МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Роддом № 29 г. Москвы, отзывы продолжение
Крылья ангела
Отправлено: Sep 15 2010, 09:29 AM

мамашка
Москва-м.Черкизовская
Наташка
«Дополнительно»

Дали мне направление на узи в 29 роддом. Поеду смотреть что и как там,потом отпишусь.
Irisk@
Отправлено: Oct 2 2010, 04:05 PM

Цапилька_с_Кувалдой
Москва, ЗАО
Ирина
«Дополнительно»

Всем привет! Буду рожать в 29 роддоме в феврале. Собираюсь договариваться с врачом, хотелось бы узнать о сумме благодарности. Понятно, что сам врач вряд ли огласит сумму, хотелось бы все таки не обидеть, если все действительно понравится.
Кстати, это один из первых форумов, где я прочитала много хороших отзывов об этом роддоме, очень часто нелестно отзываются о персонале и хорошо о питании и условия. Как на самом деле, какие впечатления? Для меня важно, чтобы персонал и врачи были профессионалами - остальное вторично. Настраиваю себя только положительно, основываясь на хороших отзывах preggo.gif
Крылья ангела
Отправлено: Nov 28 2010, 04:28 PM

мамашка
Москва-м.Черкизовская
Наташка
«Дополнительно»

Съездила я в роддом.

Не понравились многоразовые бахилы и очередь в туалет.
Техника хорошая,в приемное отделение очереди нет.
Тетеньки в регистратуре вежливые)))

Забыла только спросит что можно из вещей ребенку после родов.Кто там рожал недавно поведайте пожалуйста. Нужны только носочки,пинетки и памперсы,или можно крем под подгузник,влажные салфетки,мыло и прочее?
Женечка 25
Отправлено: Nov 28 2010, 07:54 PM

Любитель
**
Иваново
Женя
«Дополнительно»

БЕРИТЕ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ-МЫЛО ДЕТСКОЕ, ПРИСЫПКУ, КРЕМ ПОД ПОДГУЗНИК, ИЗ ОДЕЖДЫ ТОЖЕ МОЖНО ВСЕ СВОЕ, НО РАСПОШОНКИ И ПЕЛЕНКИ ДАЮТ, ЧЕПЧИК ТОЖЕ МОЖНО ВЗЯТЬ- НИ МЕСЯЦ МАЙ)))рОЖАЛА ТАМ 4 ГОДА НАЗАД- НО НЕ ДУМАЮ, ЧТО МНОГОЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.
Женечка 25
Отправлено: Nov 28 2010, 08:06 PM

Любитель
**
Иваново
Женя
«Дополнительно»

QUOTE (Irisk@ @ Oct 2 2010, 04:05 PM)
. Понятно, что сам врач вряд ли огласит сумму, хотелось бы все таки не обидеть, если все действительно понравится.

МНЕ КАЖЕТСЯ НЕ НАСТОЛЬКО ОНИ СКРОМНЫ- ОГОВОРИТЕ ЭТО ЗАРАНИЕ,ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО ШОКА)))- НАМ И ПЕРВЫЙ РАЗ ОЗВУЧИВАЛИ САМИ И ВТОРОЙ ТОЖЕ, МЫ 4 ГОДА НАЗАД ПЛАТИЛИ 1500$ НО ДОГОВАРИВАЛИСЬ МЫ В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ И ЧЕРЕЗ ЗНАКОМОГО ЗНАКОМЫХ , А НЕ КОНКРЕТНО С ВРАЧОМ ....МОЖЕТ ПОЭТОМУ ТАК ДОРОГО...А САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО СРАЗУ КАК РОДИЛА И ВСЕ РАЗОШЛИСЬ КРОМЕ АКУШЕРКИ, ПОСЛЕДНЯЯ ПОПРОСИЛА ЕЕ ЛИЧНО ОТБЛАГОДАРИТЬ rolleyes.gif
Женечка 25
Отправлено: Nov 28 2010, 08:13 PM

Любитель
**
Иваново
Женя
«Дополнительно»

ЕЩЕ ЧТО ХОТЕЛА СКАЗАТЬ ОБ ЭТОМ РОДДОМЕ- ПОСЛЕ РОДОВ - ВСЕМ ПРАКТИЧЕСКИ НАЗНАЧАЮТ ФИЗИО,-ЭТО КОНЕЧНО ХОРОШО, НО ЕСЛИ У ВАС ОДНОМЕСТНАЯ ПАЛАТА КАК У МЕНЯ БЫЛО , РЕБЕНОК ЭТО ВРЕМЯ НАХОДИТСЯ ОДИН, ЕЩЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАЮТ УЗИ И ПОЧТИ КАЖДОЙ ВТОРОЙ ВАКУМНУЮ ЧИСТКУ.
Korellove
Отправлено: Nov 30 2010, 08:23 PM

☆Йо Маха Йо Масо☆
Москва ВАО м. Семёновская
Любовь
«Дополнительно»

Есть кто-нибудь от консультации при 18 рд? Они имеют право направить на госпитализацию в 29? Что-то мне не очень хочется в 18...после их патологии sad.gif
Diyana
Отправлено: Dec 1 2010, 12:06 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (*Анюта* @ Apr 2 2010, 09:00 AM)
ЗДЕСЬ МОЖНО ДОБАВИТЬ ОТЗЫВЫ О РОДДОМЕ №29 г. МОСКВЫ

Роддом № 29 при гор. клинической б-це им. Баумана Н.Э.
411020, Госпитальная пл. д. 2;
тел. 360-04-45.

начало здесь
http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopic=580

Я тоже рожала в этом роддоме 2006 году, договаривалась с акушеркой, супер роддом, там самые лучшие специалисты.
Irisk@
Отправлено: Dec 3 2010, 09:21 PM

Цапилька_с_Кувалдой
Москва, ЗАО
Ирина
«Дополнительно»

QUOTE (Женечка 25 @ Nov 28 2010, 08:06 PM)
ВСЕ РАЗОШЛИСЬ КРОМЕ АКУШЕРКИ, ПОСЛЕДНЯЯ ПОПРОСИЛА ЕЕ ЛИЧНО ОТБЛАГОДАРИТЬ rolleyes.gif

какая скромная и самое главное в нужный момент!
Крылья ангела
Отправлено: Dec 15 2010, 11:49 AM

мамашка
Москва-м.Черкизовская
Наташка
«Дополнительно»

Девочки,а платно можно у них узи сделать?
Korellove
Отправлено: Dec 18 2010, 07:16 PM

☆Йо Маха Йо Масо☆
Любовь
«Дополнительно»

4 декабря в этом роддоме появилась на свет моя доченька. Первый раз рожала в этом роддоме в 2008 году по знакомству, а в этот раз приехала со схватками рожала и лежала совершенно бесплатно. Была приятно удивлена, со мной по знакомству так не возились как в этот раз! Роды прошли великолепно, абсолютно все были очень доброжелательны. В палату привезли около часа ночи...пить хотелось ужасно и такое впечатление, что мои мольбы были услышаны...принесли чаю (я была в шоке biggrin.gif ). С ребенком помогали, все объяснили, постоянно приходили и спрашивали "как дела? что-нибудь нужно?". Вообщем огромное спасибо персоналу. Если бог даст 3 ребеночка...то только там рожать буду flower.gif
Irisk@
Отправлено: Dec 18 2010, 10:18 PM

Цапилька_с_Кувалдой
Москва, ЗАО
Ирина
«Дополнительно»

ЛюBasya, поздравляю с рождением малыша!!!Крепкого здоровья вам!
flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif

Давно таких хороших отзывов о 29 не читала, порадовали
Korellove
Отправлено: Dec 31 2010, 02:29 PM

☆Йо Маха Йо Масо☆
Любовь
«Дополнительно»

Irisk@, спасибо большое))) я сама была приятно шокирована smile.gif
tinara
Отправлено: Mar 2 2011, 01:33 PM

Мамочка старейшина форума
Москва

«Дополнительно»
Автор лучшей темы в номинации «Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!» за 2009г.

Девченки, а у меня такой вопрос. А там есть 2-е инфекционное отделение? Мне просто по определенным показаниям придется в таком рожать, просто если я к ним со схватками приеду чтобы не отправили...
V ь Ю Г а
Отправлено: Mar 4 2011, 10:36 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Девочки, дайте в личку телефон акушерки или врача из этого роддома. Лучше ,врача конечно. Я сама троих детей родила там, замечательный роддом. Но тел. знакомой акушерки заблокирован. А очень нужно для родственницы. У нее кесарево будет, никак не получится приехать со схватками ((
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW