МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Роддом № 36 г. Москвы, Отзывы о роддоме №36 г. Москвы
KATRINDENEV69
Отправлено: May 24 2009, 08:02 AM

Гость форума

«Дополнительно»

ДА УЖ У ВСЕХ ИСТОРИИ ПРО 36 РОДДОМ ПОХОЖИЕ,ПРОШЛО УЖЕ 6 ЛЕТ С ТЕХ ПОР КАК Я РОДИЛА ДОЧЬ В ЭТОМ ЗЛОПОЛУЧНОМ РОДИЛЬНИКЕ.ВОСПОМИНАНИЯ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ:ПРИВЕЗЛИ ПОЛОЖИЛИ В ПРЕДРОДОВУЮ А ТАМ И АЛКАШИ И БОМЖИ И МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ ЕЩЕ И РОЖАЮТ ПРЯМ ТАМ ПРИ ВСЕХ АЛКАШКА РОДИЛА КАК СХОДИЛА ПОСРАТЬ ,ОТКАЗАЛАСЬ ОТ РЕБЕНКА И ОТВЕРНУЛАСЬ СПАТЬ.Я ВТОРУЮ ДОЧЬ РОЖАЛА НЕ СРАВНИТЬ КОНЕЧНО ПЕРВЫЙ РАЗ В ХОРОШЕМ 14 РОЖАЛА А ВТОРОЙ НЕ ПОВЕЗЛО НЕ УСПЕЛА АНАЛИЗ СДАТЬ РАНЬШЕ НА НЕДЕЛЮ РОДИЛА ВОТ И ПОЛОЖИЛИ В ЭТОТ БОМЖАТНИК.НУ ВОТ КОГДА РОДИЛА ВТОРУЮ МНЕ ГОВОРЯТ У ВАС РЕБЕНОК НЕ ПОЛНОЦЕННЫЙ ВАМ ЧТО В КОНСУЛЬТАЦИИ НЕ СКАЗАЛИ?Я УМЕРЕТЬ В ЭТУ МИНУТУ ХОТЕЛА ЕЩЕ МЕСТО НЕ ВЫТАЩИЛИ И С ХОДУ ТАКУЮ НОВОСТЬ,НО ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ ВТОРАЯ ЕЙ ГОВОРИТ ИДИ УСПОКОЙ МАМАШКУ РЕБЕНОК НОРМАЛЬНЫЙ ГЛАЗА РАЗУЙ- КАКОВО МНЕ БЫЛО Я ДУМАЛА УБЬЮ ЕЕ ЕСЛИБ МОГЛА ВСТАТЬ ТАК И СДЕЛАЛА. ПОТОМ ЕЕ ПОД КАПЕЛЬНИЦУ ПОЛОЖИЛИ СКАЗАЛИ ВНУТРИУТРОБНАЯ ИНФЕКЦИЯ-НУ ПОНЯТНО ЕСЛИ ПОСЛЕ БОМЖА КОНЕЧНО УЖЕ УСПЕЛИ ИНФЕКЦИЮ ЗАНЕСТИ.ОТВЕЗЛИ ЕЕ В ИНФЕКЦИОННУЮ БОЛЬНИЦУ 70 НЕ ПРЕДУПРЕДИВ ТАМ НЕ ПЛОХО ТОЛЬКО БЕДНЕНЬКО ПРИХОДИЛОСЬ ОТКАЗНИКАМ ПРИНОСИТЬ ПАМПЕРСЫ НУ И УХАЖИВАТЬ ЗА НИМИ А ТАК НЕ ПЛОХО ТАМ ДАЖЕ КОРМИЛИ БЕСПЛАТНО ЗАВТРАКАМИ И ОБЕДАМИ.НУ ВОТ И ВСЯ ИСТОРИЯ ДЕВЧАТ НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА 36 ЛУЧШЕ СКОРОЙ ДЕНЬГИ ДАЙТЕ ТОЛЬКО НЕ ТУДА ИНАЧЕ ПОСЛЕДСТВИЯ НЕ ПРЕДСКАЗУЕМЫЕ БЕРЕГИТЕ СВОИХ МАЛЫШЕЙ. МОЕЙ ДОЧЕРИ 27 МАЯ 6 ЛЕТ БУДЕТ ОНА У МЕНЯ ДО СИХ ПОР ПЕРЕД ГЛАЗАМИ В ЭТОЙ БОЛЬНИЦЕ ТАК СЕРДЦЕ ЩЕМИТ...................

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Оджик
Отправлено: Aug 23 2009, 02:46 PM

Счастливая мамочка
Якутск
Аня
«Дополнительно»

flower.gif
Изумрудинка
Отправлено: Aug 31 2009, 12:24 AM

Мама...
Россия
Татьяна
«Дополнительно»
Автор самого душевного произведения конкурса "Моя мама". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума 2008". Золотой призер конкурса "Признание в любви". Серебряный призер литературного конкурса "Любовь - это...". Победитель фотоконкурса "Открытка". Золотой призер номинации "Открытие года-2011". Бронзовый призер конкурса "Я люблю - и, значит, я живу!". Бронзовый призер конкурса "Теплые варежки".

Как все знакомо... sad.gif

Был заключен контракт с 11 роддомом, в последний день на УЗИ выяснилось ,что у дочки что то с кишечником (но не точно было, что). Меня из 11 выперли, и отправили в 36 роддом. Сказали -специализированный и там мне помогут!!
Я поехала. Приехала, вещи все забрали. В приемной побрили одноразовым станком насухую!!!!!!!!!!!! Кровищи было много! порезали бритвой всю... blush.gif sad.gif Положили в паталогию Дали таблетку. Выпила. Видимо стимулирующая. Потому как скоро начались схватки. Говорила медсестре на посту, что схватки, та не реагировала. И потом ,когда в очередной раз я пришла с перекошенным лицом, она недовольно позвала врача. И при том я все время была в ужасе за здоровье ребенка, мне же сказали, что у него какой то порок.. alcoholic.gif Врач сказала готовить к родам. Пришла нянечка делать клизму. Потом сказали идти в туалет и на весь коридор, пока я шла, нянечка мне орала "Попобуй только обос...ть мне туалет ,мыть будешь" "Смотри не изгадь"" и все в том же духе.. alcoholic.gif положили в предродовую. Вставать нельзя, поставили капельницу. Принесли судно , в которое я на протяжениии все родов (11 часов !!!!!!!!!!!!!) и писала, и рвало меня туда от схваток несколько раз(простите) blush.gif и все это время судно так и стояло у моей кровати -никто не выливал blush.gif Никакого обезболивающего не было. Я лежала в палате, никто не приходил. уже наступила ночь. в соседнем коридоре был слышен смех и звон чашек. Потом привезли девушку .у нее было 28 недель и отошли воды. к ней тоже никто не подходил. ну потом, когда я накричалась уже, решили прийти (времени прошло несколько часов). Заставили встать с кровати, одетьбахиллы и пойти в саму родовую по коридору.. ощущения не из приятных. Когда рожала, естественно разрезали промежность . Зашили потом (кстати больно) неправильно, оставили дырки, из которых потом образовались свищи -из последствий воспаления. Родила, ребенка показали и сразу унесли. (час ночи был). Врач, принимавшая роды, очень беспокоилась что уходит со смены в 8 утра. а мои родители приедут только в 11. Денег то ей надо было дать. в итоге разрешила мне позвонить сообщить, что родила, и попросила чтобы он иприехали в 8 утра!!!!! Они приехали естественно позже, но она их дождалась . Деньги таки выудила. angrywife.gif

Палата после родов. 6 кроватей. 4 девушки. Две по моему азербайджанки с гепатитом!!!!!!! одна случайно оказалась в 36 роддоме, по скорой приехала. Малышей видели раз в день в 20 часов. Но я свою на следующий день пришла только смотреть - и то один раз получилось- на 2 минуты. капельница в головке, лежит даже взять на руки не разрешали. в 22 часа мне сообщают -что ее увезли в больницу. angrywife.gif Не спросили, а сообщили сам факт. angrywife.gif увезли в Русаковку. На следующий день сделали роковую операцию -мне опять же сообщили уже после alcoholic.gif angrywife.gif

кормили отвратительно. ушла под расписку. отношение хамское..
личностей непонятных и маргиналов было много.. .как в бомжатнике ... к соседкам под окна приходило по человек 40 родственников. они галдели все и шумели.

ну из последствий.. дочку потеряла... alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif
Антенка
Отправлено: Aug 31 2009, 09:53 AM

условно забавная

«Дополнительно»
Призер конкурса "Антибуриме". Бронзовый призер литературного конкурса "Любовь - это...".

Изумрудинка... очень тебе сочувствую alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif
мы все плакали читая историю твоего ангелочка alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif
и радуемся, что твои страдания вознаградились рождением Глебушки. И дай Бог тебе еще детишек, и чтоб рождались они не в таких хамско-скотских условиях.
Изумрудинка
Отправлено: Aug 31 2009, 01:14 PM

Мама...
Россия
Татьяна
«Дополнительно»
Автор самого душевного произведения конкурса "Моя мама". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума 2008". Золотой призер конкурса "Признание в любви". Серебряный призер литературного конкурса "Любовь - это...". Победитель фотоконкурса "Открытка". Золотой призер номинации "Открытие года-2011". Бронзовый призер конкурса "Я люблю - и, значит, я живу!". Бронзовый призер конкурса "Теплые варежки".

Спасибо blush.gif flower.gif

Да вторые роды прошли радиально по другому... Мы рожали по контракту с мужем -он не позволил мне быть одной после первой истории... (правда муж уже второй dry.gif blush.gif smile.gif ). Небо и земля.. к слову 25 роддом!
*Сью*
Отправлено: Feb 21 2010, 08:42 PM

Счастливая мамочка!!!!
Москва, СВАО
Светлана
«Дополнительно»

Всем приветик!
Я лежала там в инфекционном отделении с насморком. Болше суток я там не продержалась и сбежала сломя голову. Девочки избегайте этой больницы!!!! Врачи никакие, уход отвратительный....Ну и все из этого следует - что больница сущий АД....
Берегите себя!!!!
irinab153
Отправлено: Aug 5 2010, 04:03 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Я рожала в этом роддоме в августе 2009. Сразу хочу сказать, что рожала по договоренности с врачом, не по контракту, а именно по договоренности, договаривалась только по поводу родов, так что отношение ко мне в послеродовом отделении было как и ко всем остальным девочкам, к стати сказать очень хорошее отношение. Обычная палата на 4 человека. Да ремонт бы там не помешал, но все чистенько, каждый день мыли палату и меняли белье, туалеты тоже чистые. По поводу гостей столицы, хочу сказать, что с прошлого года их поместили на отдельный этаж. На нашем этаже лежали только обследованные девочки, русские, все остальные этажом ниже. По поводу педиатра полностью согласна, странная она очень, диагнозы действительно ставит всем одинаковые, все время пугает, но меня об этом заранее предупредили, поэтому внимание на это особо не обращала, попугала попугала, но выписала таки вовремя. Еще что не понравилось, так это девочки, которые привозят деток на кормление, они с этими каталками на которых детки лежат, по коридору просто галопом носятся, а потом удивляются, что то детки у вас все обрыганые, мы сначала тоже не понимали, а потом, когда посмотрели как они с ними бегают, все понятно стало. В целом роддом не плохой, врачи там профессионалы и свое дело знают.
Фотограф
Отправлено: Aug 18 2011, 03:52 PM

Мамочка старейшина форума
Телевизионный Технический Центр Останкино

«Дополнительно»
Звание: Модная мамочка. Победитель в номинациях "Любимый фотограф форума-2007", "Гламурочка форума-2007", «Профессионал форума-2007».

Чтобы реабилитировать больницу и сказать спасибо врачам.

По той информации, которой я обладаю, в больнице несколько лет назад сменился главврач, и первое, что он сделал, произвел реформацию роддома.

Что застала я:
патология - 2 этажа.
послеродовое - 2 этажа. этаж для россиянок, этаж для иностранок.

Врачи очень внимательные и профессиональные. Всё объясняют, на все вопросы отвечают, на все жалобы обращают внимание. Весь медперсонал вежлив и приветлив. В родильном отделении постоянно находятся минимум 2 акушерки (на 6 кроватей). Помогают налаживать дыхание, поддерживают морально, стараются разговорить, отвлечь. Акушерки очень внимательные, без нужды разрезов не делают. Из предродовой к креслу отвозят на каталке. В родах с роженицей поддерживают постоянный контакт, разговаривают, направляют. После родов проводят тщательнийший осмотр и роженицы, и ребенка.

И в паталогии, и в послеродовом есть бесплатные палаты (5-6 человек, умывальник в палате, туалет в коридоре), есть платные (2 бокса по 2 человека, холодильник, туалет в палате + посещения родственников, цена вопроса чуть меньше 500 рублей в день). Денег никто ни за что не требовал.

Минусы - душ один на этаж. Ребенка после родов к груди не прикладывают. Раздельное пребывание матери и ребенка. Деток докармливают без спроса. Окситоцин внутримышечно колят всем вне зависимости от показаний. Кормят плохо.

Плюсы - очень грамотные врачи, огромный опыт всевозможных случаев. То есть, если, не дай Бог что, то можно быть уверенным в их профессионализме. Вежливые и внимательные. Наличие детской реанимации. Отдельно порадовали пеленки в послеродовой - по требованию. Гораздо удобнее послеродовых прокладок, как оказалось.
Кроме того раз в неделю консультирует замечательный специалист УЗИ Кохно Нелли Идрисовна.

Отдельное спасибо завотделением паталогии Светлане Александровне и лечащему врачу Наталье Юрьевне.
chichita
Отправлено: Aug 27 2011, 09:17 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

вспоминаю про этот роддом, и по всему телу бегут мурашки от ужаса.. девочки! если есть возможность- выбирайте другой роддом! моя история такая..
в начале июля 2011 года на 9 месяце беременности мне сообщили самую страшную новость- мой ребенок,моя девочка любмиая, будет нежизнеспособна.. порок головного мозга.. направили меня в 36 роддом, ибо только там были врачи, которые смогли бы провести такие роды.. такой диагноз очень редкий (примерно 1 на 3000) и поэтому в других роддомах сказали,что с такой паталогией они не берут.. все говорили,что мне светит только 36 роддом.. я и до этого была наслышана про этот родильник.. привезли,положили на 3 этаж... там по ходу лежат девчонки на прерывание беременности по медицинским показаниям да и по собственному желанию.. полно киргизок, циганок,наркоманок.. с гаппатитом.. акушерки- хамки.. им всем по фигу какая у тебя беда.. похихикивают за спиной.. некоторые не умеют делать уколы и клизму даже (!!!).. после поступления на след. день меня отвезли на 7 этаж.. рожать.. вместе с обычными девчонками,у которых рождались живые и здоровые детки.. прокололи пузырь,отошли воды.. ввели окситоцин и тут началось...сказать,что было больно- ничего не сказать.. стонала тихо в матрас.. от боли и от осознания того,что происходит.. что я никогда не услышу после всех этих мучения крика своей дочурки.. а за стенкой только и было слышно как кричит,появившись на свет, новый ребеночек.. акушеркам плевать было вообще на все.. их зовешь- они даже в твою сторону не посмотрят.. часов через 6 разрешили эпидуралку.. стало намного легче.. а вот когда настал момент рожать- ко мне подошла врач,осмотрела и сказав "тужься!", свалила в неизвестном направлении.. роды первые, что и как делать я знала только в теории.. меня оставили одну в какой то непонятной комнате.. тужиться одна я боялась,поэтому стала звать врачей.. сквозь схватки( эпидуралку нельзя было).. докричалась я в итоге уборщицу,которую просто умоляла позвать врача.. потом прибежали какие то тетки и они решали кто из них будет принимать у меня роды..все наотрез отказывались.. потом все таки одна женщина сказала,что она примет..слава Богу! спасибо той женщине!!!! на мои роды собралось человек 10 смотреть.. им еще не хватало попкорна в руках.. пришел заведущий отделением роддома..хороший мужик кстати!! единственный,у кого есть душа в этом заведении.. после того как весь кошмар кончился,ко мне подошел дядя- анастезиолог и сказал: "Ну ты же понимаешь, что анастезия у нас не бесплатная, катетеры дорогие..мы ведь не будем тут всяким киргизкам делать анастезию,как бы они не просили.. стоит анастезия 4500,придут твои близкие- пусть заплатят" а мне было в тот момент на столько плевать уже.. когда выписывалась-прямиком пошла к главврачу 36 больницы..писать заявление на этого "анастезиолога".. но они там по ходу все заодно.. сказали "фамилию анастезиолога знаешь?" я не знала ее.. они сказали,что в тот день,когда я рожала, дежурили 3 анастезиолога, что за руку не получится его поймать,если не знаешь фамилии.. поднимать бумаги никто не хотел конечно.. да и не нужно им это было.. и я это дело так и оставила ( о чем сейчас конечно жалею) ведь сколько еще девчонок попадет к этому анастезиологу,который не собирается ничего делать бесплатно....!!!
в общем итог- врачи вымогают деньги за каждую услугу, акушерки-черствые девки,у которых руки не оттуда растут, повсюду грязь, хамство.. в общем ноги моей там больше не будет..
дочки моей больше нет..
совет всем,кто туда не дай Бог поступит- не поддавайтесь на их "намеки".. пугайте заявлением главврачу..тогда сразу все сделают бесплатно.. удачи вам всем..
Osminozhka
Отправлено: Nov 16 2011, 05:13 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (Фотограф @ Aug 18 2011, 04:52 PM)
Чтобы реабилитировать больницу и сказать спасибо врачам.

По той информации, которой я обладаю, в больнице несколько лет назад сменился главврач, и первое, что он сделал, произвел реформацию роддома.

Мне тоже есть, за что спасибо сказать, а то начитала тут всяких ужасов...
На моём этаже в послеродовом все женщины наши лежали. Все южанки и восточные женщины лежали отдельно на своем этаже. Разрезов мне не делали, анестезию поставили абсолютно бесплатно, и вообще денег никто не вымогал ни при родах, но на выписке. Малышню долго приводили в себя, правда к груди не приложили. Зав детским отделением ежедневно заходила в палату и говорила, как себя чувствуют малыши. Кормили нормально, не красной икрой, конечно, но вполне вкусно и сытно.

Я лежала в платной палате за 400 р в день. В номере массажный душ)))
Холодильник на этаже, посещения разрешены платникам.

Не понравилось наличие толпы практикантов, обязательные уколы окситоцина после родов, и то, что на схватках не давали с кровати вставать, я все время бегала "на судно", чтобы не лежать, а на меня шипели.
Elenka
Отправлено: Jan 22 2012, 10:23 PM

♥..Девушка с чертовщинкой..♥
Москва, ЗАО
ЕлЕнкА
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Модная мама-2008". Серебряный призер номинации "Гламурочка форума 2008". Золотой призер номинации "Модная мама 2009".

Это не роддом, это полная Ж. wink.gif
Все негативные отзывы о роддоме выше правда. Всем там на вас пос***ть с высокой горы.
Попала туда с подозрением на симфизит, его слава богу не оказалось. Но зато выявили коксартроз тазобедренного сустава и ФПН.
Лечения ФПН я так не дождалась за два дня wink.gif Кололи только папаверин и обезболивающие от болей в суставе. Сбежала оттуда под расписку wink.gif В общей сложности провела там два будних дня.
Если вам дорога жизнь в ваших пузиках обходите стороной этот роддом. Уж насколько я не привередлива, но такое отношение к Б. даже в моем сознании не укладывается.
Туалет и душ общий на этаж, а кладут вместе всех подряд и с болезнями разными инфекционными и здоровых вместе. Так что можно спокойно что-нить еще и словить там wink.gif
Крылья ангела
Отправлено: Apr 3 2016, 05:21 PM

мамашка
Москва-м.Черкизовская
Наташка
«Дополнительно»

После ремонта о нем хорошие отзывы. Недавно знакомая там дочку рожала-все понравилось. Сейчас врачебный состав там из 18 роддома,который закрыли.
gavrilov9599
Отправлено: Jun 20 2016, 07:48 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Есть ли актуальная информация насчет роддома №36?
Крылья ангела
Отправлено: Jul 28 2016, 03:02 PM

мамашка
Москва-м.Черкизовская
Наташка
«Дополнительно»

QUOTE (gavrilov9599 @ Jun 20 2016, 07:48 AM)
Есть ли актуальная информация насчет роддома №36?

Рожала там в начале июня. Очень довольна всем. лучше чем в 20 роддоме там.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) 1 2 [3]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW