МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (60) « Первая ... 52 53 [54] 55 56 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздать темуСоздать опрос

> ЛЕТНИЕ ОДУВАНЧИКИ-2017, Добро Пожаловать!
Izzie
Отправлено: Apr 19 2017, 07:05 PM

Мамочка старейшина форума
Florida, USA
Люся
«Дополнительно»

Напиши потом, что муж скажет. biggrin.gif
Izzie
Отправлено: Apr 20 2017, 10:33 PM

Florida, USA
Люся
«Дополнительно»

Была у врача. Все хорошо. Замеры соответствуют сроку. Прибавка буквально грамм 500, если не меньше, но я считаю что нет прибавки rolleyes.gif Я ходила к врачу во второй половине дня - уже успела и позавтракать, и пообедать, и воды напиться. Врачи то не ругают. Это мне самой не хочется сильно много набрать. Так что я довольна. А то после праздников боялась на весы вставать.
Tata_08
Отправлено: Apr 21 2017, 07:17 AM

Мама вне категорий
Москва, ВАО
Таня
«Дополнительно»

Всем привет!
Люся, молодцы!
А я обратила внимание, что невеоюхи уже видны снаружи. )))
На след неделе тоже ко врачу мне.
Вчера опять смотрела, что на выписку купить. biggrin.gif Вот понравился мне один набор, а маленького размера нет в наличии. )) А я вот хочу его и всё тут. ))) Он такой летней расцветки, хорошенький. rolleyes.gif
Izzie
Отправлено: Apr 21 2017, 03:49 PM

Florida, USA
Люся
«Дополнительно»

Таня, я тоже долго на выписку искала что-то. Нашла что хотела, но долго выбирала. А что в набор входит? У тебя времени еще много, может завезут такой же набор в нужном размере. Или может онлайн где-то посмотреть?
На следующей неделе пойдешь со своими замерами крови к врачу? Уже 2 недели пройдет?

А у нас с мужем сегодня 10 лет со дня росписи married.gif
Вечером поедем в другой штат (5 часов на машине) и будем там до вечера понедельника. Без детей smex-1.gif Надеюсь хорошо погуляем. rolleyes.gif
Tata_08
Отправлено: Apr 21 2017, 05:29 PM

Мама вне категорий
Москва, ВАО
Таня
«Дополнительно»

Люся, с годовщиной вас! married.gif
Хорошо отдохните там! rolleyes.gif

Люся, да обычные слипы 2 шт.в наборе. Я он-лайн смотрела. Рядом нет этого магазина. Жду, может появятся уже. Т.к. смотрела их же в другой стране, будут доступны через 2-3 недели. Времени конечно полно ещё, но ведь беременной как что втемяшиться в голову, так вынь да полож. biggrin.gif

Да, результаты смотреть будет, может, чем порадует.)) Хоть раз в неделю вкусняшку разрешит. )) Результаты вроде хорошие у меня, по домашним весам ещё и минус 2 кг. ))) Но это я от веса у врача считаю, когда в куче однжды, да еще позавтракала, пообедала и пополдничала, т.к. дома не взвешивась тогда.
Izzie
Отправлено: Apr 21 2017, 09:50 PM

Florida, USA
Люся
«Дополнительно»

Да, понимаю. rolleyes.gif
У меня тоже руки чешуться все уже купить. Но надо подождать еще пару недель. Пройдет мой праздник (беби шаур), посмотрю что там подарят и уже буду докупать.
Еще если я буду покупать со своего списка, что я в магазине создала, то мне 15% скидка на все. Удобно и выгодно. Вот жду.

Спасибо за поздравления.
В мечтах было на 10 лет что-то необычное сделать, но так уж сложилось... preggo.gif поедем просто погуляем, в городке том не были никогда, так хоть.

Минус 2 кг это хорошо. Даже на домашних весах. Значит прибавки в одежде хотя бы не будет.
Tata_08
Отправлено: Apr 25 2017, 12:06 PM

Мама вне категорий
Москва, ВАО
Таня
«Дополнительно»

Привет!
Народ, отпишитесь, у кого как дела?

Люся, как отдохнули?
Izzie
Отправлено: Apr 26 2017, 01:56 AM

Florida, USA
Люся
«Дополнительно»

Девули, привет.
И правда тишина у нас тут... опять. biggrin.gif

Мы вернулись из нашей мини поездки. Очень понравилось все - и жилье, что снимали, и город, история города интересная, музеи, туры, прогулки по скверикам и обеды-ужины в разных ресторанах. В общем без детей отдыхать это совсем другое. Жалко, что у нас редко такое получается. А с появлением малыша вообще можно на пару лет забыть. Я тут с двумя то оставляла маму свою, а сама переживала. С тремя так вообще... Хотя мама отлично справилась, они тут тоже хорошо время провели. У нас сезон голубики, так они 3 ведра насобирали и нам перепало. icon_bellyrubs.gif
Минус поездки - приехали домой и свалились оба с мужем. Еще там чувстввали, что заболевать начинали. Я с явной простудой - невысокая температура, нос заложен, откашливаюсь... А муж с высоченной температурой. Завтра к врачу пойдет. Сегодня в лежку лежал дома. Да и я отдыхала.

Интересно муж заметил, что с первой Б, что с последней - я в Джорджию езжила. biggrin.gif

Таня, как ты к врачу сходила. Ты ж была уже вроде, да? Что сказал? как ему твои показатели?

Как все себя чувствуют?
Танюша, вы как с ремонтом там? Справляетесь? Ты отдыхаешь или не сидишь на месте?
Кира, девочки уже выступили? Как себя чувствуешь?
Наташа, ты тоже пропала. Как дела у тебя? Кровати-диваны купили? Коляску?
Катя про нас вообще забыла.

Tata_08
Отправлено: Apr 26 2017, 07:47 PM

Мама вне категорий
Москва, ВАО
Таня
«Дополнительно»

Люся, поивет! ))
Да, я уж не помню, когда с мужем вдвоем отдыхали. И вроде и детей могу маме оставить, а всё равно с собой их берем. ))
Ко врачу только на 10 мая смогла записаться. Так что пока продолжаю соблюдать диету.
Хотя вчера на ночь булочку съела. Хоть и с отрубями, но на ночь она явно лишняя была. blush.gif Честно всё записала. )))

Выздоравливай! flower.gif

Когда ж у нас уже ягоды пойдут? Вот только тепло немного пришло, уже радует.
Izzie
Отправлено: Apr 26 2017, 08:22 PM

Florida, USA
Люся
«Дополнительно»

Тань, это ты к гине своей только смогла записаться или к специалисту?

Меня пробило на супчик последние дни. Причем на острый китайский суп из соседней забегаловки. Второй день к ним езжу за обедом. Раньше терпеть его не могла.
Izzie
Отправлено: Apr 26 2017, 09:52 PM

Florida, USA
Люся
«Дополнительно»

Сестра знакомой моей продавала лежак, так я с рук купила. Знаю, что в хорошем состоянии и использовалось мало, потому что эта девушка сама еще не имеет жетей, а помогала своей сестре *моей знакомой * с ее малышом иногда.
У меня у Степика такая была, было удобно. Сейчас есть более новороченные, но нам и такая хорошо. лежак вот такой
Tata_08
Отправлено: Apr 27 2017, 09:33 AM

Мама вне категорий
Москва, ВАО
Таня
«Дополнительно»

Люся, привет! biggrin.gif Мы с тобой 2 кукушки.))
Сегодня кровушку сдала, на работу еду.
К эндокринологу только на 10 мая, к гине 2 мая пойду. А хотела к ней уже с заключением пойти. Ну, да ладно теперь.

У меня таких лежаков не было, места мало, поэтому только стульчиком для кормления обходились, а если в гости, то автолюлька.
Смотрю цены на автокресла в ваших магазинах, и вот думаю как бы заказать. У нас даже б/у они дорого, т.к. на новые цена в 2 раза дороже.
Izzie
Отправлено: Apr 27 2017, 06:30 PM

Florida, USA
Люся
«Дополнительно»

Таня, а пересылка сколько стоит? Коробки то большие и тяжелые?
В Европе заказать не дешевле? Какое ты смотришь автокресло?

У нас хоть места и достаточно, но тоже забивать не хотелось...Но то одно хочется, то другое надо... так и получается. Качельку хотела в зале поставить, маленький шезлонг в ванной у меня стоял, удобно было в душ мне ходить. А такой лежак по всему дому таскала первое время, в гости брала, на улицу выносить. На задний двор можно вынести, у бассейна поставить. Коляску б можно было, но я обычно в багажнике машины оставляла, что б не таскаться с ней особо. Вроде бы и много всего, а вроде бы все мне надо. biggrin.gif Но у меня ни один деть не сидел по долгу ни в одной из штук этих. Да и коврик развивающий есть, его постелить тоже удобно. Просто первое время привыкания... и собака у нас большая, мне спокойнее в лежаке оставить в туалет, элементарно, сходить. biggrin.gif

Хотя я читала, у нас вообще не советуют малышей на долго во всех этих лежаках-шезлонгах-качелях и автокресле оставлять.
Tata_08
Отправлено: Apr 29 2017, 09:06 AM

Мама вне категорий
Москва, ВАО
Таня
«Дополнительно»

Привет!
У нас наконец погода хорошая! smex-1.gif Три выходных едем на дачу!
Вчера вредностей наелась. blush.gif Вроде, ттт, без последствий для сахара, но чувствую отекла чуток. Буду сгонять теперь.

Люся, доставка не узнавала ещё сколько. Но когда вещи заказывала, то всё равно дешевле получалось, чем у нас купить.
Izzie
Отправлено: Apr 29 2017, 03:39 PM

Florida, USA
Люся
«Дополнительно»

Таня, хороших выходных вам!
Тебе до декрета уже рукой подать! smex-1.gif
У мужа про совместные роды спросила? biggrin.gif biggrin.gif

А у меня муж так и болеет. Неделю уже. Врач сказал бактериальное заболеваение, пьет антибиотики, но я что то сомневаюсь в таком диагнозе. Улучшений почти нет. А я устала быть и мамой и папой...
Завтра у старшего вместо тренировки по хоккею будет общекомандная вылазка-рыбалка с корабля, с семьями... муж никакой. Поеду я. Не представляю как я. Хорошо, папа мой со мной поедет, поможет хоть. Это мероприятие на весь день.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (60) « Первая ... 52 53 [54] 55 56 ... Последняя » Закрытая темаСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW