МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Смех во время секса.., :smex2:
абвгэдэйка
Отправлено: Oct 20 2009, 04:55 PM

Мамочка - гуру
СПб
Аня
«Дополнительно»

Не ну ладно меня б поржать пробивало.... rolleyes.gif , но вот муж постоянно в постеле хохмит=\....разговаривать пробывала.он оправдывается и снова за свое. dry.gif ... Не ,ну я понимаю,юмор-это хорошо,но не постоянно ж...что делать...???....
Fable
Отправлено: Oct 20 2009, 06:29 PM

Всё приходит с опытом

Светлана
«Дополнительно»
Автор лучшей темы в номинации «Я требую продолжения банкета!» за 2009г.

А что именно его так смешит-то? biggrin.gif
Аргентина
Отправлено: Oct 21 2009, 10:39 AM

Оптимистка по жизни
МО, Солнечногорский район
Мария
«Дополнительно»

абвгэдэйка, может, просто весело человекуsmile.gif Выражает, так сказать, радость жизнью.. это последние 27 дней так или всё время?.. Если только последние - так прямой повод есть wink.gif
Мой супруг в порыве нежного состояния души в процессе.. хм... иногда употребляет уменьшительно-ласкательные выражения, которые я только в детском саду слыхала - непроизвольно, наверное - вот тогда меня не просто на хи-хи пробивает, а на откровенное ха-ха blush.gif biggrin.gif
Санька
Отправлено: Oct 24 2009, 12:19 PM

Мама вне категорий
Красноярск
Александра
«Дополнительно»

Мне редко, но бывает смешно, а мужу не нравится когда я смеюсь, воспринимает все на свой счет, такое лицо смешное обиженое делает, что мне еще смешнее становится smex-2.gif
Людмилка
Отправлено: Oct 29 2009, 10:57 PM

Заслуженная мама
г.Санкт-Петербург
Люся
«Дополнительно»

Бывает на хи-хи пробивает, а муж всё на свой счет принимает. И обижается.
Конечно до гомерического хохота не доходит.
karinushka
Отправлено: Oct 30 2009, 12:06 AM

Настоящая ЖЕНЬШЕНЬщина:)
Вологда
Карина
«Дополнительно»

Мне смешно,когда ком не начинают приставать во всяких нестандартных для сексу местах типа лифта там,машины..У меня МЧ такой недавно был..Как начинает ко мне в машине приставать,меня аж крючит от хохоту..Ну это видимо от смущения и еще потому,что не люблю я енту сексуальную экзотику в машине..Обижался,пока не сказала,что в койке такой реакции точно не будет.Проверили-а ведь и правда нет. Тык что все ситуативно..
SINSS
  Отправлено: Nov 6 2009, 07:44 PM

Притворившийся котёнком - ДИКИЙ ЗВЕРЬ

Алёна
«Дополнительно»
Победитель фотоконкурса "Баю-баюшки-баю". Золотой призер номинации "Темная лошадка форума-2008". Бронзовый призер номинации "Обратная сторона Луны 2008".

Девочки, вспомнила забавную историю_) было дело года 3 назад) в общем занимаемся мы с мужем сексом, и тут у меня так сильно ноги сводит (начиная от пальцев и выше), ну я как заору во весь голос, так муж принял это за мегаоргазм и говорит мне после "я так и знал, что тебе в этой позе больше всего нравится") Я уж не стала его расстраивать и говорить, что я от боли орала, а не от кайфу biggrin.gif
Изумрудинка
Отправлено: Nov 11 2009, 01:35 AM

Мама...
Россия
Татьяна
«Дополнительно»
Автор самого душевного произведения конкурса "Моя мама". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума 2008". Золотой призер конкурса "Признание в любви". Серебряный призер литературного конкурса "Любовь - это...". Победитель фотоконкурса "Открытка". Золотой призер номинации "Открытие года-2011". Бронзовый призер конкурса "Я люблю - и, значит, я живу!". Бронзовый призер конкурса "Теплые варежки".

Девочки, вспомнила забавную историю_) было дело года 3 назад) в общем занимаемся мы с мужем сексом, и тут у меня так сильно ноги сводит (начиная от пальцев и выше), ну я как заору во весь голос, так муж принял это за мегаоргазм и говорит мне после "я так и знал, что тебе в этой позе больше всего нравится") Я уж не стала его расстраивать и говорить, что я от боли орала, а не от кайфу 
smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif представляю как он гордился собой))) smex-2.gif что не сделаешь ради мужниного счастья?))) smex-2.gif
Санька
Отправлено: Nov 13 2009, 08:35 PM

Мама вне категорий
Красноярск
Александра
«Дополнительно»

QUOTE (Изумрудинка @ Nov 11 2009, 01:35 AM)
Девочки, вспомнила забавную историю_) было дело года 3 назад) в общем занимаемся мы с мужем сексом, и тут у меня так сильно ноги сводит (начиная от пальцев и выше), ну я как заору во весь голос, так муж принял это за мегаоргазм и говорит мне после "я так и знал, что тебе в этой позе больше всего нравится") Я уж не стала его расстраивать и говорить, что я от боли орала, а не от кайфу 
smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif представляю как он гордился собой))) smex-2.gif что не сделаешь ради мужниного счастья?))) smex-2.gif

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif правильно что не сказала smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
пы сы: а у меня тоже пару раз сводило мышцы у основания бедра wub.gif
amino4ka
Отправлено: Nov 17 2009, 06:53 PM

Мамулька сыночка и лапочки дочки!!!
Москва, СЗАО
Катя
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Белая и пушистая-2010".

Меня пару раз пробивало на поржать smex-2.gif , так муж обижался так сильно, что прекращал все дейсвия и отворачивался, я ему объясняла, что не над ним смеюсь, но он видимо не понимал blush.gif
Irishik
Отправлено: Nov 18 2009, 11:24 AM

Женщины - как кошки, - они всегда делают, что хотят.
Краснодар
Ирина
«Дополнительно»

то же хихикаю от некоторых "смешных" мест для поцелуев wink.gif
я про шею , а вы про что подумали? wink.gif или от словечек ласковых на хи-хи пробивает smile.gif
Инита
Отправлено: Feb 8 2017, 05:00 PM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

Странно, я себе вообще такое представить не могу dry.gif
ИришкаИ
Отправлено: May 14 2017, 10:50 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

У меня тоже иногда так бывает. Я даже не думала, что этим мужа как-то обидеть могу. Но как то высказался... Стараюсь себя сдерживать. Но какое уж там сдерживание во время секса то ))))
TaraTara
Отправлено: May 15 2017, 07:28 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

А это нормально по большому счету. Эмоции вполне правильные smile.gif
Muvella
Отправлено: Jul 20 2017, 12:15 AM

Обживаюсь
Москва
Ирина
«Дополнительно»

у меня такое лишь пару раз было, а так вообще стараюсь сдерживаться, даже если и тянет на смех.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) 1 [2]  ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW