МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Рассудите кто сможет.Или дайте совет., Дайте совет.
Юлек
Отправлено: Jan 8 2016, 03:31 PM

просто солнышко
Москва
Юлия
«Дополнительно»

QUOTE (Miss Tatiana @ Mar 18 2015, 07:56 AM)
Она говорит слушай меня я мудрая и опытная женщина.Я просто боюсь кого то обидеть.С работой проблем нет,но деньги все нужно отдавать свекрови постоянно,потому что она сказала что она лучше знает куда их потратить и на что.

правда как-то настораживает эта фраза. может действительно автор не в себе? или она из далекого-далекого аула?
Knopochka
Отправлено: Jan 18 2016, 02:34 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Жить нужно по возможности самим, говорите с мужем, что вам так тяжело, что вы так не можете, что возможно или нужно пересмотреть устои или снять квартиру.
Marinka-apelsin
Отправлено: Jan 28 2016, 01:09 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Соглашусь с Снежанной. Я сама очень тяжело отказываю. Боюсь людей обидеть,всегда думаю-а не хватила ли я лишу,не сказала ли слишком грубо. Но,жизнь такая штука-не ты,так тебя,поэтому приходится иногда слать всех на и всё.
Зато,знаешь что-если живёшь сам,без чужих советов-то,всегда можно сказать-да,я сама виновата,что моя жизнь такое гавно/радость. Потому что я сама решаю всё. А так ты можешь сказать-я хреново живу,потому что мы живём с твоей мамой,потому что она всё решает,потому что ты не способен ей сказать нет.
В общем,я бы закатила такой скандалище,что меня увели бы в смирительной рубашке куда то далеко далеко.
Даже кошку загнанную в угол взрослый мужик побоится взять в руки. А вы будете по более кошки,правда? Правда,вас уже не просто загнали,а засунули в угол.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) 1 [2]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW