МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> помогите советом насчет работы
Лёлик
Отправлено: Sep 16 2014, 11:20 AM

мать их....
Group Icon
МО
Лёлик
«Дополнительно»
Победитель в номинации «Здесь зрители аплодируют, аплодируют, аплодируют...» (2008 г.). Победитель в номинации «Не ходите, дети, в Африку гулять!» (2008 г.). Бронзовый призер номинации "Аксакал форума - 2008". Серебряный призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Самый активный форумчанин 2008". Серебряный призер номинации "Наша гордость 2008". Золотой призер конкурса "Мы рисуем праздник". Победитель конкурса "Лучший рекламный слоган КИДА". Золотой призер номинации "Мисс Планёрка форума-2010". Серебряный призер номинации "Аксакал форума-2010". Серебряный призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2011". Золотой призер номинации "Аксакал форума-2011". Золотой призер номинации "Самая оригинальная подпись-2011". Бронзовый конкурса "Принц лета 2012".

QUOTE (Лёлик @ Aug 6 2014, 10:41 PM)
Я сама в первом варианте. Оплачиваю няню. Зато хоть что-то имею, чем совсем ничего. Вполне хватает на содержание себя и детей.

а щас я в третьем варианте. Уволилась и сама занимаюсь детьми. wink.gif Ищу подработку...
Ибо нанимать 2 сопровождающих - уже материально мне бессмысленно.
Kristall
Отправлено: Sep 24 2014, 09:58 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

вопрос слишком сложный. я бы, пожалуй, на денежную пошла. в трудной ситуации не до того, мое, не мое. тут нужно обеспечить, одеть, обуть
Тара111
Отправлено: Sep 30 2014, 05:48 PM

Обживаюсь
Москва
Тара
«Дополнительно»

smile.gif smile.gif smile.gif
Аргана
Отправлено: Oct 11 2014, 12:52 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Сейчас многие выбирают деньги
Так как сейчас такая жизнь, у кого кредиты, у кого долги - всем надо отдавать
Аргана
Отправлено: Dec 5 2014, 05:14 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

А с таким курсом скоро все круглосуточно работать будем...
darinka-malinka
Отправлено: Jul 29 2015, 12:12 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Учитывая то, что Вы переживаете об отсутствии в жизни своих детей, то Вам второй вариант ближе.
YammyMammy
Отправлено: Aug 3 2015, 12:40 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (darinka-malinka @ Jul 29 2015, 12:12 PM)
Учитывая то, что Вы переживаете об отсутствии в жизни своих детей, то Вам второй вариант ближе.

согласна, если дети на первом плане то конечно второй вариант, если все же возможность материально всем всем обеспечить деток - то первый. а то что нравится не нравится работа это уже когда есть материальная стабильность можно думать, ну лично для меня это так.
Каролина01
Отправлено: Aug 11 2015, 02:47 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

для вас первый подойдет и деньги откладывайте для детей даже день -в неделю с семьей-это важно но но меньше, 2 ребенка денег мало-это просто ужасно, хотя я не смогла б на нелюбимой работать наверное хотя за тысяч 50 стала бы если б выдержала график, а на любимое дело деньги надо собирать открывать бизнес фирму-я бы так сделала
Инита
Отправлено: Apr 19 2017, 04:56 PM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

Я бы предпочла больше времени проводить с детьми, пробуйте в случае возможности искать спонсора или подработку biggrin.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) 1 [2]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW