МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (44) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> ОСЕННИЕ ЛИСТОЧКИ - 2017, Добро Пожаловать!
juska1981
Отправлено: Apr 20 2017, 03:54 PM

Заслуженная мама

«Дополнительно»

Анютка,показывайся kiss.gif
Удалая
Отправлено: Apr 22 2017, 08:47 AM

Мамочка двух красавиц
Клайпеда
Аня
«Дополнительно»

Привет всем! А что, все ждут мое фото с пузом? biggrin.gif
juska1981
Отправлено: Apr 22 2017, 10:23 AM

Заслуженная мама

«Дополнительно»

Привет kiss.gif
Ань я то точно жду biggrin.gif
А еще я жду твое узи biggrin.gif
Читаю как правильно воспитывать мальчика biggrin.gif непросто dry.gif или только так пишут rolleyes.gif
Кстати на узи еще сказали,что малыш уже лег головкой вниз smile.gif
Лисичка 89
Отправлено: Apr 22 2017, 02:31 PM

Счастливая мама)
Киев,Украина
Анастасия
«Дополнительно»

Девочки привет!К нам пришла зима! Позавчера и вчера снег шел на распустившиеся тюльпаны smile.gif Я такого ещё не помню. Отопление отключили ещё 3 недели назад, когда тепло было, а сейчас сидим как в вытрезвителе. В детской включаю обогреватель, потому что колотун страшный.

Юля, у тебя миленький животик. Как для 3-го то и небольшой. У меня чуть поменьше. Мне имя Матвей тоже очень нравиться, мы это имя выбрали для мальчика. Ну а в случае с девочкой, быть Елизавете. angel.gif
Удалая
Отправлено: Apr 23 2017, 11:30 AM

Мамочка двух красавиц
Клайпеда
Аня
«Дополнительно»

Настя, ну и ну! Не простудитесь!
Что-то везде в этом году весна холодная, мы в зимнем до сих пор ходим, по ночам на неделе заморозки были, даже в Новороссийске, родители говорят, +8 всего
juska1981
Отправлено: Apr 23 2017, 11:44 AM

Заслуженная мама

«Дополнительно»

Девочки,приветик kiss.gif
Настя,спасибо за комплимент пузику smile.gif
У нас тоже дубак,не дождаться тепла.Малая пошла сейчас на треньку в траксовых штанах rolleyes.gif
Девочки ,скажите при рождении удобно одевать боди,может на пару недель распашонки нужны???Пока пупочек не зажил?
И что удобнее ползунки или штанишки????

Анютк,ты написала Машуле ,чтоб нашу красивую табличку на первую страничку перенести???И исправила ,что у меня сынок?? biggrin.gif
Лисичка 89
Отправлено: Apr 23 2017, 01:39 PM

Счастливая мама)
Киев,Украина
Анастасия
«Дополнительно»

Как по мне, то ползунки лучше. Мы этими штанишками практически не пользовались, так как они сползают и вся спинка голая. Первые две недели я одевала кофточки и распашонки, потом бодики.

Муж в командировку уехал - мы с сыном сами кукуем. Меня чего-то пробило на ремонт. Затеяла в детской его, а летом в спальне сделаем.Ищу интересные вещички для декора - будет детская в морском стиле.
MirMurMay
Отправлено: Apr 23 2017, 04:12 PM

Мамочка старейшина форума
Иваново
Лена
«Дополнительно»
Победитель номинации "Особая мама форума-2007". Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Серебряный призер номинации "Самостоятельная мама-2009".

Девочки, уже по опыту для новорожденных лучше всего слипы, боди, которые спереди растягиваются полностью и штанишки. Но слипы просто лучше всех! Распашонки не использовали ни разу, чепчики тоже. Лучше хб шапочки. И те надевали пару раз после купания. По факту потребовались две.
Удалая
Отправлено: Apr 24 2017, 01:54 AM

Мамочка двух красавиц
Клайпеда
Аня
«Дополнительно»

Юля, я жду, что Олькка обьявится, чтобы внести её данные, не дождусь, попрошу Машу, чтобы внесла. И мальчика тебе запишу blush.gif
Я тоже за слипы и ползунки, распашонки ни о чем, бо распахиваются. И задираются.
MirMur, а чем чепчики отличаются от шапочек? blush.gif
juska1981
Отправлено: Apr 24 2017, 06:55 AM

Заслуженная мама

«Дополнительно»

Всем привет kiss.gif
Анютка,спасибо kiss.gif
Ань,тебе ведь в пятницу на узи smex-1.gif Ждешь? biggrin.gif Это и есть наверное самый интересный момент smile.gif
multjashka
Отправлено: Apr 24 2017, 08:49 AM

Трижды мамко
Эстония, Таллинн

«Дополнительно»

QUOTE (juska1981 @ Apr 23 2017, 11:44 AM)

Девочки ,скажите при рождении удобно одевать боди,может на пару недель распашонки нужны???Пока пупочек не зажил?
И что удобнее ползунки или штанишки????

Слипики (то бишь "человечки") - самое то! раз и готово - штаны и кофта все-в-одном и застежка спереди smile.gif
распашонки и чепчики оставь в прекрасном советском прошлом, когда другого не было, более неудобных вещей сложно придумать smile.gif бодики, слипики. шапочку по погоде, дома они не нужны нафиг никому smile.gif
juska1981
Отправлено: Apr 24 2017, 09:00 AM

Заслуженная мама

«Дополнительно»

Спасибо,Карит. kiss.gif
Если каждого размера по 3 мало?????Я про слипики.
Удалая
Отправлено: Apr 24 2017, 09:46 AM

Мамочка двух красавиц
Клайпеда
Аня
«Дополнительно»

QUOTE (juska1981 @ Apr 24 2017, 06:55 AM)
Всем привет kiss.gif
Анютка,спасибо kiss.gif
Ань,тебе ведь в пятницу на узи smex-1.gif Ждешь? biggrin.gif Это и есть наверное самый интересный момент smile.gif

Да не то слово! rolleyes.gif Стараюсь не зацикливаться, дни на календаре не считать, но жду-не дождусь уже!
Мне 3 комплектов точно мало будет, с Никой 5-6 минимум было нужно. То срыгнет, то памперс протечет. Но на улицу я ещё кофточку или боди пододевала под слип.
И несколько кофточек, именно кофточек, а не боди у меня было в наличии, потому что я предпочитаю не держать лялю всё время в памперсе, а устраивать проветривания. Для мальчика это тем более актуально будет.
Меня вот раздражает, что у нас до 92 размера включительно найти просто маечку или футболку с длинным рукавом непросто, в основном, боди, а мы уже без памперсов
juska1981
Отправлено: Apr 24 2017, 09:54 AM

Заслуженная мама

«Дополнительно»

Да согласна,голопопить нужно
Я вчера еще купила одноразовых пеленок,2 синие соски biggrin.gif отрываюсь теперь,пол то знаю smile.gif масло для тела,крем бепантен.
Из одежды у меня
5 кофточек тоненьких на кнопочках
10 штанишек
10 ползунков
Боди с длинным рукавом 7
Боди с коротким 10
Носочки 5 пар
Шапочек тонентких 4
Камбез есть на улицу и потоньше и потолще
2 бутылочки,одна малееькая,большая
3 соски
3 слипа,подкуплю
Подушка спец для новорожденных
Одеяло 2
Игрушка на кроватку есть
Что еще не хватает по мелочам?
Спирт зеленку ватные палочки куплю
MARASA
Отправлено: Apr 24 2017, 10:04 AM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»
Звание: Самая красивая пара. Победитель в номинации «Проводник форума-2007». Бронзовый призер фотоконкурса "Баю-баюшки-баю". Золотой призер номинации "Креатив-2008". Бронзовый призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Золотой призер номинации "Креатив-2009". Серебряный призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Кто ж такие птички?". Победитель конкурса "Зимняя феерия". Бронзовый призер конкурса "Новогоднее конфетти". Серебряный призер номинации "Креатив-2010". Бронзовый призер конкурса "Удивительный мир бабочек". Бронзовый призер фотоконкурса "А у нас во дворе...". Серебряный призер фотоконкурса "Лето, солнце и очки". Победитель фотоконкурса "Детский снег". Серебряный призер конкурса "Осенний светофор". Золотой призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Модератор 2011 года". Победитель фотоконкурса "Самый лучший!". Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый". Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (с зеркалками)". Серебряный призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Синий". Бронзовый призер фотоконкурса "Мир из окна машины". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Принц лета 2012". Бронзовый конкурса "Цветной конкурс. Красный.". Победитель конкурса "Два сердца, две жизни". Серебряный призер конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Моя игрушка на елке". Серебряный призер конкурса "Теплые варежки". Серебряный призер конкурса "Лучший подарок".

Юль, я вот не подготовила пеленки - а я их стелю на пеленальный столик, чтоб мягче и приятнее было лежать - так вот срочно надо было докупать... + одну пеленку плотную - тоже туда - точнее - клеенку. А еще купила маленькое мусорное ведерко - пластиковое такое - туда все турундочки и палочки бросаю, ватки.

из одежды - самое ходовое слипы и боди с длинным рукавом....

зачем тебе столько сосок сразу????????? biggrin.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (44) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW