ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Как победить экзему?
Meduzi
Отправлено: May 31 2018, 04:48 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Как справиться с экземой, когда нет уже больше сил? Ничего не помогает, вылезает все снова и снова, да так, что мало не покажется. Уже даже ничем не могу "приступы" снять((
Elinka
Отправлено: Jun 1 2018, 11:29 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

А чем пользуетесь то? Мне комфодерм помогает хорошо, а так тоже беда, ко всему видим организм привыкает и действие ослабевает. А тут как-то спокойно все, а главное - быстро.
Meduzi
Отправлено: Jun 3 2018, 02:33 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Да я все уже, от народных средств до классических кремов.. про привыкание согласна, есть такое дело, и это расстраивает.
Elinka
Отправлено: Jun 4 2018, 01:40 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Ну что я вам могу посоветовать... попробуйте комфодерм, потому что для меня это находка была, реально другая жизнь началась, как стала этим кремом пользоваться. Кожа лучше, обострений меньше.
Кристина Мицай
Отправлено: Jun 4 2018, 07:35 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

что вам врач говорит? самостоятельно лучше не лечить, а только под присмотром.
SweMary
Отправлено: Jul 12 2018, 10:31 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Проблема гормоналок в том, что к ним формируется привыкание и еще кожа иссушается. Поэтому, даже если используете даже тот же комфодерм нужно после дней 5 лечения плавно переходить на не гормональное лечение, мне нравится мазь нафтадерм например, я свою зимнюю экзему только ей и лечу, от гормоналок уже совсем отказалась
Romawka85
Отправлено: Jul 13 2018, 05:24 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

вам у разных врачей лучше это спрашивать. так вряд ли получится узнать точную информацию.
mamsa
Отправлено: Aug 22 2018, 09:46 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

если у вас вылезает снова и снова, как вы пишете, то пора бы уже задуматься о чистке организма. Погуглите эти темы. методик много. Вот по своему опыту могу сказать. что после чистки жкт и печени, даже наружные мази начинают действовать более эффективно. Я мажусь нафтадермом и по нему виден результат после чисток. Проблемы на коже как правило связаны с сильной зашлаковкой организма. Вот ее и надо решать. Ну и конечно не отчаиваться. искать свой вариант.
Elya19
Отправлено: Sep 11 2018, 10:04 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

А врач то что вам прописывал? Или вы не были у врача еще? У меня вот тоже экзема. Дали мне крем, который не помогает совсем.
Лапо4ка
Отправлено: Sep 12 2018, 01:10 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я тоже сталкивалась с экземой. Эта болезнь очень сильно портила мне жизнь. Не все мази и крема помогали. В последний вот мой поход к врачу, я попросила мне прописать какую-нибудь сильно действующую мазь. Врач посоветовал мне Акридерм ГК. Знаете, всё за неделю прошло.
Elya19
Отправлено: Sep 12 2018, 10:40 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Лапо4ка @ Sep 12 2018, 01:10 PM)
Я тоже сталкивалась с экземой. Эта болезнь очень сильно портила мне жизнь. Не все мази и крема помогали. В последний вот мой поход к врачу, я попросила мне прописать какую-нибудь сильно действующую мазь. Врач посоветовал мне Акридерм ГК. Знаете, всё за неделю прошло.

Нашла я вашу мазь. Что-то я сомневаюсь по поводу состава.
Лапо4ка
Отправлено: Sep 13 2018, 11:58 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Elya19 @ Sep 12 2018, 10:40 PM)
QUOTE (Лапо4ка @ Sep 12 2018, 01:10 PM)

Нашла я вашу мазь. Что-то я сомневаюсь по поводу состава.

А чего тут сомневаться то? Что вас напугало? Состав там хороший, сразу по нескольким направлениям работает и без привыкания. Вы неделю помажете и всё. Злоупотреблять то не стоит. Экзема пройдет и всё. Действенное средство. На себе проверила.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/Печать Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW