ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Не могу уснуть
Надюха
Отправлено: Sep 22 2017, 09:09 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Девочки, как справиться с бессонницей? Я днем уже стараюсь по максимуму себя занять, вечером не смотрю ни телик ни за компом не сижу. Максимум пару листов книги прочитаю, но сна ни в одном глазу. могу ворочаться и до 3-х и до 4-х, а потом проваливаюсь, а в 6 вставать. Целый день разбитая, но вечером все по новой.
Олька888
Отправлено: Sep 23 2017, 04:34 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Надюха @ Sep 22 2017, 09:09 PM)
Девочки, как справиться с бессонницей? Я днем уже стараюсь по максимуму себя занять, вечером не смотрю ни телик ни за компом не сижу. Максимум пару листов книги прочитаю, но сна ни в одном глазу. могу ворочаться и до 3-х и до 4-х, а потом проваливаюсь, а в 6 вставать. Целый день разбитая, но вечером все по новой.

А вы у врача были?? Вообще то есть куча препаратов, но думаю что лучше всего их должен доктор назначать.
Мел
Отправлено: Sep 24 2017, 07:44 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Олька888 @ Sep 23 2017, 04:34 PM)

А вы у врача были?? Вообще то есть куча препаратов, но думаю что лучше всего их должен доктор назначать.

Я недавно купила себе таблеточки Сонные от Леовит. Нормальные, мне нравятся.
Надюха
Отправлено: Sep 25 2017, 07:15 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Мел @ Sep 24 2017, 07:44 PM)
QUOTE (Олька888 @ Sep 23 2017, 04:34 PM)

Я недавно купила себе таблеточки Сонные от Леовит. Нормальные, мне нравятся.

У врачей я бываю регулярно, все списывают на переутомление. Выписывают успокоительные, но спать от них мне не хочется. Олька888, а что за таблетки?
Мел
Отправлено: Sep 26 2017, 05:19 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Надюха @ Sep 25 2017, 07:15 PM)
[QUOTE=Мел,Sep 24 2017, 07:44 PM]
У врачей я бываю регулярно, все списывают на переутомление. Выписывают успокоительные, но спать от них мне не хочется. Олька888, а что за таблетки?

Обычные, с пустырником, шишками хмеля, мелиссой, ромашкой. Я пью вторую неделю по 2 таблетки за пол часа до того как ложусь и сплю абсолютно спокойно. Посмотрите на сайте Леовит, они так и называются Сонные.
Надюха
Отправлено: Sep 27 2017, 03:52 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Мел @ Sep 26 2017, 05:19 PM)

Обычные, с пустырником, шишками хмеля, мелиссой, ромашкой. Я пью вторую неделю по 2 таблетки за пол часа до того как ложусь и сплю абсолютно спокойно. Посмотрите на сайте Леовит, они так и называются Сонные.

Я видела уже, состав и вправду травки, надо будет взять на заметку, как вариант.
Лучизарная
Отправлено: Jun 22 2018, 05:15 PM

Житель форума
Москва
Ведьмочка
«Дополнительно»

А мне больше всего нравится препарат триптофан формула спокойствия, очень хорошо помогает. У меня как только проблемы начинаются со сном или с нервами сразу покупаю пачку и пью по 2 капсулы в день на протяжении месяца. За месяц прихожу в нормальное состояние, попробуйте, препарат натуральный, продаётся без рецепта))
Himeriaa
Отправлено: Jun 29 2018, 09:34 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Читала недавно статью про бады и там писали, что именно надо принимать, если уснуть не получается, но забыла как называются эти витамины. devochka1.gif
Himara04
Отправлено: Jun 30 2018, 12:44 PM

Мамочка - эксперт
Москва

«Дополнительно»

Я врачу пожаловалась, что стала спать плохо. Выписала она мне реслип, несколько дней попринимать за полчасика до сна.
Очень хорошо подействовало, сплю теперь всю ночь.
И интересно, что утром никакой сонливости, а я этого боялась, наслушавшись всяких рассказов о снотворных.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/Печать Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW