МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (19) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> 6 недель беременности
Guest_Olga
Отправлено: Dec 13 2004, 10:28 AM

Гость форума

«Дополнительно»

Мамочки! У меня беременность 6 недель. Каждый вечер темпиратура 37,4 - как у вас? Слышала, что в принципе, ничего страшного. Кто-нибудь что-нибудь знает? Волнуюсь!
windflower
  Отправлено: Dec 21 2004, 07:10 PM

Гость форума

«Дополнительно»

И у нас 6 недель. smile.gif Вторую неделю по вечерам 37,3-37,5. Слегка знобит, подташнивает. Самое удивительное, что эту беременность я почувствовала каким-то шестым чувством, когда еще не было ни задержки, ни других признаков. Просто появилась уверенность, что она есть. Было несколько просто мистических моментов.. Хотя беременеть никто не планировал.. Сейчас вокруг огромная куча проблем, но думать хочется только о хорошем. Хотим сказать нашему папе Павлику как сильно мы его любим и как сильно он нам нужен. smile.gif
Evlina
Отправлено: Dec 22 2004, 11:13 AM

Гость форума

«Дополнительно»

Всем привет! У меня беременность 7 недель.. Врач сказал что всё хорошо, матка не в тонусе.А на узи сказали что у меня тонус матки повышен!!! unsure.gif Очень часто болит живот!! Скажите опасно ли это?
Ula
  Отправлено: Jan 12 2005, 04:29 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Подскажите мне пожалуйста как можно еще определить беременность, кроме теста (он показал две полоски, но вторая еле видна) huh.gif , и кроме похода к врачу, т.к. у меня были раньше задержки (из-за ненормированного цикла), но до 7 недели они не доходили unsure.gif .
Мы с мужем очень хотим ребенка, но пока у нас не получалось......может на этот раз получилось. Уж очень хочется rolleyes.gif .

По температуре с утра, кажется еще можно?

Может еще как-нибудь?

Ни каких ощущений по поводу тошноты нет, но покалывания, периодические, после того как встаю есть.....

Подскажите, пожалуйста. smile.gif smile.gif rolleyes.gif
Guest
Отправлено: Jan 18 2005, 12:52 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Здравствуйте Ula Бывает так что когда делаешь тест в домашнх условиях вторая полоска высвечивается плохо, можно сдать в лаборатории кровь или мочу на гормон беременности. Так же можно померить базальную температуру она должна быть 37 или выше Желаю удачи!
gene
Отправлено: Feb 10 2005, 11:55 PM

Гость форума

«Дополнительно»

У меня 6-я недели беременности. Очень беспокоят спазмы в области живота. Я точно знаю, что это не желудок. Спазмы скоротечные и не очень болезненные.
Это нормально?
Guest
Отправлено: Mar 1 2005, 01:41 AM

Гость форума

«Дополнительно»

У меня тоже спазмы в области живота. К врачу попаду только в четверг а пока прошедшие через беременность подруги говорят что скорее всего это матка в тонусе. При этом нужно лечь и постараться максимально расслабиться. Помогает еще 1 таблеточку валерьянки принять. Но не больше 2 в день без предписания доктора.
Майя
Отправлено: Mar 6 2005, 08:30 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Привет всем!Давно мечтали забеременеть и вот вроде бы получилось.
Если считать от 1 дня месячных,то у меня 6-ая неделя.Почувствовала что беременна на 1 -ый день задержки.Не тошнит,на солененькое не тянет.
Купила тест,вторая полоска появилась вперед первой,грудь тяжелая, базальная температура по утрам уже 5 день 37,1.Чувствую себя немножечко беременной,состояние неопределенное,но так радостно на душе,и муж стал бережнее относиться,к животику не даю ему дотрагиваться,и вообще очень щепетильно теперь отношусь к себе.Купила витамины "Матерна"(дорогущие,ужас),кушаю витамины, и фрукты,только аппетит вот не очень...
Astarta
  Отправлено: Mar 17 2005, 05:16 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Здравствуйте, Мамульки! А у меня в отличии от вас температура зашкаливает на 35.2! Ужаснейший упадок сил!
Gerberta
Отправлено: Mar 26 2005, 01:18 PM

Любитель
**
Москва

«Дополнительно»

У меня беременность 6-7 недель, так врач сказал. Узи не делала, просто кучу анализов назначили и всё.
Самочувствие хорошее, не тошнит, не болит. Совсем недавно тянул животик и опули молочные железы. БТ- вчера была 37.2, сегодня 37,1.
Лаки
Отправлено: Mar 28 2005, 12:07 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Привет!!! Мне 40,5 лет и я забеременела, тест показал две полоски, муж никому не позволяет сказать, вдруг сглазят, врачи говорили, что бесплодие, не поддающееся лечению, враки все!!! Я кобы у меня яйцеклеток нет. А я им верила, только муж всегда говорил, просто не пришло еще время. Мы счастливы, вот только как выносить, ем за троих, мне кажется у нас там не один!!! Груди такие тяжелые, без силикона, больше грудая стала, (на радость мужу)
Катёна
Отправлено: Mar 28 2005, 02:17 PM

Хозяюшка
Москва

«Дополнительно»

Вау! Просто СУПЕР! Поздравляю!!! Это же не шуточный шаг - родить в таком возрасте!!! Очень рада за вашу пару! Только много есть не стоит: помимо вреда своей фигуре вы вредите и своему малышу - он может быть либо с чересчур маленьким весом либо наоборот! У моей подруги на 30 неделе большой перебор в весе, и врач на нее очень ругается! Когда он описал возможные последствия, подруга сразу села на спец. диету!
Guest
Отправлено: Apr 29 2005, 01:49 PM

Гость форума

«Дополнительно»

У меня 6 неделька!!!! Мы счастливы до умопомрачения!!!!! tongue.gif Правда смущает то,что животик стал уже виден...странно.Заметила,что УЖЕ вес набрала!!! unsure.gif А еще мы не знаем,на каком сроке сообщать родителям,друзьям...Может кто подскажет? rolleyes.gif
Настя
Отправлено: Apr 29 2005, 04:11 PM

Супер Мама
Buffalo, NY USA-Нижний Новгород
Настя
«Дополнительно»
Победитель номинации "Особая мама форума-2007". Победитель в номинации «Здесь зрители аплодируют, аплодируют, аплодируют...» (2008 г.). Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Бронзовый призер номинации "Спецкор форума 2008". Победитель фотоконкурса "Амурчики".

QUOTE (Guest @ Apr 29 2005, 05:49 AM)
У меня 6 неделька!!!! Мы счастливы до умопомрачения!!!!! tongue.gif Правда смущает то,что животик стал уже виден...странно.Заметила,что УЖЕ вес набрала!!! unsure.gif А еще мы не знаем,на каком сроке сообщать родителям,друзьям...Может кто подскажет? rolleyes.gif

Привет! Мы вот тоже еще никому не сказали, но у нас уже 12 неделька идет. Договорились, что обрадуем родителей на следующей неделе. laugh.gif Просто говорят, что в первые 12 недель вероятность прерывания беременности больше.
Мы правда живем в другой стране и нам совсем не сложно сохранить тайну до такого срока. А если бы жили в одном городе и периодически виделись, то думаю, моя мама давно бы уже раскусила, она у меня зоркая в таких делах. ph34r.gif У меня между 6 и 9 неделей был сильнейший токсикоз (как потом оказалось на витамины была такая реакция,как только сменила, все наладилось), поэтому заметить что-то неладное было бы сложно. А вот про друзей, специально никому сообщать не будем, да и они все далеко. Правда я через 2 недели собираюсь в Россию на 1.5 месяца, пока животика еще не видно, но думаю это не за горами. А когда животик видно, то тут уж и специально говорить не надо, все и так понятно.
Но я знаю людей, которые рассказывают практически сразу, как узнали, и я их понимаю, самим сложно было сдержаться.
Последнее слово конечно всегда за вами, поэтому обсудите, взвесте все.
Поздравляю с беременностью, это очень счастливый момент в жизни.
Радости вам, счастья и здоровья.
Guest_Аня
  Отправлено: May 4 2005, 02:33 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Девочки. у меня наверное меньше чем 6 недель. врач говорит о 3-4... Поясница болит. но еще иногда начинает болеть низ живота. врач говорит что это маааааааааааленькая угроза...Блин, мне от этого не легче.... у вас такое было?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (19) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW