Страницы: (60) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Планируем второго, третьего, четвёртого...!, летний домик 102
Жужик
Отправлено: Jul 26 2016, 02:28 PM

Добрый Жук!

«Дополнительно»

Поэтому и советуют на утреннюю первую порцию мочи делать. Там хгч самый концентрированный.
juska1981
Отправлено: Jul 26 2016, 02:28 PM

Мама вне категорий

«Дополнительно»

Танюх,конечно яркость полоски влияет от выпиой жидкости,к гадалке не ходи smile.gif так что все хорошо.
А я сделала тест обычный и там одна полоска.Я уже молчу и говориь ничего не хочу про себя sad.gif эти тесты издеваются набо мной,а я сама над собой.
Natysia
Отправлено: Jul 26 2016, 02:42 PM

♥♥♥... у Чёрного моря...♥♥♥
Украина ,Одесса
Наташа
«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса "Первые свидания". Серебряный призер фотоконкурса "Ёлочка из детства". Золотой призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Серебряный призер номинации "Солнышко форума-2011". Золотой призер номинации "Мисс фотогеничность форума-2011". Золотой призер номинации "Несущая свет-2011".

Тань, купи несколько одной фирсы. И делай их.

У меня тесты всегда были темнее вечером а не утром )))

Всем трям)
дюймовочка
Отправлено: Jul 26 2016, 03:05 PM

Мама
МО
Ольга
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Наша гордость-2010". Серебряный призер номинации "Спортивная мама-2010".

QUOTE (Espe @ Jul 26 2016, 02:04 PM)
QUOTE (Жужик @ Jul 26 2016, 02:49 PM)
Татьяна, он бледный но поярче предыдущего или такой же?

бледнееsad.gif((я на тренировке была,выпила там 1,5 л. воды,сбегала там рaза 3 в туалет(у меня уже неделю ужас,бегаю и днем и ночью),дома сделала,но он в фиолетовой пластиковой упаковке и я еле заметила 2-ю полоску,xоть едь и еше один покупай alcoholic.gif сегодня куплю дорогой,clearblue и сделаю завтра утром

Таня,эти тесты настолько разные,даже одной фирмы.Я из-за них из деревни приехала в срочном порядке на узи в 9 недель.Показывали мне еле-еле видную полоску!Я даже залезла на бебиплан,ББ,читала там о том,бывает ли такое,приготовилась к худшему ((Причём делала тест и утром и днём-один фиг.Мужа попросила привезти эвик,тоже полоски были бледнее,чем контрольные.Надо сразу брать шт.10 одной партии,тогда динамику можно отслеживать...
Юль,а у тебя,мне кажется,беременности срываются((Даже и не знаю что посоветовать sad.gif По узи нормальный эндометрий по толщине?
Natalinka
Отправлено: Jul 26 2016, 03:26 PM

Мама
DE
Наталья
«Дополнительно»

Тань, купи clearblue, он точно покажет и неделю беременности. Не переживай и на треньках сильно не выкладывайся! kiss.gif
juska1981
Отправлено: Jul 26 2016, 03:29 PM

Мама вне категорий

«Дополнительно»

Была у гини,все отлично.
Незна.Я планирую только третий месяц,там у меня перерыв был,так как я спиной занималась.Фиг знает.Но в реале полоска пояывилась в первый раз на дорогом тесте.Все остальные,это как не крути реагенты были.Я не дума
,что срывы.Думаю берем как таковой не было.
Карит смотрю Египет вовсю уже продают.Твое мнение нормальная там обстановка сейчас,?
multjashka
Отправлено: Jul 26 2016, 04:10 PM

Трижды мамко
Эстония, Таллинн

«Дополнительно»

Юлька, что гинеколог сказала?

Египет да, давно уже открылся. Обстановка норм, тихо пока. Сейчас в Европе страшнее, имхо. Для себя Египет не рассматриваю пока, впрочем как и Турцию. Хотя на май, думаю, возьму недельку на всем готовом там. Если до осени никаких ужас-ужасов типа попытки военного переворота не случится. Так то там фигня, постоянно воюют, но туристов не трогают.

Для себя сейчас взяла Грецию, сил нет как я ее люблю smile.gif Туда прямым рейсом в Ираклион, чуток на все включено в Stella Palace и обратно через Милан, прямым рейсом, там еще в отеле чутка smile.gif и домой тоже прямым.
Espe
Отправлено: Jul 26 2016, 05:14 PM

Супер Мама
Germany, Unterfranken
Таня
«Дополнительно»

Да,надо было одной фирмы брать.Сегоднй куплю,а утром сделаю.Сейчас глянула свой график,если как Серафимка говорит,то сегодня 13 ДПО

Юль,а какой у тебя ДПО?
juska1981
Отправлено: Jul 26 2016, 05:18 PM

Мама вне категорий

«Дополнительно»

Мультяш,я не сейчас была у гини blush.gif smile.gif а месяца 4 назад.
Взяла мазки,сделала ультразвук и все.
Сказала все чисто и хорошо biggrin.gif
Гляну твой отель smile.gif
juska1981
Отправлено: Jul 26 2016, 05:27 PM

Мама вне категорий

«Дополнительно»

Но если о была на 16 день как я думаю то десятый
Mystery
Отправлено: Jul 26 2016, 05:49 PM

Заслуженная мама
респ. Коми
Светлана
«Дополнительно»

Девочки, всем привет! Почитываю вас иногда. Всем желающим увидеть 2 полоски - их увидеть в ближайшем времени! Созрел вопрос в выборе коляски-люльки. Видела, что у вас тут профи по этому делу biggrin.gif biggrin.gif

Посоветуйте, плиз. Выбираю между Инглезиной и Навингтон. Основной период на зиму придется, а зимы у нас снежные
Espe
Отправлено: Jul 27 2016, 09:41 AM

Супер Мама
Germany, Unterfranken
Таня
«Дополнительно»

Вот,показал сразу
user posted image
Зубастик
Отправлено: Jul 27 2016, 09:52 AM

Супер Мама

«Дополнительно»

Тань, поздравляю! biggrin.gif
juska1981
Отправлено: Jul 27 2016, 09:58 AM

Мама вне категорий

«Дополнительно»

Танюхаааааа,поздравляю smex-1.gif
Зайди в личку
Natysia
Отправлено: Jul 27 2016, 10:38 AM

♥♥♥... у Чёрного моря...♥♥♥
Украина ,Одесса
Наташа
«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса "Первые свидания". Серебряный призер фотоконкурса "Ёлочка из детства". Золотой призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Серебряный призер номинации "Солнышко форума-2011". Золотой призер номинации "Мисс фотогеничность форума-2011". Золотой призер номинации "Несущая свет-2011".

Тань, smex-1.gif rolleyes.gif

Аааа, четвертый rolleyes.gif . Я допускаю мыслю такую, но как вспомню все biggrin.gif . А я только в чувства приходить начала biggrin.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (60) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW