МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (54) « Первая ... 52 53 [54]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> ЛЕТНИЕ ОДУВАНЧИКИ-2017, Добро Пожаловать!
Izzie
Отправлено: Apr 19 2017, 07:05 PM

Мамочка старейшина форума
Florida, USA
Люся
«Дополнительно»

Напиши потом, что муж скажет. biggrin.gif
Izzie
Отправлено: Apr 20 2017, 10:33 PM

Florida, USA
Люся
«Дополнительно»

Была у врача. Все хорошо. Замеры соответствуют сроку. Прибавка буквально грамм 500, если не меньше, но я считаю что нет прибавки rolleyes.gif Я ходила к врачу во второй половине дня - уже успела и позавтракать, и пообедать, и воды напиться. Врачи то не ругают. Это мне самой не хочется сильно много набрать. Так что я довольна. А то после праздников боялась на весы вставать.
Tata_08
Отправлено: Apr 21 2017, 07:17 AM

Мама вне категорий
Москва, ВАО
Таня
«Дополнительно»

Всем привет!
Люся, молодцы!
А я обратила внимание, что невеоюхи уже видны снаружи. )))
На след неделе тоже ко врачу мне.
Вчера опять смотрела, что на выписку купить. biggrin.gif Вот понравился мне один набор, а маленького размера нет в наличии. )) А я вот хочу его и всё тут. ))) Он такой летней расцветки, хорошенький. rolleyes.gif
Izzie
Отправлено: Apr 21 2017, 03:49 PM

Florida, USA
Люся
«Дополнительно»

Таня, я тоже долго на выписку искала что-то. Нашла что хотела, но долго выбирала. А что в набор входит? У тебя времени еще много, может завезут такой же набор в нужном размере. Или может онлайн где-то посмотреть?
На следующей неделе пойдешь со своими замерами крови к врачу? Уже 2 недели пройдет?

А у нас с мужем сегодня 10 лет со дня росписи married.gif
Вечером поедем в другой штат (5 часов на машине) и будем там до вечера понедельника. Без детей smex-1.gif Надеюсь хорошо погуляем. rolleyes.gif
Tata_08
Отправлено: Apr 21 2017, 05:29 PM

Мама вне категорий
Москва, ВАО
Таня
«Дополнительно»

Люся, с годовщиной вас! married.gif
Хорошо отдохните там! rolleyes.gif

Люся, да обычные слипы 2 шт.в наборе. Я он-лайн смотрела. Рядом нет этого магазина. Жду, может появятся уже. Т.к. смотрела их же в другой стране, будут доступны через 2-3 недели. Времени конечно полно ещё, но ведь беременной как что втемяшиться в голову, так вынь да полож. biggrin.gif

Да, результаты смотреть будет, может, чем порадует.)) Хоть раз в неделю вкусняшку разрешит. )) Результаты вроде хорошие у меня, по домашним весам ещё и минус 2 кг. ))) Но это я от веса у врача считаю, когда в куче однжды, да еще позавтракала, пообедала и пополдничала, т.к. дома не взвешивась тогда.
Izzie
Отправлено: Apr 21 2017, 09:50 PM

Florida, USA
Люся
«Дополнительно»

Да, понимаю. rolleyes.gif
У меня тоже руки чешуться все уже купить. Но надо подождать еще пару недель. Пройдет мой праздник (беби шаур), посмотрю что там подарят и уже буду докупать.
Еще если я буду покупать со своего списка, что я в магазине создала, то мне 15% скидка на все. Удобно и выгодно. Вот жду.

Спасибо за поздравления.
В мечтах было на 10 лет что-то необычное сделать, но так уж сложилось... preggo.gif поедем просто погуляем, в городке том не были никогда, так хоть.

Минус 2 кг это хорошо. Даже на домашних весах. Значит прибавки в одежде хотя бы не будет.
Tata_08
Отправлено: Apr 25 2017, 12:06 PM

Мама вне категорий
Москва, ВАО
Таня
«Дополнительно»

Привет!
Народ, отпишитесь, у кого как дела?

Люся, как отдохнули?
Izzie
Отправлено: Apr 26 2017, 01:56 AM

Florida, USA
Люся
«Дополнительно»

Девули, привет.
И правда тишина у нас тут... опять. biggrin.gif

Мы вернулись из нашей мини поездки. Очень понравилось все - и жилье, что снимали, и город, история города интересная, музеи, туры, прогулки по скверикам и обеды-ужины в разных ресторанах. В общем без детей отдыхать это совсем другое. Жалко, что у нас редко такое получается. А с появлением малыша вообще можно на пару лет забыть. Я тут с двумя то оставляла маму свою, а сама переживала. С тремя так вообще... Хотя мама отлично справилась, они тут тоже хорошо время провели. У нас сезон голубики, так они 3 ведра насобирали и нам перепало. icon_bellyrubs.gif
Минус поездки - приехали домой и свалились оба с мужем. Еще там чувстввали, что заболевать начинали. Я с явной простудой - невысокая температура, нос заложен, откашливаюсь... А муж с высоченной температурой. Завтра к врачу пойдет. Сегодня в лежку лежал дома. Да и я отдыхала.

Интересно муж заметил, что с первой Б, что с последней - я в Джорджию езжила. biggrin.gif

Таня, как ты к врачу сходила. Ты ж была уже вроде, да? Что сказал? как ему твои показатели?

Как все себя чувствуют?
Танюша, вы как с ремонтом там? Справляетесь? Ты отдыхаешь или не сидишь на месте?
Кира, девочки уже выступили? Как себя чувствуешь?
Наташа, ты тоже пропала. Как дела у тебя? Кровати-диваны купили? Коляску?
Катя про нас вообще забыла.

Tata_08
Отправлено: Apr 26 2017, 07:47 PM

Мама вне категорий
Москва, ВАО
Таня
«Дополнительно»

Люся, поивет! ))
Да, я уж не помню, когда с мужем вдвоем отдыхали. И вроде и детей могу маме оставить, а всё равно с собой их берем. ))
Ко врачу только на 10 мая смогла записаться. Так что пока продолжаю соблюдать диету.
Хотя вчера на ночь булочку съела. Хоть и с отрубями, но на ночь она явно лишняя была. blush.gif Честно всё записала. )))

Выздоравливай! flower.gif

Когда ж у нас уже ягоды пойдут? Вот только тепло немного пришло, уже радует.
Izzie
Отправлено: Apr 26 2017, 08:22 PM

Florida, USA
Люся
«Дополнительно»

Тань, это ты к гине своей только смогла записаться или к специалисту?

Меня пробило на супчик последние дни. Причем на острый китайский суп из соседней забегаловки. Второй день к ним езжу за обедом. Раньше терпеть его не могла.
Izzie
Отправлено: Apr 26 2017, 09:52 PM

Florida, USA
Люся
«Дополнительно»

Сестра знакомой моей продавала лежак, так я с рук купила. Знаю, что в хорошем состоянии и использовалось мало, потому что эта девушка сама еще не имеет жетей, а помогала своей сестре *моей знакомой * с ее малышом иногда.
У меня у Степика такая была, было удобно. Сейчас есть более новороченные, но нам и такая хорошо. лежак вот такой
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: Izzie

Подписка/ПечатьСтраницы: (54) « Первая ... 52 53 [54]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW