МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Рассудите кто сможет.Или дайте совет., Дайте совет.
Miss Tatiana
Отправлено: Feb 1 2015, 03:29 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Здравствуйте.У меня сложилась такая на мой взгляд не не разбериха.Наша история такая,живём мы я муж и наш ребёнок с его родителями уже 3 года.Деньги все отдаёт своей маме,я не против,но нам потом что бы что то купить приходится клянчить у неё,либо брать её с собой что бы мы что то не то купили по её словам,а как говорит свекровь полное Пачелли,я надеюсь вы помете.Я прав в этом доме не имею,и не пытаюсь свои права качать дом не мой и не раз это мне было сказано,я терплю из последних сил,но чувствую что взорвусь.Муж делает то что мама скажет,мама его сидит постоянно с нами в комнате в нашей,говорит что у нас компьютер и ей нечего делать,я уже и не споры,да и не поспоришь сильно.Как только я начинаю запирать получается скандал,и начинают говорить что я пришибленная,и вообще не адекват.Мама его может сидеть с нами с 9:00 и до 01:00 а иногда и дольше.А муж её в зале один.Я конечно все понимаю,но вы скажите пожалуйста это вообще нормально что она везде с нами и то что она наши покупки,скандалы,походы,и то что нам носить и как нам жить все контролирует она моя свекровь это нормально?Я бы не писала может я плохая женщина,ну да не так опытная не так умна как его мама.Но как если все решает она.Хотя кто то скажет уйти если не нравится,но они сказали что ребёнка у меня отсудят.А кроме ребёнка у меня нет ничего дороже.И в основном я тут написала не потому что она такая,а потому что мой авторитет у ребёнка уже подорвали и мой ребёнок меня тоже не воспринимает уже в серьёзно,да что меня она и мужа тоже как мальчишку какого-то строит.Вы простите что я тут жалуясь,но больше не кому рассказать что бы дали удельный совет,с не заинтересованной стороны.Свекровь нас может обругать и отчитать прямо при ребенке,относиться к нам как к несостоявшимся личностям,хотя в какой-то степени так и есть.Вот как быть,уйти от них и забрать ребёнка и пытаться развиваться и начинать все самостоятельно ли об ради ребёнка терпеть?Люди не судите строго,я уже не раз заходила тему об отдельном проживание,так он отговорки постоянно находит,а свекровь говорит что они не смогут без его денег и мы тоже не сможем без неё сами.А я уверенная что так будит лучше.Пожалуйста дайте совет,даже если и грубо это будит.
Магнолия
Отправлено: Feb 1 2015, 05:30 PM

мамочка голубоглазого блондина

Екатерина
«Дополнительно»

А вы отдельно собственной семьей жить?
Miss Tatiana
Отправлено: Feb 1 2015, 07:59 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Я за то что бы жить отдельно,на сьемное жильё.
Фелиция
Отправлено: Feb 3 2015, 10:57 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

С родителями мужа жить нельзя. Со своими - по обстоятельствам
smyv
Отправлено: Feb 13 2015, 12:34 PM

Обживаюсь

Лена
«Дополнительно»

мама по доброй воле сына из под юбки не выпустит. ни разговоры, ни обидки, ни ссоры не помогут. Это такая больная эгоистическая любовь.
Вам нужно бежать и чем дальше, тем лучше. лучше вообще в другой город. Ну а для вас это урок - ребёнка нужно вовремя отпускать. есть надежда, что насмотритесь на свекровь и к своему ребёнку будете по-другому относиться
Miss Tatiana
Отправлено: Feb 28 2015, 06:53 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (smyv @ Feb 13 2015, 12:34 PM)
мама по доброй воле сына из под юбки не выпустит. ни разговоры, ни обидки, ни ссоры не помогут. Это такая больная эгоистическая любовь.
Вам нужно бежать и чем дальше, тем лучше. лучше вообще в другой город. Ну а для вас это урок - ребёнка нужно вовремя отпускать. есть надежда, что насмотритесь на свекровь и к своему ребёнку будете по-другому относиться

Вы правы.
Miss Tatiana
Отправлено: Feb 28 2015, 06:55 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Моя мама на нас на всех забила основательно.Только сказала что разбирайтесь как хотите у меня своя жизнь.
Симка
Отправлено: Mar 4 2015, 11:13 PM

:)
На одном из семи холмов.
Сима
«Дополнительно»

1. Идите работать.
2. Ребенка в сад.
3. Ваша зарплата- ваша.
4. Как только сможете зарабатывать нормально - пошлите всех лесом и съезжайте на съемную квартиру. Пусть муж дальше думает с кем ему жить - с вами или с мамой.

Доля в маминой квартире у вас есть? Если да- езжайте туда.
Miss Tatiana
Отправлено: Mar 9 2015, 07:56 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (*Simka* @ Mar 4 2015, 11:13 PM)
1. Идите работать.
2. Ребенка в сад.
3. Ваша зарплата- ваша.
4. Как только сможете зарабатывать нормально - пошлите всех лесом и съезжайте на съемную квартиру. Пусть муж дальше думает с кем ему жить - с вами или с мамой.

Доля в маминой квартире у вас есть? Если да- езжайте туда.

Да в маменой есть.Вы правы.Сама на это нацелинна.
Магнолия
Отправлено: Mar 9 2015, 11:04 PM

мамочка голубоглазого блондина

Екатерина
«Дополнительно»

QUOTE (Miss Tatiana @ Feb 1 2015, 07:59 PM)
Я за то что бы жить отдельно,на сьемное жильё.

В чем проблема?
Рейви
Отправлено: Mar 10 2015, 11:02 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

А почему Вы работать не идете, конечно, будут проблемы, если у вас дохода своего нет, никакой самостоятельности.
Miss Tatiana
Отправлено: Mar 18 2015, 07:56 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (Рейви @ Mar 10 2015, 11:02 AM)
А почему Вы работать не идете, конечно, будут проблемы, если у вас дохода своего нет, никакой самостоятельности.

Работа есть.Просто я боюсь уйти просто без повода,потому что скажут что ни с того ни с чего взяла и ушла,мне постоянно говорят что я не в себе,что такого как её сын нужно ещё поискать.Она говорит слушай меня я мудрая и опытная женщина.Я просто боюсь кого то обидеть.А хотя поводов полным полно.С работой проблем нет,но деньги все нужно отдавать свекрови постоянно,потому что она сказала что она лучше знает куда их потратить и на что.Вот такая дилемма. Может я и действительно такая как они говорят.Я уже сама думаю так.
Симка
Отправлено: Mar 20 2015, 09:11 PM

:)
На одном из семи холмов.
Сима
«Дополнительно»

QUOTE (Miss Tatiana @ Mar 18 2015, 07:56 AM)

Работа есть.Просто я боюсь уйти просто без повода,потому что скажут что ни с того ни с чего взяла и ушла,мне постоянно говорят что я не в себе,что такого как её сын нужно ещё поискать.Она говорит слушай меня я мудрая и опытная женщина.Я просто боюсь кого то обидеть.А хотя поводов полным полно.С работой проблем нет,но деньги все нужно отдавать свекрови постоянно,потому что она сказала что она лучше знает куда их потратить и на что.Вот такая дилемма. Может я и действительно такая как они говорят.Я уже сама думаю так.

Дааааа! sclerosis.gif
Лучше уж сидите на попе ровно и не дергайтесь.

Snegana
Отправлено: Mar 24 2015, 03:04 AM

Немножко ку-ку
Египет, Каир
Снежана
«Дополнительно»
Победитель в номинации «Птица-говорун отличается умом и сообразительностью...» (2008 г.)

QUOTE (Miss Tatiana @ Mar 18 2015, 06:56 AM)

Знаете поговорку ? Наглость второе счастье. И это правда.
А еще из мультика про чертенка 13, Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех. И это тоже правда.
Пока ты боишься, не споришь со всем соглашаешься, даже когда это противоречит твоим интересам. Эти люди сели тебе на шею и довольные катаются. Нельзя быть слишком покладистой, потому что таких ездоков по жизни очень много. И даже если ты сейчас уйдешь от них, рано или поздно кто то опять пристроиться на твою шею. Ты не можешь их изменить, ты можешь изменить себя, изменишь себя, измениться ситуация. Ты прекрасно знаешь, что тебе надо делать, просто хватит бояться кого то обидеть, они то этого не бояться сделать с тобой.
Инита
Отправлено: Apr 4 2015, 05:00 PM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

Чем дело закончилось/продолжилось? flower.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) [1] 2  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW