МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> недовольным тем что он «Хочет только секса», прыжок на месте
irrina.89
Отправлено: Sep 27 2015, 11:31 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

сразу вспомнила цитату "он любит сантиметры моего тела а не километры души внутри"
Marinka-apelsin
Отправлено: Jan 28 2016, 02:27 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Никодим,цитаткая очень понравилась Ваша. Надо будет обязательно запомнить! По жизни обязательно пригодится ещё.
milla.mor
Отправлено: Mar 17 2016, 01:14 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Согласна, мужчины хотят только секса от женщин, которые кроме секса ничего не могут дать
C@trinka
Отправлено: Nov 7 2016, 04:30 PM

Любитель
**
Москва
Екатерина
«Дополнительно»

Может вашим отношениями просто пришел конец. вы сейчас как увядающий цветок, а зря ведь есть столько других мужчин, которые смогут оценить вас по-другому
Taddybear
Отправлено: Apr 27 2017, 11:56 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (NikOdim @ Aug 22 2013, 04:03 PM)
Да нифига. Проблема с разговорами - в общих темах. Т.е. натурально - тот кто хочет больше общатся должен искать общие темы/дела которые были бы интересны обоим. При всем том что в мужской психологии нормально вместе помолчать (кто удя рыбку, кто киношку смотря) т.е. за несколько часов перебросится 10-м фраз и считать это качественно проведенным прокат авто киров совместным временем что я вижу: на танцах мужчин чуть не половина.. ну 2:3 точно есть. Пусть даже половину из них их "слабая" половина притащила за яйца так все равно 1/3... а теперь глянем кто сидит с удочкой, гоняет на внедорожниках или в какой-нибудь мультиплеерский шутер или MMOG режется? 1:10 в лучшем случае.

Согласна на 100%. Я вот например по жизни та ещё говорушка, а вот мой молодой человек совсем нет, но это не мешает быть нам счастливыми. Я постоянно говорю, 20 фраз я, 2 фразы он, так и живём. И ничего в этом криминального нет.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) 1 2 [3]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW