Страницы: (48) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Частные мед.центры и все что с ними связано, ДМС
*Анюта*
Отправлено: Dec 20 2005, 02:44 PM

Заслуженная мама
Москва Мосфильмовская

«Дополнительно»

Мария, а Вы где живете?
веруша
Отправлено: Jan 12 2006, 12:11 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Ребенок получил родовую травму, имеет неврологический статус, проходит лечение. Последние диагнозы - мышечная дистония. Пошел в год и месяц, но правая нога стоит неправильно, стаптывает обувь очень сильно, как при плоскостопии. Посоветуйте хороший ортопедический центр. Нашла по интернету центр в Гольяново, кто что-нибудь о нем знает. Нужен хороший врач диагност, который помог бы подобрать правильную коррекционную программу.
Ludmil_a
Отправлено: Jan 12 2006, 01:21 PM

Мамочка - эксперт
Москва, СЗАО

«Дополнительно»

QUOTE (веруша @ Jan 12 2006, 12:11 PM)
Ребенок получил родовую травму, имеет неврологический статус, проходит лечение. Последние диагнозы - мышечная дистония. Пошел в год и месяц, но правая нога стоит неправильно, стаптывает обувь очень сильно, как при плоскостопии. Посоветуйте хороший ортопедический центр. Нашла по интернету центр в Гольяново, кто что-нибудь о нем знает. Нужен хороший врач диагност, который помог бы подобрать правильную коррекционную программу.

Привет, еслиты живешь в москве, то есть отличный центр ортопедии 963-8453 по моему на преображенке. Мы со вторым ребенком туда обращались, отличные специалисты. Гос., только надо направление и приехать без ребенка записаться, а потом уже с ребенком. Желаю удачи!
Innushka
Отправлено: Jan 12 2006, 04:53 PM

Мамочка - гуру
Москва, Зеленоград

«Дополнительно»

QUOTE (веруша @ Jan 12 2006, 12:11 PM)

Мы сейчас наблюдаемся с дисплазией т/б суставов в московском ортопедическом центре им.Зацепина, который находится на Б.Черкизовской, 12 (м.Преображенская пл.). Туда можно записаться на прием по тел. 161-22-22 (только надо долго дозваниваться) Прием бесплатный, с нас попросили только направление, рентген.снимок и паспорт. Выздоравливайте! biggrin.gif
Ludmil_a
Отправлено: Jan 16 2006, 09:03 PM

Мамочка - эксперт
Москва, СЗАО

«Дополнительно»

Девченки, может кто нибудь обращался в ценр развития на ленинском? Кто нибудь знает или слышал о специалистах работающих там? За любую информацию спасибо!
Мария 26
Отправлено: Jan 26 2006, 06:11 PM

Любитель
**
Москва

«Дополнительно»

Моему долгожданному сыну всего три месяца. Иногда возникают вопросы по поводу его здоровья (всем знакомо, я думаю, ну там прыщики-какашки и пр.), а участковый педиатр с усталым и вечно недовольным лицом отвечает либо "само рассосется", либо "вы, мамаша, что-то не то съели". Мало вдохновляет, правда?
Откликнитесь, кто удачно попал на грамотного врача, не зацикленного на поиске патологии во всем? Где такие водятся?
Irrrra
Отправлено: Jan 26 2006, 06:26 PM

Житель форума
Москва

«Дополнительно»

Все знакомые вызывают педиаторов и других детских специалистов из детской клиники Семашко. Все довольныsmile.gif
В-Елена
Отправлено: Jan 26 2006, 06:38 PM

Мама вне категорий
Южный Реутов +Чехов
Елена
«Дополнительно»

Мне не понравилось в нашей поликлинике.Может и неплохой там врач. Но такой уставший,так обсавлен прием плохо,невнимательно. И мы в 2 месяца заключили договор с Морозовской больницей. Я не знаю хороший врач или нет. Но точно внимательнее. А еще кто нибудь есть из этой клиники? Хочется узнать Ваше мнение.
Аня
Отправлено: Jan 26 2006, 06:39 PM

Мамочка старейшина форума
Москва

«Дополнительно»
Модератор конференции "Конкурсы". Звание: Самая очаровательная мама.

QUOTE (ВЕлена @ Jan 26 2006, 06:38 PM)
Мне не понравилось в нашей поликлинике.Может и неплохой там врач. Но такой уставший,так обсавлен прием плохо,невнимательно. И мы в 2 месяца заключили договор с Морозовской больницей. Я не знаю хороший врач или нет. Но точно внимательнее. А еще кто нибудь есть из этой клиники? Хочется узнать Ваше мнение.

Мы наблюдаемся в Морозовской - всем довольны rolleyes.gif
В-Елена
Отправлено: Jan 26 2006, 07:08 PM

Мама вне категорий
Южный Реутов +Чехов
Елена
«Дополнительно»

Нашего педиатора зовут Нина Савельевна, а Вашего как?
Наташа и Лешка
  Отправлено: Feb 11 2006, 03:29 PM

Любитель
**
Москва

«Дополнительно»

Посоветуйте хорошую клинику для малыша, где можно заключить контракт на полгода.
olelga
Отправлено: Mar 1 2006, 01:23 PM

Мамочка - гуру

«Дополнительно»

Мне гинеколог сказала- что нужно пойдти записаться в детскую поликлинику и встать на учет к педиатору(срок беременности 28 недель), так вот живу я в 15 минутах хотьбы от дома родителей. На том участке к которому относится дом родителей очень хороший педиатр. Когда я была маленькая она меня лечила- а чем я только в детсве не болела, а потом моего племяша. Так вот могу я встать на тот же участок или обязательно строго по месту жительства? (Прописана я у родителей)
Марусенка
Отправлено: Mar 1 2006, 01:35 PM

Стану мамой самой самой

«Дополнительно»

У нас по тому месту где непосредственно проживаете, а где прописан всё равно.
olelga
Отправлено: Mar 2 2006, 10:35 AM

Мамочка - гуру

«Дополнительно»

а можно записаться к тому где прописан? а не где живешь?
Ромашка
Отправлено: Mar 2 2006, 01:11 PM

Супер Мама
Москва, Рязанский проспект
Анна
«Дополнительно»
Победитель в номинациях "Спец.корр форума-2007", "Самый РЕАЛьный-2007". Золотой призер номинации "Спецкор форума-2008".

Никуда не надо ходить. А зачем заранее записываться? Когда малыш родиться врачи из роддома сами сообщат в поликлинику, нужно знать только ее телефон. Эта будет поликлиника та, где вы будете ЖИТЬ с малышом :или там где будет прописан ребенок, или любая другая, просто нужно будет оформить прикрепление (написать заявление главврачу).
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (48) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW