МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> 20 неделя беременности
Аня
Отправлено: Aug 11 2005, 03:46 PM

Мамочка старейшина форума
Москва

«Дополнительно»
Модератор конференции "Конкурсы". Звание: Самая очаровательная мама.

Больше заметно на более поздних сроках...кажется что живот ходуном ходит, а иногда такие маленькие пиночки наружу laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Нафаня
Отправлено: Aug 11 2005, 03:51 PM

Тигр
Московская область
Наталья
«Дополнительно»

Я вижу когда малыш толкается: как будто такие шишечки вспухают по животу то там, то тут. И рукой чувствую, когда кладу ее на животик. Неделю назад он потише толкался, а сейчас видимо подрос rolleyes.gif и стал более активно себя проявлять. Но иногда затихает, спит наверное rolleyes.gif
Виола
Отправлено: Aug 11 2005, 03:54 PM

Мамочка - гуру
Латвия

«Дополнительно»

QUOTE (Нафаня @ Aug 11 2005, 02:51 PM)
Я вижу когда малыш толкается: как будто такие шишечки вспухают по животу то там, то тут. И рукой чувствую, когда кладу ее на животик. Неделю назад он потише толкался, а сейчас видимо подрос rolleyes.gif и стал более активно себя проявлять. Но иногда затихает, спит наверное rolleyes.gif

Просто здорово! Я очень жду, когда у меня тоже также будет. А не мешает спать или работать?
Нафаня
Отправлено: Aug 11 2005, 03:59 PM

Тигр
Московская область
Наталья
«Дополнительно»

не, не мешает. Только когда на работе что-то сосредоточенно делаешь, а он там копошится, вылезает улыбка и сразу хочется расслабится, а вовсе не работать. А ночью - я сплю крепко, но иногда когда просыпаюсь (в туалет, или просто переворачиваюсь на другой бок), чувствую, что он там совсем не спит rolleyes.gif , а хулиганит. А с утра почти всегда наоборот спит, когда я уже встала, и просыпается когда я уже почти на работу приезжаю smile.gif
Гость_Валерия
Отправлено: Aug 16 2005, 10:03 AM

Гость форума

«Дополнительно»

У нас началась 20 неделя! Чувствуем себя нормально, но одно тревожит - слишком низкое артериальное давление 80/40. К врачу попаду в конце недели. У кого-то такое было?
Не падаю в обморок, вроде бы не сонная.
Что делать?
Гость_Ирина
Отправлено: Aug 16 2005, 02:32 PM

Гость форума

«Дополнительно»

При низком давлении можно принимать элеутероккок в таблетках по одной - утром и в обед вечером не рекомендуется, или можно не очень крепкий кофе выпить - но это не подойдет часто - 1 раз в неделю, не больше. И постоянно следить за давлением, тебе же ведь не надо падать в обморок, а это дело быстрое.
Гость_Валерия
Отправлено: Aug 16 2005, 05:37 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Ирина, спасибо!
Мои родители вообще в шоке: все время звонят (узнать если я доехала) и спрашивают, как я передвигаюсь с таким давлением. А я ее и не чувствую. Волнуюсь за малыша - малышку huh.gif .
Mary
Отправлено: Aug 19 2005, 06:19 PM

Любитель
**
Украина, Николаев

«Дополнительно»

У нас скоро 20-я неделька rolleyes.gif , пинаемся вовсю . А вот когда муж ложит руку на живот затихает , боиться наверное , вторжение на его территорию biggrin.gif . А еще когда вожу пальцами по животу по кругу начинает пинаться даже есле до того молчал нравиться наверное wink.gif . А как то спрашиваю у масика чего он так долго молчит , так он в ответ как стукнет так смешно было biggrin.gif . У меня вопросик может кто знает , правда ли что какой режим у мамы (во сколько ложусь спать или просыпаюсь ) так будет себя вести и ребенок ? Ато я не могу лечь спать раньше двенадцати или часа ночи dry.gif многолетняя привычка , неужели и мася будет такой же ? blink.gif
И еще поделитесь пожалуйста кто сколько прибавил в весе на этом сроке , я была пару дней назад у врача и набрала всего 1 кг с начала беременности , хотя питаюсь нормально , врач вроде бы сказала что все нормально .
Нафаня
Отправлено: Aug 23 2005, 10:22 AM

Тигр
Московская область
Наталья
«Дополнительно»

У нас тоже 20 неделька пошла smile.gif Мы тоже пинаемся активно, а когда папа руку на живот кладет или с нами разговаривает затихаем rolleyes.gif Наверное успокаиваемся smile.gif
А я когда на живот руку кладу мы либо под нее подлезаем и греемся так, либо пинаться начинаем rolleyes.gif
Mary, думаю Ваш режим дня не может повлияь на малыша, он себе сам потом отрегулирует режим, да еще и Ваш подровняет biggrin.gif
А мы вот наоборот очень резко прибавили в весе: за последние 2,5 недели - 2 кг 750 г sad.gif
Вот теперь пытаемся чуть поменьше кушать, но пока плохо получается smile.gif
Если Вы чувствуете себя нормально и малыш развивается нормально, то беспокоится Вам не о чем, значит пища хорошо усваивается и Вам и малышу хватает. Не переживайте rolleyes.gif
Нафаня
Отправлено: Aug 26 2005, 10:40 AM

Тигр
Московская область
Наталья
«Дополнительно»

Девчонки, поздавьте нас! Мы вчера с малявочкой сдали экзамен на права в ГАИ! Ура-ура!!!!!!!!!!!! laugh.gif
Милана
Отправлено: Aug 27 2005, 10:21 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Привет девченки! Только недавно нашла этот форум...интересно очень почитать.
Нам уже полных 20 недель. Самочувствие отличное. biggrin.gif rolleyes.gif
Милана
Отправлено: Aug 27 2005, 10:58 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Собираюсь на 3-х мерное узи. Девченки! На сколько достоверно определения пола ребенка? Странное состояние, то я уверенна что будет мальчик...через некоторое время почему-то уверенна что будет девочка.
rolleyes.gif

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Милана
Отправлено: Aug 28 2005, 03:37 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Виола!
А у нас с тобой почти одинаковый срок! rolleyes.gif
Tisha
Отправлено: Sep 1 2005, 06:14 PM

Мамочка - эксперт
Киев

«Дополнительно»

Мне мама почему-то говорит, что если малыш сильно пинается - значит, я что-то делаю не так. Не могу понять - верить ей и какие я могу причинить неудобства малышу, допустим, своим положением - сидя или лежа.

А ще говорят - спроси у своей мамы - как у нее проходили роды - у тебя будет так же. Что вы об этом думаете?
марта13
Отправлено: Sep 1 2005, 06:36 PM

Житель форума
КАЗАНЬ

«Дополнительно»

моему гуманойду, кажется нравится когда я живот глажу....перед сном после душа смазываю пузико кремом от растяжет, для профилактики, животик становится на какое-то время блестяще зеркальным и вот тут начинается такая дискотека!!!!!!!!!! видно как живот, буквально закипает, бугорки - кочки то появляются то исчезают, то там то сям и так приятно.........Боже, как это приятно.... говорят приятнее только когда грудью кормишь - поживём увидим:-) удачи всем
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW