PM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

У меня тот же самый вопрос: Посоветуйте, пож-та хорошего флеболога. Или хороший центр. Очень страшно идти в непроверенные места, учитывая тот факт, что сейчас на всём и всех зарабатывают деньги. Так хочется не запускать эту "венозную" проблему! Девочки, плиз, посоветуйте врача, центр!!! sad.gif
Ната-мама пирата
Отправлено: Aug 21 2007, 10:06 PM

Ум красоте не помеха.
Group Icon
Москва,Черемушки

«Дополнительно»
Победитель номинации "Особая мама форума-2007". Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Золотой призер номинации "Самый РЕАЛьный -2008". Бронзовый призер номинации "Аватар форума 2009". Бронзовый призер номинации "Аватар форума-2010".

Обнаружила у себя сеточку на второй ноге( раньше была лишь на левой , теперь и на правой) с внутренней стороны бедра.А еще вены под коленками стали выступать и , о ужас -синяк( но не от удара) на правой ноге в районе голени, но тоже с внутренней стороны.Сегодня начала мазать троксевазином.Кому нибудь помог? А еще слышала про асклезан? Кто пробовал?
olelga
Отправлено: Sep 27 2007, 04:42 PM

Мамочка - гуру

«Дополнительно»

Иногда бывают странные ощущения какбудто к ноге или руке приложили очень теплую вещь (не обжигающе горячую, но очень теплую). На самом деле в этот момент никаких контактов с теплым предметом нет, место на коже обычной температуры, не красное.
С чем такие симптому "фантомного тепла" могут быть связаны?
Jill
Отправлено: Sep 27 2007, 05:51 PM

Мамочка старейшина форума
Zaragoza, Spain (иногда Москва)

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Лучшее стихотворение" конкурса "Моя мама". Бронзовый призер конкурса "Новогодняя Эстафета". Серебряный призер конкурса "Любование весной".

У меня бывает на ногах. Подозреваю, что начальная стадия варикоза, В Любом случае что-то сосудистое.
musicgirl
Отправлено: Sep 27 2007, 07:31 PM

Мамочка - гуру
Таллинн

«Дополнительно»

Надо же. А я недавно заметила уже раза два, как будто сумка у меня тёплая, как будто в ней что-то горячее лежит..к руке прикасалась..На самом деле она, конечно, не тёплая была, когда специально потрогала. Странности. rolleyes.gif
VIP
Отправлено: Sep 28 2007, 01:13 PM

Мама с большим опытом
Севастополь

«Дополнительно»

у меня тоже бывает "фантомное тепло", и еще часто бывает холодок
дашенька2000
Отправлено: Sep 28 2007, 09:21 PM

Мама с большим опытом
южное бутово.
оксана
«Дополнительно»

Это определенно сосуды,у меня такое возникает в ногах,врача спрашивала он сказал сосудистые дела.
KatyaKV
Отправлено: Nov 28 2007, 05:07 PM

Мамочка - гуру
Москва

«Дополнительно»

Мне очень нравится гель Ив Роше (в синих банках такой) от тяжести в ногах. Во время беременности очень помогает! Все остальные - троксевазин, герудогель итп - мне не понравились.. Ив Роше во всех их магазинах продается.. Стоит около 500 р. Баночки мне хватает где-то на месяц.. может, и подольше.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW