МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (19) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> 6 недель беременности
Administrator
Отправлено: Aug 9 2004, 11:34 AM

Администратор
Group Icon
г. Москва

«Дополнительно»

6 неделя беременности - здесь можно поделиться своими ощущениями, наблюдениями и попросить совета.
Дополнительно можно посмотреть раздел сервера "Календарь беременности" - http://www.kid.ru/beremennost/index.php3
Administrator
Отправлено: Aug 9 2004, 11:42 AM

Администратор
Group Icon
г. Москва

«Дополнительно»

В грудной полости малыша уже сформировалось и начало биться сердце. При использовании хорошего ультразвукового сканера можно уловить сокращения крошечного сердечка.
К концу этой недели канатик, соединяющий эмбрион с плацентой, превратится в пуповину и начнется образование кровеносных сосудов.
Сейчас Ваш ребенок величиной всего лишь с яблочную косточку - 4-6 мм. Он сейчас похож на ушную раковину и уже окружен небольшим количеством околоплодных вод.
На УЗИ можно увидеть движения будущего малыша. Начинают вырисовываться глаза, уши, рот, видны маленькие выросты, которые потом превратятся в ручки и ножки.
На этой неделе Вы можете почувствовать сухость кожи и возросшую чувствительность к неприятным запахам.

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Malinka
Отправлено: Oct 14 2004, 03:29 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Здравствуйте.
Я еще не делала УЗИ. Врач сказал, что на таком раннем сроке лучше не надо. Чувствую себя хорошо. Хочу услышать Ваш совет - когда можно сделать первое УЗИ?

Хочу быть мамой.
svetlana
  Отправлено: Nov 2 2004, 05:57 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Nikakogo vreda rebenku uzi ne prineset,opasnee delat rentgen pri beremennosti.
Vo vsyakom sluchae,esli net problem na etom etape,to mogno cdelat uzi pozge
gelau zdoroviya i schastiya! Svetlana
efa
Отправлено: Nov 9 2004, 01:23 PM

Гость форума

«Дополнительно»

ja taj me4tala statj mamoj i vot sbilosj uze idet 6 nedelja, vra4 skazala meritj temperaturu govorjat ona dolzna bitj bol6e 37, a u mneja rovno 37!! mozet ktonibudj menja uspokoet. Normalni li eto?
Татьяна Р.
Отправлено: Nov 10 2004, 10:58 AM

Гость форума

«Дополнительно»

Девочки когда становться на учет у меня 6-7 недель и болит поясница .Поделитесь.
Олька
Отправлено: Nov 11 2004, 11:59 AM

Гость форума

«Дополнительно»

Привет, на учет ставят с 7 недель, смело иди к врачу. Поздравляю! smile.gif
Татьяна Р.
  Отправлено: Nov 12 2004, 12:55 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Спасибо за ответ Олечка.А ты навероне тоже в положении? Напиши о соих ощущениях.
Guest_Катя
Отправлено: Nov 17 2004, 03:24 PM

Гость форума

«Дополнительно»

QUOTE (Administrator @ Aug 9 2004, 08:34 AM)
6 неделя беременности - здесь можно поделиться своими ощущениями, наблюдениями и попросить совета.
Дополнительно можно посмотреть раздел сервера "Календарь беременности" - http://www.kid.ru/beremennost/index.php3

Добрый день !
У меня сегодня появились маленькие выдиления коричневого цвета.
Была у гинеколога мне сказали лажиться в больницу на сохранения неужели нельзя в домашних условиях сохраняться?
В больнице мне будут делать какието лекарства каие дома я пить несмогу?
Катерина
Отправлено: Nov 19 2004, 09:59 PM

Гость форума

«Дополнительно»

У меня тоже болела спина на этом сроке, легче стало после 12 недель.А встать на учет можешь сейчас.Удачи.
Guest_ольга
  Отправлено: Nov 23 2004, 12:11 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Дорогая КАТЯ Я ТОЛЬКО ЧТО ВЫПИСАЛАСЬ ИЗ БОЛЬНИЦЫ ГДЕ ЛЕЖАЛА КАК РАЗ С ТОЙ ЖЕ ПРОБЛЕМОЙ ЧТО И У ВАС , УГРОЗА ПРЕРЫВАНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ.
тАК КАК ПЕРИОД ЭТОТ ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ ДЛЯ ВАШЕГО БУДЕЩЕГО МАЛЫША ВЫ ДОЛЖНЫ ПОСТОЯННО НАХОДИТЬСЯ ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ ВРАЧЕЙ ВАМ БУДУТ МЕРИТЬ ТЕМПИРАТУРУ ДАВЛЕНИЕ ДЕЛАТЬ КАПЕЛЬНИЦЫ УЗИ И НАБЛЮДАТЬ ЧТО Б ВЫ ВСЕ ВРЕМЯ ЛЕЖАЛИ ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ.
ДОМОЙ ВАС ТОЖЕ ПРОСТО НЕ ОТПУСТЯТ БУДЕТЕ ПРОДОЛЖАТЬ ПИТЬ ТАБЛЕТКИ НЕДЕЛЬ ДО 12 ИЛИ 20 ПОКА ПОЛНОСТЬЮ НЕ СФОРМИРУЕТСЯ ПЛАЦЕНТА.
РАЗ УЖ ТАК ПРОИЗОШЛО НУЖНО ДОВЕРИТЬСЯ ВРАЧАМ И ПРОЛЕЧИТЬСЯ ЭТО НУЖНО ВАШЕМУ МАЛЫШУ.
Аделина
Отправлено: Nov 24 2004, 03:01 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Слишком рано становиться на учет в ЖК тоже не нужно, если конечно нет резких симптомов ухудшения здоровья. Недель в 10-11 самое нормальное. Тогда и анализы, которых целая куча, будут наиболее правильными и меньше нервов потратишь из-за врачей в первые счастливые дни и недели беременности. Поясница пройдет после 12 недель. Хотя меня, слава богу, вообще ничего не беспокоило в первом триместре, кроме перепадов настроения и сонливости, зато сейчас я чувствую себя превосходно и иногда даже забываю о своем положении в 18 недель. Буду рада помочь советом или поддержкой. Удачи тебе и здоровья!
Gulya
Отправлено: Dec 6 2004, 09:36 PM

Гость форума

«Дополнительно»

[FONT=Optima][SIZE=1][COLOR=blue]
Привет! Я думаю еще рановато.Сама я узнала только в 7 недель. Но сейчас пора сделать УЗИ для точного определения срока(вплоть до дней).Сама встала на учет в ЖК в 14,5 недель, хотя все вокруг кричали поздно!
иринка
Отправлено: Dec 9 2004, 06:50 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Лично я встала на учет как раз в 6-7 недель, и по-моему разницы особой нет когда это делать, главное до 12 недели, если хотите получить потом 300 рублей от государства.
Ксю
Отправлено: Dec 10 2004, 02:07 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я пришла в 4 недели, поставили меня на учет в 6-7 недель, а если нет показаний для Узи - мазня, подозрение на внеиаточную - то не увлекайтесь ими, это не очень хорошо для вашео будущего ребенка.
user posted image
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (19) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW