Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Детская стоматология в Москве, Подскажите
Sandun
Отправлено: Jan 13 2016, 09:57 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

и я бы попросила если есть рекомендации платного врача.
AnnaBelyakova
Отправлено: Sep 26 2016, 03:46 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Нужно сводить дочку к стоматологу провериться, ну и подлечить, если что-то нужно будет
Дочка была у стоматолога давно, года в 3, сейчас 6,5, боится очень, хотя вроде бы ничего не беспокоит, посоветуйте, пожалуйста, доктора в Москве, который умеет ребенка уговорить) Если до клиники мы еще дойдем, то в кабинет может и не пойти, или рот не открыть принципиально_)
nastyav
Отправлено: Oct 3 2016, 05:27 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

ребенок очень боится стоматологов, посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача, чтобы нашел подход к ребенку и каждый визит к стоматологу не превращался в драму.
AnnaBelyakova
Отправлено: Oct 4 2016, 02:47 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (nastyav @ Oct 3 2016, 05:27 PM)
ребенок очень боится стоматологов, посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача, чтобы нашел подход к ребенку и каждый визит к стоматологу не превращался в драму. Хотя два зубика с небольшим кариесом все-таки пришлось подлечить.

nastyav, нам тут так никто ничего и не подсказал, но мы нашли доктора, отличный специалист и человек, ребенку понравилось, с удовольствием готова снова к ней идти - Воронина Екатерина Юрьевна, клиника 32дент на Академической (Винокурова, 2)
Хоть дочь очень боялась, Екатерина Юрьевна сумела её "заболтать и уболтать")
innalove32
Отправлено: Oct 4 2016, 11:07 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

долго искала по знакомым и по интернету альтернативы районной поликлинике и этой безобразной стоматологической помощи и решили платно обратиться в морозовскую детскую больницу.замечательное отделение,чистое,Все новенькое.доктора приветливые,наш стоматолог-терапевт оказалось очень приятной женщиной.всю работу провела хорошо,кариес подлечили,пломбочки поставили.теперь будем ходить туда.Инна
nastyav
Отправлено: Oct 6 2016, 11:46 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (AnnaBelyakova @ Oct 4 2016, 02:47 PM)
QUOTE (nastyav @ Oct 3 2016, 05:27 PM)
ребенок очень боится стоматологов, посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача, чтобы нашел подход к ребенку и каждый визит к стоматологу не превращался в драму. Хотя два зубика с небольшим кариесом все-таки пришлось подлечить.

nastyav, нам тут так никто ничего и не подсказал, но мы нашли доктора, отличный специалист и человек, ребенку понравилось, с удовольствием готова снова к ней идти - Воронина Екатерина Юрьевна, клиника 32дент на Академической (Винокурова, 2)
Хоть дочь очень боялась, Екатерина Юрьевна сумела её "заболтать и уболтать")

Спасибо за рекомендацию, попробуем сходить к ней, тем более, что живем недалеко.
nastyav
Отправлено: Oct 18 2016, 01:18 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

AnnaBelyakova, Спасибо Вам огромное! Екатерина Юрьевна просто отличный специалист! Так рады, что попали именно к ней! Я и сама у нее уже два зуба вылечила, все прекрасно! Теперь только к ней!
AnnaBelyakova
Отправлено: Oct 22 2016, 10:29 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

nastyav, рада, что Вам понравилось. Хотя, иначе и быть не могло. Екатерина Юрьевна отличный профессионал и просто хороший человек, для меня это тоже важно wink.gif
Симка
Отправлено: Jan 26 2017, 02:41 PM

:)
На одном из семи холмов.
Сима
«Дополнительно»

QUOTE (Натали Ивона @ Jan 22 2017, 10:47 AM)
Мой ребёнок тоже очень боится стоматологов, но так получилось, что и мне необходимо было пойти зубы полечить, так что взяла его с собой на приём. Врач попался добрый, хороший, честно не помню как зовут, только сайт клиники знаю .... Не спорю, было не дёшево, зато и у меня улыбка шикарная теперь и ребёнок не боится стоматологов)

...Не спорю, было не дёшево...:
Первичное эндодонтическое лечение одноканального зуба от 10 300
Первичное эндодонтическое лечение двухканального зуба от 17 600
Первичное эндодонтическое лечение трехканального зуба от 24 900
Первичное эндодонтическое лечение четырехканального зуба от 32 200

Действительно не дешево!
Mama Kroshka
Отправлено: Feb 18 2017, 01:32 PM

Новичок
*
Нижний Новгород
Виктория
«Дополнительно»

сами не были, но очень много хороших отзывов уже встречала
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW