МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (34) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Домик весенних малышей - 2017
IrenaS
Отправлено: Apr 20 2017, 06:18 PM

Мама вне категорий
Москва
Ирина
«Дополнительно»

А у меня плюс 15 smex-2.gif я сорвалась и жру булки!!!!! Ничего не могу с собой поделать. Живот опустился, голод страшный!!!!
Больше никаких признаков smile.gif
Lady_N
Отправлено: Apr 20 2017, 07:50 PM

Супер Мама
Украина
Натали
«Дополнительно»
Серебряный призер фотоконкурса "Ах, эта свадьба".

А у меня перед родами всегда пропалал аппетит и была "чистка@ организма biggrin.gif
Тяпница
Отправлено: Apr 20 2017, 08:26 PM

Мамочка старейшина форума
Электросталь М.о.
Женя
«Дополнительно»

я с утра ем отруби, в обед сельдерей, на ночь кефир с корицей. )))) хоть бы что .
Lady_N
Отправлено: Apr 21 2017, 08:42 AM

Супер Мама
Украина
Натали
«Дополнительно»

Потому что неправильно ешь smile.gif
Тяпница
Отправлено: Apr 21 2017, 12:30 PM

Электросталь М.о.
Женя
«Дополнительно»

я уже как только не пробую. с баночками бегаю по городу
IrenaS
Отправлено: Apr 21 2017, 11:45 PM

Мама вне категорий
Москва
Ирина
«Дополнительно»

Сходила к врачу. Сказала правду: плюс 1,7 кг за 14 дней - он мне даже слова не сказал. Спросил: ничего не болит? Говорю: бок иногда болит до одурения и в почку простреливает. Сказал, белка в моче нет - ну и то хорошо. Нашли в моче споры гриба - велел лечить молочницу - а никаких признаков нет. Но свечку поставила - мало ли, чтобы малыш не заразился.
Я ему сказала: больше не приду. Он мне, мол, явка 05.05 - ну прям щас я в пдр прямо попрусь biggrin.gif говорю: если не рожу до 11 - приду. А раньше не ждите biggrin.gif и вообще поеду на дачу. Он мне: а если вы на даче рожать начнете? Я говорю: вы думаете, я первый раз на даче буду рожать? smex-2.gif у меня самые быстрые роды были вторые. Начались в час ночи на даче - в 4:45 я была дома с ребенком на руках biggrin.gif это я ему конечно не стала говорить, пожалела мужика smex-2.gif

Осталось я одна, чувствую еще ходить и ходить. У меня самый страшный кошмар - это если я отведу дочь на гимнастику, а у меня вдруг воды отойдут.... А тренировка 2 часа.... Вот что я буду делать ? Вломлюсь в зал и скажу: отпустите ребенка biggrin.gif
Otorvochka
Отправлено: Apr 24 2017, 08:48 AM

Мама с большим опытом
Москва, ЗАО
Вера
«Дополнительно»

Всем привет!!!!
Девочки!! А весна то всё таки идёт!!! 🤗🤗🤗
Желаю всем весеннего настроения!!!!! 🌺🌸🌷🌹💐
Тяпница
Отправлено: Apr 24 2017, 12:09 PM

Электросталь М.о.
Женя
«Дополнительно»

у нас пока только дождь идёт ))) точнее моросит немного. а я с утра нафуфырилась ))
сходила к гине. все вроде хорошо. только она мне про опущение рассказала и пиарила кольца какие-то чтоб было "красиво"
Ирин ты ещё не с нами? biggrin.gif я вот тоже с танцами напрягалась. куда бежать то )))
мальчик наш наконец соизволил вчера голову от дивана оторвать . но устаёт быстро. тюленем лежать круче
Otorvochka
Отправлено: Apr 24 2017, 05:32 PM

Мама с большим опытом
Москва, ЗАО
Вера
«Дополнительно»

Женя, это ты про Арсения?

А вот у меня к вам, девочки, вопрос есть: у всех малыши следят за игрушками? (Поворачивают глаза в разные стороны, наблюдая за предметами)
Нам окулист сказала, что в месяц должен до конца отводить глаза. А мой так не хочет.... голов поворачивает в сторону и всё
Тяпница
Отправлено: Apr 24 2017, 07:25 PM

Электросталь М.о.
Женя
«Дополнительно»

конечно про него.
мне кажется в месяц он в принципе ни за чем не следил. сейчас за мной тоже головой все вертит. окулист спросила "жалобы есть" и все. в год покажетесь. даже про слезки как обычно спрашивают не поинтересовалась. завтра пойдём к невроллгу для карты, в субботу на дом вызвала для себя
IrenaS
Отправлено: Apr 24 2017, 08:13 PM

Мама вне категорий
Москва
Ирина
«Дополнительно»

Я пока еще 2 в 1 biggrin.gif и никаких признаков

Живот опущен - и все. Ни пробки, ни тренировочных (в прошлый раз они за три недели до родов были регулярно по вечерам, а сейчас хоть бы хны). Так что намыливаюсь на дачу ехать, астры сажать.
Lady_N
Отправлено: Apr 24 2017, 08:20 PM

Супер Мама
Украина
Натали
«Дополнительно»

Мы еще тоже особо глазами не водим. И даж не улыбаемся. Но мы недоношенные, фактически на месяц..поэтому отставание во всем на 1-1,5 мес может быть. Мы спим и едим smile.gif
Тяпница
Отправлено: Apr 24 2017, 09:32 PM

Электросталь М.о.
Женя
«Дополнительно»

у моих что доношенных что переношенных у всех все с опозданием. ))) поздние они у меня. но улыбаться мне стал чаще ))) любит когда я рожи корчу biggrin.gif и конечно поболтать. это уже гены наверное ))
кстати опять я забыла астры посадить. вот голова то
IrenaS
Отправлено: Apr 25 2017, 12:26 AM

Мама вне категорий
Москва
Ирина
«Дополнительно»

Жень, могу поделиться - у меня их столько взошло biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif кстати, можно в мае прямо в грунт - вырастут к сентябрю. Их удобно в букеты. Школьникам я покупала, а в сад и в бассейн мы носили астры - отличные букетики smile.gif штук 9 разноцветных упаковывала красиво - и вуаля.

В этом году хочу ткнуть гладиолусы (но они обычно стабильно 29 июля распускаются - сыну на др), ни разу на сентябрь не попала, цинии (но взошли плохо, всего 10 штук из пачки) и кучу астр. Георгины у меня тоже растут, но я их ни разу приличными до Москвы не довезла, а уж в букете тем более не стоят. А на следующий год займусь хризантемами - они лучше всего в букете стоят, жаль только их надо выкапывать на зиму.
Kotjonka
Отправлено: Apr 25 2017, 11:11 AM

Любитель
**
Tallinn, Estonia
Екатерина
«Дополнительно»

Привет всем!
Дочку назвали Эмили.
Выписали нас на 5 день. У меня живот болел и она много потеряла в весе. Ждали пока набирать начнёт. Молоко пришло на 3 день. Она много какала и из-за этого потеряла много. Сейчас наверное уже набрала обратно свой вес.
Вчера мне сняли швы, вернее отрезали один узелочек сбоку и всё. Ещё вчера начала болеть сильно спина в месте анестезии. Живот так и тянет справой стороны в месте шва, врачи обещали что пройдёт. Бандаж у нас носить не разрешают после кс, но я всё равно иногда надеваю.
Погода у нас ужасная. 2 градуса и то снег, то дождь, то град.
Вчера ездили на первый шопинг и купили стульчик для кормления который с нуля можно использовать. Очень довольны. Выбрали PegPerego Tatamia, беленький😊
Вот такие у нас новости!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (34) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW