МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> 32 неделя беременности
Administrator
Отправлено: Aug 15 2013, 03:09 PM

Администратор
Group Icon
г. Москва

«Дополнительно»

32 неделя беременности - здесь можно поделиться своими ощущениями, наблюдениями и попросить совета.

Дополнительно можно посмотреть раздел сервера "Календарь беременности" - http://www.kid.ru/beremennost/index.php3

Начало темы здесь - http://www.kid.ru/forummam4/t51.html
екатерина183
Отправлено: Apr 26 2016, 01:11 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

всем приветик ,у нас тоже 32 неделька подходит к концу ,первый раз пишу на форуме вот решила поделиться своими впечатлениями от беременности .Начну пожалуй с того что беременность уже третья протекает хорошо ,правда на протяжении всей беременности живот по бокам периодически побаливает но и на узи и врач говорит что никакой угрозы нет .Ещё недавно молочница обнаружилась, но она у меня каждую беременность один раз проявляется я от неё легко избавилась при помощи Клотримазола ,он мне всегда помогает.А на этой недели приболела горло сильно болело и насморк ужасный ,лечилась народными средствами ,чай с лимоном ,ягодные морсы пока болела пила очень много,первые два дня старалась побольше лежать под одеялом и потеть ,горло и нос 3-4 раза в день полоскала лёгким раствором соли с содой ,нос ещё 2 раза в день капала детскими каплями от насморка и спустя 4 дня мы справились с недугом полностью .Единственная проблема во время всех моих беременностей это вес за первую набрала 23 кг за вторую 25 кг в этот раз в свои 32 недели набрала уже 16,5 кг при всём этом есть стараюсь правильно, пью немного ,сладеньким стараюсь сильно не увлекаться ,видно такая особенность организма ,но врачам этого не объяснить у них же нормы,хоть я считаю ,что у каждого всё индивидуально,анализы всё время хорошие отёков нет ,но для врачей и это не показатель,перебор и всё, я знаю ,что потом в течении года всё скину ,а голодать я не могу и не считаю нужным. Желаю всем здоровых деток и хорошего настроения и самочувствия .
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/Печать Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW