МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> 6 недель беременности
7katya
Отправлено: Dec 31 2011, 07:10 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

привет, у меня 6-7 недель!) Очень вздулся живот и такое ощущение, что месяц 6))) К врачу только 6 числа, что это может быть? Подскажите!
виолка
Отправлено: Jan 12 2012, 04:24 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

добрый день!хочу поделиться своими признаками беременности.у меня 6.5 неделя.
1.Увеличилась грудь,стала болеть.
2.повышение аппетита.(до 6 нед.)
3.волосы быстрее жирнеют.
4.частое мочеиспускание.
5.сонливость.
6.тошнит особенно утром,головокружения.
7.чувствуеться неприятный запах.
8.два дня t 37.2
9.живот иногда побаливает,бурлит особенно под утро.
Ангелочек22
Отправлено: Nov 21 2012, 11:36 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Приветик, всем ! У нас тоже 6,5.грудь не очень болит, но токсикоз ужас.....((
6ольга
Отправлено: Feb 27 2013, 02:46 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (7katya @ Dec 31 2011, 08:10 PM)
привет, у меня 6-7 недель!) Очень вздулся живот и такое ощущение, что месяц 6))) К врачу только 6 числа, что это может быть? Подскажите!

у меня тоже 6.5 неделек, тошнит по утрам ужасно, живот иногда болит, пью но-шпу, живот увеличился,груди болят особенно когда снимаешь лифчик.
Людака
Отправлено: Feb 15 2014, 01:51 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Всем добрый день! Я новичек! blush.gif Хочу обратиться к Вам за помощью sad.gif может Вы сможете мне подсказать! мы планировали ребеночка, (предпологаемый день зачатия с 4января по 24 января)...дела должны были придти 31 января.....так и не пришли......у меня задержка 15 дней, тест отрицательный, у меня появилась утомляемость, побаливает временами поясница, головокружение, грудь всегда болела перед делами, а сейчас нет, что очень странно для меня, (раньше было нарушение цикла, а последние 6 месяцев все нормализовалось),температура 37 измеряла пару дней, (14 и 15 февраля), генеколог и узи пока ничего конкретного сказать не могут. Только выявили воспаление яичников. sad.gif Могу ли я быть беременной? Заранее Всем огромное спасибо за ответ! Жду с нетерпением!
masskovskaya_zima
Отправлено: Feb 25 2014, 01:59 PM

Покой нам только снится.
Москва, ЮАО
Екатерина
«Дополнительно»

Всем привет, мне сегодня поставили 6 неделек rolleyes.gif
И уже почти неделю я чувствую сильную усталость, меня воротит от любой еды, почти не ем, иногда периодами проскакивает более-менее переносимость к яблокам, красной икре и вот сейчас съела куриный бульон с макарошками, и то мясо выкинула, его совсем есть не могу, хотя сама по себе мясная душа, в любом виде его могла употреблять)
Запахи стали чувствоваться сильнее, но от них не становится плохо..
Это, вообще, можно назвать токсикозом?) И может ли он начаться в 5-6 недель?)
(у меня это первая Б)
Виктория1
Отправлено: May 27 2015, 05:14 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

На 6 недели беременности плод развивается быстрее, становится больше.
Yana2341
Отправлено: Oct 17 2015, 12:47 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Хоть я уже и мама отличной малышки,все равно иногда захожу и почитываю впечатление будущих мам о их беременности,иногда что-то советую,по возможности)Делюсь своими воспоминаниями,которые еще не вероятно свежие) blush.gif Мне в свое время было очень интересно узнавать как на каком месяце беременности развивается моя красавица,информацию черпала из журнала http://nedeli-beremennosti.com/6-nedelja-beremennosti/ для будущих мамочек)От туда многое узнала о том,как начинаются схватки,как работают тесты на беременность,какие анализы необходимо сдать.Короче информации полезной много,может и вам пригодится) kiss.gif
Милачча
Отправлено: Jan 2 2016, 04:10 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

У меня шестая неделька. Грудь болезненная и сонливость повышенная. Плюс аппетит)
Лена067
Отправлено: Jan 11 2016, 08:21 PM

Новичок
*
Смоленск

«Дополнительно»

Сегодня ходила на узи)не поверила тесту))6 недель,уже очень люблю своего малыша))самочувствие среднее-слабость,быстрая утомляемость,тошнота,от которой спасает постоянное жевание какой либо пищи)ну и грудь - не очень приятные ощущения
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW