МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (37) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Роддома г. Санкт-Петербурга, Отзывы о роддомах Санкт-Петербурга
Administrator
Отправлено: Aug 10 2004, 03:41 PM

Администратор
Group Icon
г. Москва

«Дополнительно»

Раздел посвящен роддомам г. Санкт-Петербурга. Вы можете оставить свое мнение о выбранном Вами роддоме или почитать мнения тех, кто в нем уже рожал.
Administrator
Отправлено: Aug 10 2004, 04:34 PM

Администратор
Group Icon
г. Москва

«Дополнительно»

Адреса и телефоны роддомов Санкт-Петербурга:

"Аист" (Центральный) №2
191194, ул. Фурштадтская, 36
Телефон: Справочная 273-3743, Приемное отделение 272-0854

"Возрождение"
Телефон: 973-52-03

1-й МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ Кафедра гинекологии
Телефон: 234-11-3

1-й роддом (Василеостровский)
Телефон: Справочная 213-2146, Приемное отделение 213-1661

10-й РОДДОМ
Телефон: 130-84-65

15-й РОДДОМ
Телефон: Справочная 555-1855, Приемное отделение 555-5890

Адмиралтейский №12
Телефон: Справочная 114-1569

Акушерско-гинекологическое отделение Объединенной больницы №33
Телефон: Справочная 484-7222

АО «Прогноз»
Телефон: 272-3727, 272-0855

ИНСТИТУТ АКУШЕРСТВА И ГИНЕКОЛОГИИ им. Отта
Телефон: 328-98-59

Калининский №4
Телефон: Справочная 225-0686, Приемное отделение 225-0743

Кировский №5
Телефон: Справочное 183-5500, Приемное отделение 183-5502

Клиника Акушерства и Гинекологии ВОЕННО-МЕДИЦИНСКОЙ АКАДЕМИИ
Телефон: 329-7145

Красносельский №7 (платное обслуживание)
Телефон: 130-8465, 130-3020

Московский №9
Телефон: Справочное 126-8731

Невский №11
Телефон: 262-41-82

Невский №18
Телефон: 587-88-98

Петроградский №3
Телефон: Справочная 235-1151

Фрунзенский №16
Телефон: Справочная 178-7558, Приемное отделение 178-7562

Центральный "имени проф.Снегирева" №6
Телефон: Справочная 272-4724, Приемное отделение 272-3106

Центральный №13
Телефон: Справочная 271-1665, Приемное отделение 271-1152

Центральный №7
Телефон: 130-8465
№30
Телефон: 272-0069

№35
Телефон: 273-4258
Guest_Оксана
Отправлено: Sep 12 2004, 01:22 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Дорогая, я Вам искренне сочувствую.
Понимаю, что тревожу воспоминания, но не могли бы Вы сказать у какого именно врача рожала Ваша сестра. Дело в том, что через пару-тройку недель я сама собираюсь рожать в этом роддоме и рассказанное Вами произвело сильное впечатление, честно говоря страшно становится и вообще... просто нет слов, вроде бы деваться некуда -договор уже заключен, мне будет немного спокойнее, если я буду знать, что мои роды будет принимать другой доктор.
заранее спасибо.
удачи Вашей сестре
Подруга
Отправлено: Sep 23 2004, 04:11 PM

Гость форума

«Дополнительно»

А я хочу поделиться историей родов своей подруги, у которой просто нет сейчас моральных сил поделиться своей ухасной историей, потому что она до сих пор не может поверить в произошедшее с ней. Если кратко - то весь срок беременности с ней было все в полном порядке, анализы были сделаны даже дополнительные, все было в норме, три юзи, ребенок активный, все прекрасно. Страшной ошибкой было, как поняли потом, обратиться в роддом № 2 на Фурштатской улице в Спб.Врач по телефону в день родов дала распоряжение приехать в роддом к 21 (схватки начались в 12), потому чтоу нее с этого времени "начинается дежурство", подруга поехала раньше, потому что схватки были уже сильными и продолжались 8 часов. Врач не торопясь, все-таки дождавшись 21 часа проверила сердце ребенка - оно билось, а после рекомендованного врачом душа и последующей проверки выяснилось, что сердце уже не прослушивается. Было сделано кесарево (хотя ребенок был уже мертв, а врач судя по всему "заметала следы"), ребенка не откачали. Сейчас не выдают на руки никаких результатов (хотя это право родителей), подтасовывают диагнозы, а врач по-прежнему принимает роды. Неужели в нашей стране такие медицинские ошибки, как это называется, останутся безнаказанными? Неужели горе молодых родителей, 6 лет ожидавших ребенка, такого желанного, останентся неотомщенным? А роддом №2 "Аист" будет и дальше за приличные деньги обездоливать людей?
Sveta
Отправлено: Sep 28 2004, 09:00 AM

Гость форума

«Дополнительно»

Барышни!
Подскажите, пжлста, существуют ли в Питере роддом, специалисты которого владели бы методами приема вертикальных родов?
Elena
Отправлено: Oct 2 2004, 09:59 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Очень взволновало ваше сообщение. Сама собиралась рожать там, но теперь чувство ужаса и растерянности. Кому верить? Не могли бы конфиденциально назвать фамилию врача, договоррассторгнуть не удасться, но врача поменять реально. Примите мои сочувствия.
МамАся
Отправлено: Oct 4 2004, 11:42 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Хочу поделиться впечатлениями о родах в институте акушерства и гинекологии на Васильевском острове. Условия и питание хорошие в хозрасчетном отделении. Специалисты классные, я полностью им доверилась и все прошло хорошо. Мне не нужно было, чтобы муж держал меня за руку или гладил поясницу. Самое необходимое во время того, как схватки идут одна за другой и ты не можешь сосредоточиться ни на чем, кроме этого - точные и грамотные указания от врача и акушерки. Я рожала у заведующей родильным отделением Кузьминых Татьяны Ульяновны. Умница, красавица, а главное - специалист высокого класса. Хочу еще рожать и только там biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Guest
Отправлено: Oct 10 2004, 10:04 AM

Гость форума

«Дополнительно»

Рожала в 1 меде. Только хорошие воспоминания. Вспоминаю с благодарностью весь персонал. А особенно Кулешову Марину Александровну. Она - врач от Бога. smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
COBA
Отправлено: Nov 2 2004, 11:17 PM

Гость форума

«Дополнительно»

QUOTE (Подруга @ Sep 23 2004, 01:11 PM)
А я хочу поделиться историей родов своей подруги, у которой просто нет сейчас моральных сил поделиться своей ухасной историей, потому что она до сих пор не может поверить в произошедшее с ней. Если кратко - то весь срок беременности с ней было все в полном порядке, анализы были сделаны даже дополнительные, все было в норме, три юзи, ребенок активный, все прекрасно. Страшной ошибкой было, как поняли потом, обратиться в роддом № 2 на Фурштатской улице в Спб.Врач по телефону в день родов дала распоряжение приехать в роддом к 21 (схватки начались в 12), потому чтоу нее с этого времени "начинается дежурство", подруга поехала раньше, потому что схватки были уже сильными и продолжались 8 часов. Врач не торопясь, все-таки дождавшись 21 часа проверила сердце ребенка - оно билось, а после рекомендованного врачом душа и последующей проверки выяснилось, что сердце уже не прослушивается. Было сделано кесарево (хотя ребенок был уже мертв, а врач судя по всему "заметала следы"), ребенка не откачали. Сейчас не выдают на руки никаких результатов (хотя это право родителей), подтасовывают диагнозы, а врач по-прежнему принимает роды. Неужели в нашей стране такие медицинские ошибки, как это называется, останутся безнаказанными? Неужели горе молодых родителей, 6 лет ожидавших ребенка, такого желанного, останентся неотомщенным? А роддом №2 "Аист" будет и дальше за приличные деньги обездоливать людей?

Странно. У меня от род дома №2 остались только положительные впечатления. Ни на секунду не пожалела о потраченных деньгах и своем выборе. Очень благодарна врачам принимавшим роды. И тем кто терпеливо объяснял азы ухода за малышкой в течение всего прибывания в род доме.
Ксю
Отправлено: Nov 10 2004, 03:33 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Рожала в 1 роддоме, хотела рожать только там, до меня там родили 4 девочки, все с кем я занималась в школе материнства. У всех всё замечательно. Я вообще попала в последний день перед закрытием, и рожала бесплатно( мне еще и повезло - 2 бригады врачей и две группы студентов:-))) и лежала бесплатно, и всем довольна, и второй раз туда же хочу. А совсем недавно познакомилась с девочками, которых там кесарили, детки у всех младше, и все они в страшных претензиях.. Поэтому получается, что ничего сказать и не могу - все мои знакомые, кто рожали сами - довольны, а остальные - ругаются
user posted image
Rfhgtyrj
Отправлено: Nov 16 2004, 03:52 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Отзовитесь кто рожал в роддоме г. Колпино unsure.gif
Полина
Отправлено: Nov 17 2004, 08:45 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Два года назад рожала во 2-м роддоме. И впечатления только положительные.
Не считая, что была зима и оччччень мерзли в палате. smile.gif))))
Теперь собираюсь опять туда.
Benedict
Отправлено: Nov 26 2004, 10:19 PM

Гость форума

«Дополнительно»

QUOTE (Rfhgtyrj @ Nov 16 2004, 12:52 PM)
А я хочу поделиться историей родов своей подруги, у которой просто нет сейчас моральных сил поделиться своей ухасной историей, потому что она до сих пор не может поверить в произошедшее с ней. Если кратко - то весь срок беременности с ней было все в полном порядке, анализы были сделаны даже дополнительные, все было в норме, три юзи, ребенок активный, все прекрасно. Страшной ошибкой было, как поняли потом, обратиться в роддом № 2 на Фурштатской улице в Спб.Врач по телефону в день родов дала распоряжение приехать в роддом к 21 (схватки начались в 12), потому чтоу нее с этого времени "начинается дежурство", подруга поехала раньше, потому что схватки были уже сильными и продолжались 8 часов. Врач не торопясь, все-таки дождавшись 21 часа проверила сердце ребенка - оно билось, а после рекомендованного врачом душа и последующей проверки выяснилось, что сердце уже не  прослушивается. Было сделано кесарево (хотя ребенок был уже мертв, а врач судя по всему "заметала следы"), ребенка не откачали. Сейчас не выдают на руки никаких результатов (хотя это право родителей), подтасовывают диагнозы, а врач по-прежнему принимает роды. Неужели в нашей стране такие медицинские ошибки, как это называется, останутся безнаказанными? Неужели горе молодых родителей, 6 лет ожидавших ребенка, такого желанного, останентся неотомщенным? А роддом №2 "Аист" будет и дальше за приличные деньги обездоливать людей?

Отзовитесь кто рожал в роддоме г. Колпино unsure.gif

Всё, что находится на Фурштадской полный отстой и понты, нормальные врачи там не сядут даже посрать!
Dara
Отправлено: Dec 2 2004, 11:23 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Приветствую всех!

Н-да, некоторые сообщения страшно читать....

Скажите, кто что-то может сказать о 13 роддоме?
Guest_ольга
Отправлено: Dec 2 2004, 05:56 PM

Гость форума

«Дополнительно»

рожала в 9 роддоме, на Орджоникидзе, 47. очень приятные впечатления. это у меня 2-й заход, было с чем сравнить, все прилично. особенно спасибо Макуркиной Елене Владимировне - акушерке, стойко вынесла все мои плачи и хватания за руки. в плане санитарии, гигиены и послеродового наблюдения тоже все нормально, особенно в отдельной платной палате - всего, кстати, 2 тыс. рублей. так что всем рекомендую этот роддом.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (37) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW