МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Вот такая игра..., придумал муж
Squirrel
Отправлено: Sep 2 2007, 12:17 PM

Мамочка старейшина форума
МО г. Мытищи
Ольга
«Дополнительно»

Ой как мне не удобно об этом писать... Ну вообщем не знаю что и делать. Вернее скажу сразу что мне безумно понравилось.
После родов я долго не подпускала к себе мужа. Месяца 3, наверное. Во первых сильно устовала с дочей, а во вторых меня разрезали.
муж очень хотел, а я никак не могла Первый раз я даже отттолкнула его от себя!
Как -то я пошла в магазин, и тут муж на машине едит. Останавливаеться и начинает играть. Мол, девушка, а сколько стоит час с вами? И т.д. и т.п. Вообщем так вот и получилось и даже денег мне дал. И так нам эта игра понравилась что мы так часто-часто играем. И у меня разные образы, и у него. И он мне денег каждыйраз даёт и торгуется...
Вообщем нам безумно нравиться. Но это разве нормально? Ночью в постели мы даже этим и не занимаемся теперь. Только в машине и в разных обликах!
скажите своё мнение.
Грэтхен По
Отправлено: Sep 2 2007, 01:39 PM

Спокойствие и равновесие
Москва

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Веселушка-2009". Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Серебряный призер номинации "Аватар форума 2009". Серебряный призер номинации "Бомба! форума 2009". Золотой призер номинации "Веселушка-2010". Золотой призер номинации "Аватар форума-2010". Серебряный призер номинации "Самый продвинутый пользователь-2010". Золотой призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Бронзовый призер номинации "Бомба! -2010". Золотой призер номинации "Изюминка-2010". Золотой призер номинации "Фигаро-2010". Золотой призер номинации "Искра-2010". Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума-2011". Серебряный призер номинации "Профессионал форума-2011". Золотой призер номинации "Изюминка-2011". Золотой призер номинации "Искра-2011".

QUOTE (Squirel @ Sep 2 2007, 01:17 PM)
Вообщем нам безумно нравиться. Но это разве нормально?

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

если обоих устраивает, да еще и безумно, вам не все ли равно, посчитают это нормальным или нет? smile.gif А если мы тут диагноз вам налепим и тапками помидорными закидаем - переселитесь под одеяло?? Будете плакать, мучится но продолжать грызть кактус?? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Я над вами не могу!!! Радоваться надо, что нашли способ завестись. А то так бы и сидели с нами в темке - "я ваще не хочу секса" biggrin.gif biggrin.gif smex-2.gif smex-2.gif
KOZA
Отправлено: Sep 2 2007, 02:22 PM

Геройский Герой

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Леди Принципиальность-2007". Победитель в номинации «Оставь меня, старушка - я в печали...» (2008 г.). Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Серебряный призер номинации "Бомба! форума 2009". Бронзовый призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Бронзовый призер номинации "Темная лошадка-2010". Бронзовый призер номинации "Совесть форума-2011".

Девушка, че вы комплексуете? Это ж обыкновенная сексуальная игра. Нормально все, не переживайте. Вы же это с мужем делаете, по обоюдному согласию. Чего тут сомневаться? married.gif
Hecate
Отправлено: Sep 2 2007, 02:49 PM

Мамочка - эксперт
Моск.обл.Мытищи
Карина
«Дополнительно»

Так это ж классно!!!Всем бы так разряжать обстановку домашнего секса=)))
У меня теперь навязчивая идея....нужна машина=)))))))
Vi_26
Отправлено: Sep 2 2007, 03:30 PM

мама сыночка и лапочки дочки
Deutschland
Vika
«Дополнительно»
Призер номинации «Авто-Мама форума-2010» календаря «Январь-2011».

идея прикольная, может мне с моим мужем ее тоже попробовать rolleyes.gif smile.gif
Солнечная
Отправлено: Sep 2 2007, 03:38 PM

Супер Мама

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Солнышко форума-2007". Победитель конкурса "Мамин гардероб". Бронзовый призер номинации "Любимый фотограф форума 2009". Бронзовый призер конкурса "Мой мягкий и пушистый друг". Серебряный призер пятого этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "+1". Золотой призер номинации "Креатив-2010". Золотой призер номинации "Модератор 2010 года". Золотой призер номинации "Любимый фотограф форума-2010". Бронзовый призер номинации "Несущая свет-2010". Серебряный призер номинации "Белая и пушистая-2010". Победитель конкурса "Герои рекламы".

QUOTE (Hecate @ Sep 2 2007, 03:49 PM)
У меня теперь навязчивая идея....нужна машина=)))))))

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

не спрашивайте ни у кого, нормально ли это?! вам с мужем это приносит удовольствие? ну дык вперед и с песней! wink.gif smile.gif
и честно говоря, ничего ненормального здесь не вижу. обычные сексуальные игры. smile.gif
Mrs.Adams
Отправлено: Sep 2 2007, 03:52 PM

Вещь в себе
Канада

«Дополнительно»
Победитель в номинациях «Киноман форума-2007», "Жилетка форума-2007", «Аксакал форума-2007». Золотой призер номинации "Аксакал форума-2008". Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2008". Золотой призер номинации "Лев Толстой нашего форума-2008". Бронзовый призер номинации "Леди Ди" форума 2008. Серебряный призер номинации "Кладезь Мысли форума 2008". Бронзовый призер номинации "Киноман форума 2008". Бронзовый призер номинации "Аксакал форума-2009". Серебряный призер номинации "Кладезь мысли 2009". Золотой призер номинации "Киноман форума 2009". Бронзовый призер номинации "Заядлый спорщик форума 2009".

А главное, когда надоест, вернетесь в кровать - как в первый раз biggrin.gif
Мирабелла
Отправлено: Sep 2 2007, 04:48 PM

Мама двух очаровашек!
г.Москва ЗАО
Татьяна
«Дополнительно»

Вот это да!!!
Это же здорово, что вы так разнообразили свою жизнь, вас это устраивает и хорошо.
Зато муж на сторону не пойдет, уж это точно biggrin.gif
*Ириша*
Отправлено: Sep 2 2007, 04:52 PM

Ангел!!!
Алматы
Иришка)))
«Дополнительно»

Супер просто!!!! Молодец ваш муж!!!!!
LionQueen
Отправлено: Sep 2 2007, 08:23 PM

Все ушли на....

«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Любимый художник форума-2008". Серебряный призер номинации "Студент 2010". Бронзовый призер номинации "Студент 2011".

клас! я пойду мужу расскажу - может мы тоже чего-нибудь придумаем wink.gif
SunWoman
Отправлено: Sep 2 2007, 09:20 PM

Заслуженная мама
Москва

«Дополнительно»

Супер!!! biggrin.gif Вы с мужем молодцы. Если это безумно нравится, то и париться не стоит. Нормально, не нормально. В сексе все нормально, что подходит паре. В постель успеете перебраться. Удачи вам и денег побольше biggrin.gif
uruna
Отправлено: Sep 2 2007, 11:01 PM

Житель форума
Королев
Ирина
«Дополнительно»

QUOTE (Squirel @ Sep 2 2007, 01:17 PM)
Ой как мне не удобно об этом писать... Ну вообщем не знаю что и делать. Вернее скажу сразу что мне безумно понравилось.
После родов я долго не подпускала к себе мужа. Месяца 3, наверное. Во первых сильно устовала с дочей, а во вторых меня разрезали.
муж очень хотел, а я никак не могла Первый раз я даже отттолкнула его от себя!
Как -то я пошла в магазин, и тут муж на машине едит. Останавливаеться и начинает играть. Мол, девушка, а сколько стоит час с вами? И т.д. и т.п. Вообщем так вот и получилось и даже денег мне дал. И так нам эта игра понравилась что мы так часто-часто играем. И у меня разные образы, и у него. И он мне денег каждыйраз даёт и торгуется...
Вообщем нам безумно нравиться. Но это разве нормально? Ночью в постели мы даже этим и не занимаемся теперь. Только в машине и в разных обликах!
скажите своё мнение.

Помоему главное чтобы вам нравилось,а остальное не важно
MARASA
Отправлено: Sep 2 2007, 11:14 PM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»
Звание: Самая красивая пара. Победитель в номинации «Проводник форума-2007». Бронзовый призер фотоконкурса "Баю-баюшки-баю". Золотой призер номинации "Креатив-2008". Бронзовый призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Золотой призер номинации "Креатив-2009". Серебряный призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Кто ж такие птички?". Победитель конкурса "Зимняя феерия". Бронзовый призер конкурса "Новогоднее конфетти". Серебряный призер номинации "Креатив-2010". Бронзовый призер конкурса "Удивительный мир бабочек". Бронзовый призер фотоконкурса "А у нас во дворе...". Серебряный призер фотоконкурса "Лето, солнце и очки". Победитель фотоконкурса "Детский снег". Серебряный призер конкурса "Осенний светофор". Золотой призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Модератор 2011 года". Победитель фотоконкурса "Самый лучший!". Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый". Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (с зеркалками)". Серебряный призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Синий". Бронзовый призер фотоконкурса "Мир из окна машины". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Принц лета 2012". Бронзовый конкурса "Цветной конкурс. Красный.". Победитель конкурса "Два сердца, две жизни". Серебряный призер конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Моя игрушка на елке". Серебряный призер конкурса "Теплые варежки". Серебряный призер конкурса "Лучший подарок".

Муж - умница большая, не смог в стандартной форме восстановить половую жизнь, поэтому нашел выход из ситуациии - просто шляпу снимаю перед ним!
AnnaChristensen
Отправлено: Sep 3 2007, 05:17 AM

Заслуженная мама
Danmark
Anna
«Дополнительно»
Победитель в номинации "Карлсон форума-2007".

Муж Рулззззззз!
Как вам повезло! Радоватся надо.

У меня после родов тож проблематично было начять .
Тоже как то необычно вышли из ситуации.

А идейка классная...тоже пойду мужу раскажу... blush.gif smex-1.gif smex-1.gif
Людмилка
Отправлено: Sep 3 2007, 12:45 PM

Заслуженная мама
г.Санкт-Петербург
Люся
«Дополнительно»

Идея просто замечательная, зато как интимную жизнь разнообразила, а вы ещё спрашиваете нормально ли это smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW