МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> пикаперы, обманыватся рады?
Lilu Dallas
Отправлено: Jan 23 2013, 03:01 AM

Всё получится!
Украина - США - Украина
Алёна
«Дополнительно»
Победитель конкурса "Мой самый верный друг". Бронзовый призер конкурса "Лучший рекламный слоган КИДА". Победитель конкурса "Мой папка!". Серебряный призер номинации "Модератор 2010 года". Серебряный призер номинации "Веселушка-2011". Бронзовый призер номинации "Модератор 2011 года". Серебряный призер номинации "Лягушка-путешественница-2011".

QUOTE (TaraTara @ Oct 14 2012, 08:56 PM)
QUOTE (джунгарик @ May 3 2012, 07:19 PM)
ЗЫ я тут историю индейских войн перечитываю. У них мужиков ваще в несколько раз меньше было , чем баб. От же ж жуть. Как хорошо, что я не индеанка. А то убила б козла (если б он таким оказался) и еще кучу тетек вдовами бы оставила biggrin.gif

Ну, так понятно, почему smile.gif У индейцев же война была как у нас тихий час: пообедали, значит пора повоевать. А на войнах в основном почему-то мужики гибнут. Да еще и девок как добычу приводят - прикиньте, какое издевательство, мало, что пяти мужиков в походе не досчитались, так еще и кучу баб с собой притащили.
Как они вообще без виагры со всем этим справлялись?

Че там справляться, назвал баб: мандей, тьюздей, венсдей и т.д., а дальше уже календарь им в помощь, с кем в какой день справляться и так, в соответствии с календарем майа, до 2012-го года.
АлександраНовикова
Отправлено: Mar 26 2017, 07:36 AM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Со мной пытались познакомится таким способом. Но выглядело это очень убого, а от их методов иногда хочется дать в морду, уж очень они наглые.
Инита
Отправлено: Mar 26 2017, 09:56 AM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

Особенно мне нравится "Мандей" biggrin.gif
Sezara
Отправлено: Jun 13 2017, 03:03 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (АлександраНовикова @ Mar 26 2017, 07:36 AM)
Со мной пытались познакомится таким способом. Но выглядело это очень убого, а от их методов иногда хочется дать в морду, уж очень они наглые.

Ага. Самоуверенность так и прет...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) 1 2 [3]  ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW