МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Любить детей одинаково, это возможно?, Если у вас двое или трое детей.
Барахлюш
Отправлено: Aug 24 2015, 03:44 PM

Мамочка - эксперт
Чуть восточнее центра вселенной.

«Дополнительно»

QUOTE (rosemaryn @ Aug 23 2015, 08:48 AM)
Надеюсь, этот пост прочитают мамы, не любящие своих детей и изменят свое мнение. Ведь за все приходит расплата. Однажды вы проснетесь в одиночестве сморщенной старушкой, а воды подать будет не кому. За свою черствость рано или поздно придется отвечать.

Любите своих детей!

К сожалению сердцу не прикажешь.
Юлия Григович
Отправлено: Aug 26 2015, 12:37 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

у меня один ребенок,хочу второго,тоже задаюсь этим вопросом,подруги говорят,что своих,у кого двое любят одинаково
Ника Прекрасная
Отправлено: Oct 15 2015, 07:24 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Хоть это и неправильно, но часто так бывает((
Ivangulnara
Отправлено: Dec 7 2016, 12:57 PM

Завсегдатай форума

Анастасия
«Дополнительно»

Бывает такое...Но в моей семье нас у мамы 4-ро (3 девочки и один мальчик), но никогда не замечала к кому-то большей любви, даже несмотря, что сын единственный и как понятно долгожданный, но и ему доставалось в детстве строгости.

У меня 2 дочки (честно, очень хотела сыновей), но родились девочки, по началу душило, а сейчас я безмерно счастлива, что имею 2х дочерей! Они совершенно разные и по внешности и вообще, но люблю их одинаково. Если одну целую, тут же подойду к другой поцелую, обнимаю одну, сразу другую потом, игрушки одинаковые, несмотря на разницу 2,4 года между ними, хочу и мечтаю, что они вырастут и будут самыми близкими подругами, им постоянно об этом говорю. Даже я рожу еще, и вдруг это будет мальчик, девочек своих драгоценных меньше любить не буду. Такого я склада, сколько есть во мне любви все им отдам. Я вообще привыкла по жизни больше отдавать, чем получать...

Родители, любите всех своих детей! Одинаково! Вы же их родили, Бог Вам дал их за что-то! Не гневите Всевышнего, дети- счастье, радуйтесь, что они есть у Вас!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW