МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (16) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> 9 неделя беременности
Administrator
Отправлено: Aug 9 2004, 12:14 PM

Администратор
Group Icon
г. Москва

«Дополнительно»

9 неделя беременности - здесь можно поделиться своими ощущениями, наблюдениями и попросить совета.
Дополнительно можно посмотреть раздел сервера "Календарь беременности" - http://www.kid.ru/beremennost/index.php3
Administrator
Отправлено: Aug 9 2004, 12:17 PM

Администратор
Group Icon
г. Москва

«Дополнительно»

У вашего малыша уже вырисовывается лицо, хорошо видны носик и ротик, ручки и ножки продолжают быстро расти. Длина малыша около 3 см.
На этой неделе формируются внутренние репродуктивные органы: начинается дифференцировка яичников у плодов женского пола.
На этой неделе возможны первые самопроизвольные движения.

У Вас может сохраняться повышенная утомляемость, тошнота, иногда - даже появляются головокружения.

Присоединённое изображение
Administrator
Отправлено: Aug 24 2004, 11:34 AM

Администратор
Group Icon
г. Москва

«Дополнительно»

Фото узи - 9 неделя беременности.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
мария
Отправлено: Dec 10 2004, 04:32 PM

Гость форума

«Дополнительно»

подскажите пожалуйста,если простываешь на 9 еделе, чем это грозит и чем можно лечиться?
*Диана*
  Отправлено: Jan 24 2005, 08:14 AM

Гость форума

«Дополнительно»

tongue.gif Привет всем будущим мамам! У меня тоже 9-ая неделя! Я так счастлива, что у меня в животике растет маленький человечек- мой ребеночек! Я люблю его больше всех на свете! Желаю всем здоровья и бесконечного счастья! laugh.gif
Sunny
Отправлено: Feb 11 2005, 12:04 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

У мя тоже вроде 9я неделя... только сегодня узнала что беременна.... и сразу огорошили-отслойка какого-то там хориона, матка в тонусе... Так ли это страшно, если никаких кровений нету, живот иногда побаливает, несильно...
Гость_Таня
Отправлено: Mar 8 2005, 11:53 AM

Гость форума

«Дополнительно»

tongue.gif
У меня тоже малыш и 9 неделя... Уже успели полежать на сохранении 18 дней, но слава богу все хорошо... надеюсь все будет просто замечательно! Я очень люблю своего малыша и мы с мужем ждем его появления!!!!!
Настя
  Отправлено: Apr 7 2005, 11:01 PM

Супер Мама
Buffalo, NY USA-Нижний Новгород
Настя
«Дополнительно»
Победитель номинации "Особая мама форума-2007". Победитель в номинации «Здесь зрители аплодируют, аплодируют, аплодируют...» (2008 г.). Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Бронзовый призер номинации "Спецкор форума 2008". Победитель фотоконкурса "Амурчики".

Privet! A u nas segodnja 9 nedel'ka powla. Nastroenie horowee, bodroe, nesmotrja na toksikoz. Poslednij uzhe 2 nedeli pytaetsja menja slomat', no ja derzhus', hotja slozhno. Na edu voobwe smotret' ne mogu. A tak zavtrakaem, chtoby vitaminy prinjat', a v techenii dnja vodichku, krekery i jablochki, bol'we nichego zasunut' v sebja ne mogu. Inogda pravda raz dnja v tri hochetsja pokuwat' pohorowemu i takie momenty luchwe ne propuskat', a to opjat' rashochet'sja. Uzhe vse sovety po bor'be s toksikozom, mne kazhetsja pereprobovala, ne pomogaet, poetomu budem zhdat', kogda etot vrag nachnet otstupat'.
A ewe v techenii vsego dnja segodnja vydelenija rozovatye, no ne mnogo. Vrode chitala, chto takoe byvaet, no vse ravno nemnogo perezhivayu. Muzh uspokaiavet, govorit, chto ja zdorovaja i u nas vse budet horowo, no mne dumaetsja.
My svoego rebenochka uzhe ochen' ljubim, i dumaju on eto chuvstvuet. A voobwe takoe zamechatel'noe chuvstvo byt' beremennoy, ya ewe s detstva mechtala byt' mamoj. Zhelayu vsem vsego samogo horowego.
Guest_Julia
Отправлено: May 23 2005, 05:40 PM

Гость форума

«Дополнительно»

У нас тоже девятая wink.gif Только какое-то состояние депрессивное... Может от гормонов? Ведь мы тоже очень ждали нашего малыша! rolleyes.gif
Токсикоз не очень сильный. Только вот тоже простудилась пару дней назад, но вроде уже проходит.
Мила&Максим
Отправлено: Jun 9 2005, 12:32 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

А я не знаю какая у меня 9-я или 10-я. ПДПМ был 1 апреля. С этого дня получается 10-я, а УЗИ в прошлый четверг показало 8 недель (сегодня получается 9 недель). Когда поставят точный срок?
Vineciya
  Отправлено: Jun 19 2005, 11:32 AM

Дважды мама. :)
Украина.
Ирина
«Дополнительно»

Хотела узнать если мой вес на девяти неделях беременности всего 44,500
нормально ли єто ??? или маловато. Не грозит єто не чем. Ждем ответов.
мама Оксана
Отправлено: Jun 19 2005, 11:30 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Vineciya на мой взгляд если вы на первой недели не весили на 10 кг. больше то проблем ни каких не должно быть, сотояние здоровья не зависит от веа, за беременность многие набирают, а многие сбрасывают вес!
но для успокоения поговорите о этом врачём!
кира
Отправлено: Jun 20 2005, 10:15 AM

Мамочка - гуру
Москва

«Дополнительно»

У тебя только девять недель, подожди еще наберешь и не заметишь как.
Катерина С
Отправлено: Jun 20 2005, 11:54 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Какой у Вас был вес до беременности? Какой рост? Вообще -то для взрослой женщины 44,500 маловато.
rabbit
Отправлено: Jun 20 2005, 07:06 PM

Хозяюшка
москва

«Дополнительно»

смотря какой рост, комплекция... я сама при росте 172 весила до беременности 48. нормально! набрала за беременность 12 кг, после родов весила 55, сейчас, чувствуется, приближаюсь к своему предыдущему весу... ohmy.gif надеюсь не совсем исхудать smile.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (16) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW