МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> безопасность ребенка дома, как обеспечить?
Sadako
Отправлено: Oct 21 2011, 02:37 PM

Супер Мама

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Авто-Мама форума 2009". Золотой призер номинации "Доктор Айболит форума-2011". Золотой призер номинации "Авто-Мама форума-2011".

QUOTE (алла К @ Oct 21 2011, 11:57 AM)
ну это дааа, а шифоньер? мы на верх лепили закрывашку

А что у вас в нем опасного? smile.gif Вещи, конечно, раскидает - но это безопасно. Потом будет период относительного спокойствия, а когда ребенок дозреет до пряток - в шкафу снова будет бардак. Главное тут - следить за петлями створок (чтоб не "на соплях" держались).
darkplace
Отправлено: Nov 20 2011, 07:13 PM

Житель форума

Катерина
«Дополнительно»

когда сыну было меньше полтора, тогда как то очень следили за углами, резетками, а потом он вроде как осознал что это опасно. Конечно иногда падает с кровати когда прыгает, стукается о двери когда бегает, но от этого сильно и не оградишь.
Totoshka
Отправлено: Dec 16 2011, 02:22 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Хочу все розетки в доме поменять на те, что с преградой в дырочках
джунгарик
Отправлено: Dec 16 2011, 03:14 AM

недобрая тетенька
Подмосковье (Владимирка, Калужское шоссе)

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Открытие года-2007". Серебряный призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Кладезь Мысли форума 2008". Бронзовый призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Аватар форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый художник форума 2008". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума 2008". Бронзовый призер номинации "Рояль в кустах 2008". Благодарность Администратора за креатив на конкурсе логотипа сайта kid.ru. Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Золотой призер номинации "Кладезь мысли 2009". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума 2009". Автор лучшей темы в номинации «Это я удачно зашел!» за 2009г. Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2010". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2010". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2010". Золотой призер номинации "Кот ученый-2010". Серебряный призер номинации "Лев Толстой форума-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2011". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2011". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2011". Золотой призер номинации "Кот ученый-2011".

QUOTE (алла К @ Oct 21 2011, 12:57 PM)
след остался((( думаю хозяйке не понравится...

Вы погодите немного, и следы на мебели останутся не только от фиксаторов dry.gif . От ударов машинкой они гораздо эффектнее.
dunhil
Отправлено: Apr 8 2016, 07:59 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Здравствуйте! Я помогаю писать статью на блог по теме Безопасность детей дома. Подскажите какие вы используете приспособления, приборы и т.д. для того, чтобы маленькие дети не травмировались дома. Заранее спасибо за ответ!
Naganiys
Отправлено: Apr 8 2016, 08:24 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Есть такие пенопластовые скобы, надеваются на дверь, чтобы киндер пальцы не прищемил. Ну еще заглушки на розетки.
Tatsiana
Отправлено: Apr 10 2016, 04:51 PM

Мама с большим опытом
Беларусь
Татьяна
«Дополнительно»

QUOTE (Naganiys @ Apr 8 2016, 08:24 PM)
Есть такие пенопластовые скобы, надеваются на дверь, чтобы киндер пальцы не прищемил. Ну еще заглушки на розетки.

Нас это не спасало. Уж лучше скотчем заклеить, хоть слышно, чем ребёнок занимается.
Vasilisska
Отправлено: Apr 10 2016, 08:17 PM

Завсегдатай форума
В лучах солнца
Надежда
«Дополнительно»

Я так и не могла найти нормальные заглушки в розетки. Приходилось их сверху еще и скотчем заклеивать, иначе их ребенок с легкостью отковыривал
Наталия771
Отправлено: Apr 11 2016, 08:22 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

На выдвижные ящики купили заглушки.
chernyak88
Отправлено: Apr 13 2016, 11:43 AM

Любитель
**
Омск
Галина
«Дополнительно»

Я просто следила за ребенком, принимала участие во всем, что он делал, так получилось, что везде с ним.)
Юдзуру Ханю
Отправлено: Apr 16 2016, 01:03 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (chernyak88 @ Apr 13 2016, 11:43 AM)
Я просто следила за ребенком, принимала участие во всем, что он делал, так получилось, что везде с ним.)

Аналогично. Вообще я считаю, что не вариант все эти приспособления - мама расслабится, а ребенок в любую минуту может что-нибудь придумать и травмироваться.
Manaya
Отправлено: Apr 18 2016, 02:55 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Мы покупали заглушки канполовские. Удобные, только цена кусается.
Симка
Отправлено: Apr 18 2016, 08:28 PM

:)
На одном из семи холмов.
Сима
«Дополнительно»

QUOTE (Наталия771 @ Apr 11 2016, 08:22 PM)
На выдвижные ящики купили заглушки.

С выдвижных ящиков открутила все ручки. Половину до сих пор найти не может. biggrin.gif
Катюш@
Отправлено: Apr 19 2016, 02:53 PM

Житель форума

«Дополнительно»

Использовала только заглушки на розетки и больше ничего! самое простое - это смотреть за ребенком, не болтать по телефону когда он бодрствует, не оставлять его одного.
Клавдия Петровна
Отправлено: Jun 30 2016, 04:04 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

а я скотчем заклеивала, а потом в фэйсбуке нашла какой-то сайт, где полезные штуки - там из картонки вырезается по форме розетки круг и вставляется внутрь.

когда вы включаете в розетку электро-прибор - просто в дырки засовываете штепсель и проворачиваете до отверстия с электричеством. как выключаете - назад блокируете вход в розетку. можно в интернете поискать

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW