МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> 34 неделя беременности..., отзывы о 34 неделе беременности...
Administrator
Отправлено: Aug 15 2013, 03:11 PM

Администратор
Group Icon
г. Москва

«Дополнительно»

34 неделя беременности

34 неделя беременности - здесь можно поделиться своими ощущениями, наблюдениями и попросить совета.

Читайте ранние отзывы:

34 неделя беременности
I rinks
Отправлено: May 10 2015, 10:26 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

У меня вот тоже 34 неделька пошла. Последние пару дней мучаюсь с бессонницей то спать не хочу то судороги в ногах. Врач мой постоянно говорит что это гестоз хотя никаких симптомов нету. Последние 2 месяца сижу на диете. Она уже так надоела что иногда снилось как я граблю бур гер кинг и сжираю все что там есть. Один плюс в этой диете пропали абсолютно все отеки. За это время прибавила всего 8,5 кг рас тяжки жуткие но только на груди да и вообще она у меня отвисла. Малыш часто икает лежит вниз головой и когда крутит ею ощущение такое как будто насилуют изнутри )))))) скорее бы уже родить rolleyes.gif binky.gif
Snegana
Отправлено: Sep 23 2015, 02:27 AM

Немножко ку-ку
Египет, Каир
Снежана
«Дополнительно»
Победитель в номинации «Птица-говорун отличается умом и сообразительностью...» (2008 г.)

у меня как раз 34 недельки smile.gif
пару раз были судороги, видимых отеков нет на ногах, на руках иногда пальцы распухают.
малыш регулярно икает и действительно будто насилует изнутри biggrin.gif пока не перевернулся, несколько дней уже делаю упражнения на переворот. рожать не тороплюсь, успееться, всему свой срок preggo.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/Печать Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW