МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> помогите советом насчет работы
Фрида
Отправлено: Jul 22 2014, 04:50 PM

Ай эм МАМА!!!!!!
МО
Ирина
«Дополнительно»

Всем привет!
Многие из вас знают,что я попала в трудную жизненную ситуацию с двумя малышами на руках.Вот решила выходить на работу,пока нам совсем туго не стало.Но есть две работы: одна достаточно денежная,карьерная,возможно интересная,но не совсем мое+ на детей минимум времени,возможно там няню удастся оплатить.Вторая работа мне нравится,очень,все устраивает,но по деньгам-только на еду и счета на троих.Карьеры нет,на отпуск на море не хватит,на выкуп доли в квартире тоже.Но зато на детей время будет.
Я мучаюсь выбором уже месяц,а что бы предпочли Вы?
Машик
Отправлено: Jul 22 2014, 05:15 PM

Мамочка старейшина форума
Норильск
Мария
«Дополнительно»

Сделайте голосовалку
Я мужу пост прочла, он за 2ой вариант, я за 1ый
Ариела
Отправлено: Jul 22 2014, 05:33 PM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

Второй вариант-и искать дополнительный зароботок в свободное время.
Что то типа оплачиваемого хобби
Фрида
Отправлено: Jul 22 2014, 05:37 PM

Ай эм МАМА!!!!!!
МО
Ирина
«Дополнительно»

Я думала об этом,но на том хобби,что я умею,много не заработаешь...Хотя..
Агата
Отправлено: Jul 22 2014, 05:48 PM

«Дополнительно»

Вот уже много лет я работаю там, где платят хорошо, но это "не мое". И мучаюсь.

Поэтому я однозначно за 2 вариант.
komarik
Отправлено: Jul 22 2014, 08:07 PM

МО
Тамара
«Дополнительно»

Работать на более оплачиваемой и искать ту, что нравится и платят хорошо. wink.gif
лена м
Отправлено: Jul 22 2014, 09:19 PM

мама тараторки
Чебоксары

«Дополнительно»

сама была перед подобным выбором.однозначно первый вариант, сейчас в такой ситуации,надо чтобы были свободные ср- ва на руках.
тем более после декрета редко кто возьмет на хорошо оплачиваемую работу...так что за 1 и набравшись опыта, искать уже то,что по душе.
Antonella
Отправлено: Jul 23 2014, 02:33 PM

Мама Маленького Принца
Москва, Домодедовская
Катя
«Дополнительно»

За первый вариант!
KBD
Отправлено: Jul 23 2014, 03:45 PM

Москва САО
Катя
«Дополнительно»

При наличии спонсора/мужа - 2 вариант, без оного - первый.
Lilu Dallas
Отправлено: Jul 24 2014, 07:48 AM

Всё получится!
Украина - США - Украина
Алёна
«Дополнительно»
Победитель конкурса "Мой самый верный друг". Бронзовый призер конкурса "Лучший рекламный слоган КИДА". Победитель конкурса "Мой папка!". Серебряный призер номинации "Модератор 2010 года". Серебряный призер номинации "Веселушка-2011". Бронзовый призер номинации "Модератор 2011 года". Серебряный призер номинации "Лягушка-путешественница-2011".

Я бы первый взяла, а там как карта ляжет.
Cattiva
Отправлено: Jul 24 2014, 08:08 AM

...

Екатерина
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Изюминка форума-2008". Золотой призер номинации "Фигаро-2008". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый прозаик форума 2008". Серебряный призер номинации "Зрелая мама 2009". Золотой призер номинации "Зрелая мама-2010". Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2010". Золотой призер номинации "Твигги форума-2010". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума-2010". Серебряный призер номинации "Фигаро-2010". Золотой призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2010". Золотой призер номинации "Лягушка-путешественница-2010". Серебряный призер номинации "Зрелая мама-2011". Бронзовый призер номинации "Заядлый спорщик форума-2011". Золотой призер номинации "Бомба!-2011". Золотой призер номинации "Фигаро-2011". Бронзовый призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2011".

QUOTE (KBD @ Jul 23 2014, 04:45 PM)
При наличии спонсора/мужа - 2 вариант, без оного - первый.

+1

Матвеевна
Отправлено: Jul 26 2014, 11:13 AM

Житель форума
Москва

«Дополнительно»

Первый вариант.
Да, будете реже с детьми, но кроме кол-ва вемени общения есть и такое понятие как качество общения. А это зависит полностью только от вас. Да, будет трудно. Да, будете жутко уставать.
Но... В общем я выбираю трудности с наличием денег нежели трудности без них.
Лёлик
Отправлено: Aug 6 2014, 09:41 PM

мать их....
Group Icon
МО
Лёлик
«Дополнительно»
Победитель в номинации «Здесь зрители аплодируют, аплодируют, аплодируют...» (2008 г.). Победитель в номинации «Не ходите, дети, в Африку гулять!» (2008 г.). Бронзовый призер номинации "Аксакал форума - 2008". Серебряный призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Самый активный форумчанин 2008". Серебряный призер номинации "Наша гордость 2008". Золотой призер конкурса "Мы рисуем праздник". Победитель конкурса "Лучший рекламный слоган КИДА". Золотой призер номинации "Мисс Планёрка форума-2010". Серебряный призер номинации "Аксакал форума-2010". Серебряный призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2011". Золотой призер номинации "Аксакал форума-2011". Золотой призер номинации "Самая оригинальная подпись-2011". Бронзовый конкурса "Принц лета 2012".

Я сама в первом варианте. Оплачиваю няню. Зато хоть что-то имею, чем совсем ничего. Вполне хватает на содержание себя и детей.
Лиса
Отправлено: Aug 7 2014, 12:23 AM

Супер Мама

«Дополнительно»

За 1 вариант.
Пока дети маленькие, у Вас возможность их на ноги поднять,кроме Вас это никто не сделает.
Правильно комарик советует и параллельно искать работу с хорошим доходом,чтобы нравилась.
Ромашка
Отправлено: Sep 15 2014, 08:09 AM

Супер Мама
Москва, Рязанский проспект
Анна
«Дополнительно»
Победитель в номинациях "Спец.корр форума-2007", "Самый РЕАЛьный-2007". Золотой призер номинации "Спецкор форума-2008".

По- моему, Вы сами склоняетесь ко второму варианту, когда пишите, что первая - "не мое", а вторая - "нравится". Не стоят те вещи, которые не нравятся, никаких денег. Плюс дополнительный дискомфорт: работа не нравится, детей воспитывает чужой человек. Приятное препровождение дома и работе - стоит дороже, поэтому в первую очередь ориентируйтесь на то, что нравится Вам. Может, в дальнейшем вы сможете сами развиваться в данной области - в этой фирме это потолок - создайте свою...)

Также посчитайте насколько 1-я работа будет выгоднее 2-й. Вычтите из своей зарплаты рассходы на няню и другие, переработку по часам по сравнению со второй работой - большая разница получается? Если да, может и стоит подумать...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) [1] 2  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW